Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Три новые машины для Need for Speed: Hot Pursuit

Компания Electronic Arts анонсировала мини-дополнение для гонки Need for Speed: Hot Pursuit. Аддон добавляет в симулятор три новые автомобиля: Bugatti Veyron SS, Porsche 911 GT2 и Gumpert Apollo. Кроме них, геймеру дадут возможность открыть свежие «достижения». С датой выхода и ценой авторы пока не определились.


http://www.gamerzines.com/need-for-speed/n...fs-hot-pursuit/

Источник: Gamerzines

Также вышел новый ролик по игре: Need For Speed: Hot Pursuit - Super Sports Pack DLC Trailer

<!--yt start-->
<embed src="http://www.youtube.com/v/bD7F9-LX3SE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center" allowscriptaccess="never">​
http://www.youtube.com/watch?v=bD7F9-LX3SE&feature=player_embedded#!​
</embed><!--yt end-->
 

Stiv-ok

New Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Мое мнение по игре:
До выхода игры я видел всего два трейлера, думал, что опять проходная гонка, развлечение на пару вечеров. Но все говорили, что это возрождение серии, и, я думаю, разработчикам это удалось. Отсутствие сюжета – это плюс. Набирание очков, чтобы стать самым разыскиваемым гонщиком или самым лучшим полицейским – это весело, и сюжет здесь явно лишний. Теперь насчет геймплея: это натуральный слэшер на колесах. Когда начинается погоня, начинается месиво. Покореженный метал, искры, звуки полицейской сирены – настоящий хаос. Творить его нам помогают разнообразные гаджеты. Кстати о гаджетах, вообще я считаю, что они в жанре гонок лишние, но т.к. вышли Blur и Split/Second (восхитительная игра), то разработчикам NFS пришлось добавить эти функции. Перейдем к музыке: лично мне она очень понравилась. А 30 Second to Mars в заставке заслуживают особой благодарности.
Мы получили просто превосходную игру, со своими достоинствами и недостатками. Моя оценка 8.0 балов.
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
я только фанад по музыке за то, что там появились мои любимые Celldweller =)вот под них готова клесить хоть сутками хД ну и конечно, 30 секунд до марса, старое о главном, но каком!
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Отличная аркада, очень завлекательно и красочно. Сразу вспоминается старый добрый нфс=)
Саундтрек порадовал, особенно 30stm :)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
PC-версия NFS: Hot Pursuit в пролете - DLC не будет


Новое дополнение, которое на днях анонсировали ЕА с Criterion для Need for Speed: Hot Pursuit, не выйдет на PC.
DLC должнен был добавить в игру три новых автомобиля и ряд новых ивентов.

На консолях дополнительный контент станет доступным 21 декабря.

gameway.com

Фанатов Need for Speed Hot Pursuit лишили дополнений

Компания Electronic Arts ещё раз показала, что для неё важнее. Представители издательства прямо заявили, что EA не намерена выпускать загружаемые дополнения (DLC) для ПК-версии гонки Need for Speed Hot Pursuit. Владельцы персональных компьютеров не смогут скачать и установить пакет Super Sports, который на днях был анонсирован для консолей.
На официальном форуме представитель Criterion уточнил, что для ПК-версии выпуск обновлений не приостановлен:
«У нас ограниченные ресурсы, поэтому мы просто не можем позволить себе адаптировать загружаемые материалы (Super Sports) для всех платформ. Тем не менее, у нас есть в планах обновления и новые материалы для фанатов компьютеров, купивших Need for Speed Hot Pursuit».
В сообщении не говорится, что конкретно получат владельцы ПК-версии Need for Speed Hot Pursuit. Пока ни один из DLC-пакетов для гонки не был официально анонсирован для ПК.
 

IstAssasin

New Member
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
29
Итак, мне тоже захотелось написать об игре...

Игра зрелищна и красива
Меня очень впечатлили горные трассы.... Я и так люблю снег, атк тут еще он и в изгре!!! это очень круто! трассы все красивые.... Кароч не в сказке сказать ни пером описать...Над графикой они молдцы, постарались, говорят что графика на РС лучше,чем на консолях ИМХО...

Давно уже не видел стоящей игры от НФС, и эта игра стоит... Гонки интересные.. мне вот больше нравится за полицейского.. это для меня новенькое))

По некоторым отзывам, говорят, что в онлайн в НФС круче чем в сингле... Очень хотел купить лицензию, но денег оказалось нема.. было немного обидно! Но все равно, сингл все более-мение сглаживает))

для меня оценка 10/10. Отличная НФС!!! Она возвращается!!!
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Игра отменная, особенно графика и геймплей! Смена дня и ночи, погода разная и все такое делают игру ближе к реальности. Хорошо, что добавили повреждения для машин, а то в старую NFS играешь, впилишься в лоб на скорости 300 км/ч, и ничего:D Жутко порадовали шипы, турбо и другие прибамбасы. Конечно, жаль, что не было сюжета, а так все нормально!
Оч хорошая игра!!!!!! ;)
Надеюсь, разрабы обновят еще некоторые игры серии (моя любимая - Most Wanted :) )!!!
 
Сверху