Intel

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Intel отказывается от штрафа суммой в 25 млн. долларов

Компания Intel подала встречный судебный иск против Европейской комиссии, утверждая, что недавно прошедшее дело о якобы имевшем место нарушении Intel антимонопольного законодательства расследовано неправильно, а позиция комиссии является «предвзятой и пристрастной».
Заявление основано на сомнении в получении комиссией всех доступных сведений, которые могут иметь огромное значение для дела. Как считают в Intel, в комиссию не поступили некоторые относящиеся к делу документы первого истца - компании AMD. По словам Intel, не имея этих документов, она не смогла построить свою защиту надлежащим образом.
Немного введем в курс дела: Intel выступает ответчиком в связи с имевшей место практикой недобросовестной конкуренции, выразившейся в предоставлении чрезмерных возвратов денежных средств поставщикам, исключившим из своего ассортимента продукцию с процессорами AMD. Большая часть расследования завершилась в мае 2008 года, когда Intel приговорили к выплате штрафа в размере 25 000 000 долларов за нечестное ведение бизнеса.
Теперь корпорация Intel пытается аннулировать предыдущее решение и продлить срок окончательного решения по делу на 30 дней с момента, когда Intel получит доступ к упомянутым выше документам. Сопутствующие расходы, по мнению Intel, должна понести Европейская комиссия. Вот такие накаленные отношения между главными конкурентами производителей процессоров.

PLAYGROUND
 

-ANKX-

Сотрудник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
При чем тут Билл? Насколько я знаю он работал в Microsoft.
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну не знаю, просто компания хорошая, мне больше по вкусу Intel чем AMD.
 

-ANKX-

Сотрудник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
У AMD кстати технологии в изготовлении процессоров новее, что не скажешь об остальной продукции.
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я не привык к AMD, а в Intel просто роднее, и вообще, просто приятниее на слух,ясно что Intel Pentium 4 хуже Intel Core 2 Duo, а в AMD мне не понятно.
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
AMD хорошие процы,у меня стоял раньше,хотя сейчас Интел. Если чесно,мне кажется в тестах на производительность процессоров присутствует некая субьективность.Ну НЕ ВИДЕЛ я разницы между Селероном 3GHz и AMD Athlon 3000 в скорости их работы.
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Я не привык к AMD, а в Intel просто роднее, и вообще, просто приятниее на слух,ясно что Intel Pentium 4 хуже Intel Core 2 Duo, а в AMD мне не понятно.
такие ж у мну мЫсли тожЫ)))
 

Mr Watt

Кандидат
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КРАСНОДАР
Веб-сайт
www.HL-zone.ru
Само слово Интел приелось. Как никак первые процессоры ихние то!
 

Wilson

New Member
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Дубна
Веб-сайт
vkontakte.ru
АМД щас выгоднее брать)
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
Не щас, а скоро. Потому что они скоро, через 2-3 года, полностью перегонят интел.
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Первые тесты процессоров Intel Sandy Bridge



Создатель технического веб-сайта Anandtech.com получил в свое распоряжение процессор Core i5 2400 из будущей линейки Intel, известной в прессе под кодовым именем Sandy Bridge. Разумеется, коллега подверг новинку экстенсивным испытаниям на скорость. С результатами тестирования и текстом можно ознакомиться здесь, но это только в том случае, если вы знаете английский.

Четыре ядра процессора работают на частоте 3,1 ГГц с использованием 6 Мб кэш-памяти L3 и поддержкой Hyper-Threading и автоматического ускорения Turbo Boost до 3,4 ГГц. Новинка успешно опередила аналогичные модели существующего поколения примерно на 10%, но сильно сдала при разгоне ― чип идет с заблокированным множителем и недоступной частотой шины. В любом случае даже 10-процентный прирост в штатном режиме при аналогичной частоте ― это весьма и весьма немало.

Источник
 
Сверху