FIFA & Pro Evolution Soccer

tupak

New Member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Лично для меня они каждый год чередуются. Не знаю почему так выходит :)
Играл в 8 ПЕС и не играл в 8 фифу. Через год все наоборот! Играл в фифу 9, а ПЕС пришелся не по душе...
В этом году играю опять де в ПЕС 10))
 

DimanAntikrizis

New Member
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31

annettytips

New Member
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Сам в футбол не гамаю, но есть прошаренный сосед, который только в него и играет, и вообще фанат этого спорта, так он говорит, что фифа была лучшей году в 7, когда там какой-то прорыв у ЕА был, а сейчас ПЕС и только ПЕС бест.
 

Alexandr

New Member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Увы мне не удалось заценить ПЕС 09, 10 но я уверен что фифа слабовата по отношению к ним, но ФИФА 11 помоему бедет более интересной они наконец-то сменили то на чём фокусировались раньше...
 

maks-9672

Кандидат
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
В песе графа всетки лучше чем в фифе
 

dan7

New Member
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Волгоград
В ФИФУ 11 играю уже давно, могу заявить, что в сто раз лучше ПЭСки.
 

@рантир

Николай Арантирович
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
293
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Дамаск
Веб-сайт
Посетить сайт
Первая информация о FIFA 12​

Выход очередной части серии FIFA точно не станет ни для кого сюрпризом. Но ЕА и не собирается никого удивлять. Однако, чего именно ждать от FIFA 12? Продюсер из EA Canada Дэвид Раттер (David Rutter) заявил, что разработчики не станут почивать на лаврах после успеха FIFA 11. Вместо этого они подготовили «неестественно огромный» список нововведений, которые планируют реализовать в новой игре.

«Я думаю, что мы проделали огромную работу, реализовав систему Personality Plus. Однако, командный AI использует ее недостаточно активно».

Кроме того, разработчики, по всей видимости, хотят добавить в игру больше социальных элементов, отражающих взаимоотношения игроков вне футбольных матчей.

«В те моменты, когда вы возвращаете игрока в его родной клуб, у него могут появиться недоброжелатели, или команда может стать более агрессивной по отношению к нему. Тогда-то вы скажете: «Вот это да! FIFA отражает не только игру, но также сам спорт и страсти, что кипят за сценой»».

Взято отсюда
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Кроме того, разработчики, по всей видимости, хотят добавить в игру больше социальных элементов, отражающих взаимоотношения игроков вне футбольных матчей.

Вот это было бы не плохо!!! :)
 

Temches98

New Member
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
PES гораздо лучше по всем показателям
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ СТАЛ ЛИЦОМ ФИФА 13!

На обложке футбольного симулятора FIFA 13 появится лучший футболист мира — звезда сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси (Lionel Messi). Лионель — один из лучших нападающих в истории футбола, которого эксперты не без оснований ставят в один ряд с легендарными Пеле и Марадоной. Троекратный обладатель Золотого меча, многократный победитель Лиги Чемпионов и испанской Примеры — вот лишь некоторые из достижений Месси.

«FIFA 13 с лучшим футболистом мира Лионелем Месси на обложке во всех странах – это отличный способ заявить миру о запуске лучшей футбольной игры из всех когда-либо созданных нами, - говорит Мэтт Билби (Matt Bilbey), главный вице-президент и генеральный менеджер по футбольным проектам в EA SPORTS, - FIFA 13 будет жить в едином ритме с футбольным сезоном, оставаясь такой же непредсказуемой, как и сам Месси».

Напомним, что релиз FIFA 13 запланирован на 27 сентября. Кроме того, 11 сентября на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет демонстрационная версия нового футбольного симулятора!


игры@майл.ру
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
жду демку, которая решит, на что я куплю фифу)) если она будет не очень сильно отличаться от 12 то скорее всего на пк, а если будет заметно получше возьму на пс, что бы гамать с друзьями на большом экране)))
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
Тема как-то непопулярна, но все же спрошу, играет кто в пес онлайн или фифу? Хочу прикупить на днях лицензию на xbox.
 

Rosomaha

New Member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
PES 2014 будет шедевром! Скорее бы уже релиз.
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
PES 2014 будет шедевром! Скорее бы уже релиз.
Лицензий не хватает, каждый год надеюсь, что хоть основные европейские чемпионаты будут в игре представлены, а тут появляются только команды из Латинской Америки. А так, выигрывает по всем параметрам у FIFA. Кстати, в этом году Кубань вроде будет официально представлена.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Донецк
PES 2014 значительно лучше FIFA 14, тем что в нем четкая реалистичная графика, и хорошо прорисованная анимация движений, так что я за PES:)))
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
В PES не играл, поэтому я всецело за FIFA, хоть она мне и перестала нравится после 11-ой. Много лишнего напихали
 
Сверху