PS VITA

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Обсуждение консоли.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ПИРАТКИ НЕ ОБСУЖДАТЬ!
 

Вложения

  • psvita_2012-1.jpeg
    psvita_2012-1.jpeg
    66.1 KB · Просмотры: 4

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Мне она очень нравится.
Жаль гонок мало....
[member=andre982d],Есть дураки которым только пиратки подавай.
Я их ненавижу.
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Значит и я дурак, если пиратки покупаю??? Знаешь, не всегда есть стока бабла на лицензии...
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
Лицензы на виту реально дорогие, с этим спорить нет смысла, как в принципе и стоимость самой консоли, за эти же деньги можно купить полноценную консоль + какую-нибудь коллекционку. Мне не жалко денег за реально качественный товар, но для данной консоли цены безумны. Согласен, что пиратство на ПК странное явление, игры стоят по 400-500 рублей и не понимаю их пользователей, те же пиратки стоят 250-300 рублей. Понимаю раньше цены на лицензы были выше и сам лично покупал пиратки, но сейчас... Отошел я от темы, продолжу, помню выход самой виты, когда на прилавках стояла за 16000 руб. и рядом одна игра, всего одна игра, которой была uncharted за 2,5 тыс. (сразу вспомнились строчки из песни про виту: Есть тут анчартед, есть мото шторм, игр тут столько, что я под столом). Неужели данное творение стоит своих денег? Не думаю.
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
У нас пиратки на игры стоят 180 рублей, но это для PC, а для консолей не помню. Это сравнительно дешевле, чем 500 или 600.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
[member=Assassini],ну все,поговорили и хватит.
Переходим к самой консоли.
На данный моментт самый лучший бандл вот этот - http://www.ozon.ru/c...il/id/19163340/
Сам такой взял.
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
[member=JustALEXAN],Еще как стоит.
В чем плюс данной консоли перед тем же PS3/ Xbox 360? Просто выскажу свое имхо:
1) Графика PS Vita оставляет желать лучшего, нет безумного прорыва, а ценовая политика sony позволяет сопоставлять с ps3, до которой вите еще очень-очень далеко, даже на устаревшем ps3-ном железе графика смотрится куда убедительнее.
2) PS Vita по своей сути является такой же игровой приставкой, как и ps3/xbox, с которой нужно сидеть дома возле розетки, в поездку не возьмешь, так как батарея держит еле-еле 4 часа активного использования. Единственное, что в PS Vita можно считать портативным, так это карточки, которые идут в комплекте.
3) Очень небольшой выбор игр, качество этих самых игр (графическое исполнение, удобство управления) оставляет желать лучшего и не соответствует цене за эти самые игры.
4) Куча никому ненужных новомодных штучек, которые запускают только ради интереса, кстати, в свое время даже браузер работал там не очень то исправно.
5) Тот же Xbox 360, по словам самих майков, будет поддерживаться до 2015 года, виту не смогли запустить изначально, она пошла вниз в первый же год и ситуация значительно не изменилась в плане тех же игр.
Вывод: Очередной новомодный гаджет, который служит заменителем Iphone/Ipad/ Ipod не в плане функционала, а в плане престижа (чтобы достать перед друзьями и проходить анчартед на 7-ой раз), со своими задачами она не справляется. Стоимость ее 5000 максимум, а игры надо раздавать бесплатно (не так уж их и много). Могу понять людей, которые купили ее на начале продаж и не знали, что покупали, могу даже понять людей, которые купили ее ради эксклюзива, что-то вроде AC:Liberation (хоть и не считаю это рациональной покупкой, но будь на этой приставке моя любимая, может я бы и подумал о покупке), но понять людей, которые ее купили зная, что она из себя представляет, я не могу.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Я не являюсь пользователем айфона, но с продукцией знакома и сразу видно, что ты совершенно не знаешь о чем пишешь.

ЗЫ может не надо так грубо? Неприятно читать.
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
[member=JustALEXAN],это словесный понос.
Мне твой Iphone за 30.000 нафиг не нужен.
айфон, который многие боготворят, стоит (если не ошибаюсь) 30-40 кусков р. и то, лично для меня функциями он особо не блещет, да и не может он бытть полезен для всерьез занятых людей.
А сейчас их просто покупают, как игрушки своим детишкам, так не лучше ли тогда купить этим , не побоюсь этого слова, зажравшимся детям виту, которая стоит более чем в двое дешевле?
Уважаемый, эта тема про консоль, а не про мою личность, так что на личности не стоит переходить, зачем создавать обсуждение, если не можешь вести адекватный диалог?
Причем тут айфон? Сравнивать айфон и виту в плане функционала довольно странно, я писал про "престижность" (айфон=вита), но никак не про функционал, так как ipad/iphone явно не предназначен для игр (казуалки если только). Разные задачи у них и поэтому я не сравнивал их вовсе. В плане функционала айфона/айпада, совсем не прав, если человек не понимает предназначение данных функции - это не означает их ненужность, одно дело, когда продукцию apple человек покупает ради престижа, разбираясь в нем чуть больше чем никак, а другое, когда он понимает работу данного устройства и если уметь им пользоваться, то выдает он очень хорошие результаты, у данных устройств огромный потенциал и возможности, просто не все умеют их использовать на полную мощность.
Игровая консоль такой ценовой категории, как вита - удел тоже не бедных детишек.
Пользователем продукциии apple не являюсь, если что.
И не заикайся больше про это твое айфуфло!
Что мне говорить уж не тебе решать, поверь.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Вита, которая изначально стоила 16тр и предназначается для детей от 10 лет ( судя по играм, которые на нее выпускают) является народной приставкой??? Не смеши меня! Вот если бы она стоила в пределах 100$, то она была бы народной, а так правильно пишут - это выпендреж, когда дети с такими в школе ходят!

ЗЫ я подумывала купить ребенку ее, но посмотрев на цену.... Лучше я куплю себе самый простой айфон :D
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=ZNGRU], ты действительно показываешь себя не с лучшей стороны. Тебе представляют адекватные и логичные аргументы - а ты не способен им противопоставить что-то весомое и начинаешь переходить на личности.

[member=алеся],[member=JustALEXAN], приношу за [member=ZNGRU] извинения от своего лица. В качестве меры наказания товарищ получит временный бан.

P.S. извиняюсь за оффтоп, но просто не мог не отреагировать на ситуацию.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Ubisoft верит в Vita и Wii U


Несмотря на то, что ни Vita, ни Wii U не смогли завоевать рынка за прошедший год, Ubisoft все еще уверена в успехе обоих систем. Алан Корр, исполнительный директор Ubisoft по EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), рассказал IGN об уверенности, которую французская компания испытывает по поводу этих консолей, а также подтвердил, что они продолжат поддерживать Vita и Wii U.




«Мы были приятно удивлены новостью, что Sony сбрасывает цену на Vita, – сообщил Корр. – Снижение цены, инвестирование в кучу новых IP, а также использование Vita в качестве дополнительного контроллера для PS4 – все это дает портативной консоли надежду на отличное будущее. Мы внимательно следим за этим и проконтролируем, чтобы наши игры для PlayStation 4 хорошо работали с Vita».




Точно так же исполнительный директор Ubisoft уверен и в благоприятно будущем для Wii U. Он считает, что в этом поможет как минимум многомиллионная армия поклонников Nintendo. «Мы все уверены, что Nintendo сможет продать больше консолей в будущем. У этой компании есть несколько лучших франчайзов в мире, и одни из самых лучших воспоминаний игроков связаны именно с Nintendo. Если в прошлом вы играли в Smash Bros., то, скорее всего, вам захочется сыграть и в следующую часть сериала. У этих IP есть будущее. Nintendo просто нужно продолжать работать над тем, чтобы ее консоли попали в большее количество рук».
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
SONY СОКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ИГР ДЛЯ PS VITA






Президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) объявил, что отныне японская корпорация будет все меньше и меньше делать игр, предназначенных для портативной консоли PlayStation Vita. А все потому, что прогресс не стоит на месте.

Три года назад, когда приставка ворвалась в игровой мир вкупе с Uncharted: Golden Abyss от SCE Bend Studio, пользователи буквально обалдели от графических возможностей «Виты», которые тогда почти не уступали PlayStation 3, вспоминает японец. Теперь же с выходом PlayStation 4 требования к картинке вновь возросли, и «малышке» за ними просто не угнаться. Потому Sony и не видит смысла дальше вкладывать собственные ресурсы в создание контента для нее в том же объеме, что и раньше.

Но вы не думайте, что девайс уже можно относить на свалку. К счастью, замечает Йошида, в последнее время независимые разработчики чуть ли не толпами, так сказать, повыходили из гаражей и подвалов да взялись ваять чудесные игры для всего, чего только можно, включая PS Vita. Плюс портативная консоль все чаще становится востребованной, благодаря функции второго экрана, которая также набирает популярность вместе с платформами последнего поколения.

http://stopgame.ru/newsdata/21251
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Вот только ради функции второго экрана виту и можно использовать)) И это довольно круто. Но людей они конечно кинули с этим девайсом... игры от независимых разработчиков это конечно не то, на что люди рассчитывали.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Гонок нет,нового ассасина нет,новой портативной GTA нет....пойду в стопицотый раз наяривать в Dead Or Alive 5+ и Assassins Creed 3 Liberation.
 
Сверху