Технические вопросы, баги, ошибки Assassin's Creed Liberation HD

Mandrilka

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Рязань
У кого-нибудь были проблемы с переменой дня и ночи, а то у меня солнышко на небосводе не двигается.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Оо может слишком быстро от миссии к миссии скачете, они вроде меняют время суток, бывает... А так не обращал внимания, вроде с временем суток все в порядке было.
 

Mandrilka

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Рязань
Нет, специально встану к тени, например, какого-нибудь дома и она не двигается. Игра лицензия.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
А это для игры очень критично? :D А вообще кроме дня что-нибудь другое было?
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Mandrilka], не уверен что в liberation разрабы обращали внимание на такое, скорее всего день и ночь меняются через какое то определенное время, и все.
 

Mandrilka

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Рязань
Ну это уже моральный аспект, хочется играть во всей красе. Ну а кроме дня конечно было, но редко, уже забыл как ночь выглядит.


[member=scorpio105],Ну я к этому в принципе тоже склоняюсь.
 

pofig

New Member
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А меня сын уговорил купить ему эту игру, вот и купил приключения на свою задницу... Игра тупо не работает. Первый раз сын играл минут 10, потом игра закрылась... Потом и игру переустанавливал, и саму систему - всё равно не работает... Или просто закрывается, или хочет d3dcompiler_43.dll
Как установить нормально??? А то я сам вот из за всего такого от виндов давным давно отказался, достало!
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
DirectX найти не может библиотеку свою, потому и игра запуститься не желает. Вариантов два. Первый - качать новую версию...да откуда угодно. Вариант второй - просто название библиотеки вбить в гугл, скачать и бросить в папку с игрой (но тут же она может попросить и другую dll, файлы повредились - так что лучше воспользоваться первым вариантом).
 

pofig

New Member
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Качать новую версию чего, самой игры или DirectX?
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт

pofig

New Member
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
DirectX установил, но пока всё так же.... И ещё... сама система 64-битная и есть 2 папки программ - просто Programme и Programme(x86). По умолчанию игра ставится в Programme(x86), может надо установить в просто Programme?

PS. система немцкая, папка Programme - это то, что у вас называется Programm Files....
И сама система - Windows 7 Home Premium SP1
И система и игра - всё лицензионное
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Programme и Programme(x86)
Не имеет значение, программа обращается к записям в реестре и оттуда извлекает путь, если нужно. В общем, этим не стоит забивать голову.
Значит стоит попробовать либо скачать нужную библиотеку (.dll), либо поискать ее на компьютере и скопировать (именно скопировать, не переместить!) в папку с игрой. Также в юплее (раз игра лицензионная) можно попробовать запустить проверку файлов (возле кнопки играть есть стрелочка, по нажатии на нее будет список "проверить файлы" и "удалить игру").
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Запускаю игру,пишет:
"Точка входа в процедуру uplay_r1.UPLAY_ACH_GetAchievments не найдена в библиотеке DLL uplay_r1_loader.dll"
Пиратская версия игры,Windows 7 проф.AMD Athlon II.GeForse 8800.Nvidia
Если у кого-то такое есть/было/решили это,отпишитесь пожалуйста.
 
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Нижнекамск
Запускаю игру,пишет:
"Точка входа в процедуру uplay_r1.UPLAY_ACH_GetAchievments не найдена в библиотеке DLL uplay_r1_loader.dll"
Пиратская версия игры,Windows 7 проф.AMD Athlon II.GeForse 8800.Nvidia
Если у кого-то такое есть/было/решили это,отпишитесь пожалуйста.
Скачай этот файл с интернета и замени в папке с игрой.(uplay_r1_loader)
Или скачай другой репак с rutor.org
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Скачай этот файл с интернета и замени в папке с игрой.(uplay_r1_loader)
Или скачай другой репак с rutor.org


Так как игра на диске,купленном в магазинчике игр,со встроенным неё кряком не пошла,я полез на сайты,откуда качал не помню,но не с rutor.org.Собственно кряк это и выписал,а качать игру по новой не очень хочется.Возможно у кого игра пошла,можете выкинуть файл на Яндекс.Диск,или еще куда,с ссылкой.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Нужно еще найти кого-то, у кого тот же кряк стоит и желательно той же версии. Тебе проще не файл искать, а другой кряк скачать. А вообще у нас тут у людей в основном лицензии. Игра стоит не дорого, и вообще распространяется исключительно в цифровом формате.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Игра стоит не дорого, и вообще распространяется исключительно в цифровом формате.
Не совсем так - лицензионные jewel-диски спокойно продаются на полках магазинов
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Значит проблему я решил,скачав другую "версию".Другими словами просто скачал с rutor.org.Вот ссылка:[такими ссылками у нас не делятся :) - Magistr]. Сейчас прохожу!В целом игра неплохая,хотя сразу палится что дополнение к AC III.

Игра стоит не дорого, и вообще распространяется исключительно в цифровом формате.
Да я же её покупал,но в магазинчиках всяких на улицах обычно под упаковкой лицухи,лежит банальная пиратская "екзешка".Собственно мне легче купить игру за 100 грн.,чем за 10 баксов
 
Сверху