Системные требования Watch_Dogs

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Та ну их. "Ещё меньше будут" - сказали они. "Ещё больше будут" - имели ввиду они.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Да мне все-равно кажется требования не окончательные. До релиза еще примерно два месяца... А сейчас нагнетают, чтобы люди кинулись апгрейдить компы и приносить прибыль компаниям, производящим железо. Кажется, Ubisoft и Nvidia партнерство заключили на несколько миллионов долларов...
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
Да мне все-равно кажется требования не окончательные. До релиза еще примерно два месяца... А сейчас нагнетают, чтобы люди кинулись апгрейдить компы и приносить прибыль компаниям, производящим железо.
Вот вот,правильно
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Да мне все-равно кажется требования не окончательные.

Думаешь будут еще выше?


Кстати, у нового КОДа минимальные требования - 6 гб оперативки и 60 гб на жестком диске. Похоже, что для ПК геймеров наступают тяжелые времена.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
6 гб оперативки и 60 гб на жестком диске. Похоже, что для ПК геймеров наступают тяжелые времена.

прям такие тяжелые конечно, ага, и ничего что у большинства вообще уже терабайтные жестаки, да и 6 гигов оперативки это тоже вполне нормальный шаг вперед, до этого несколько лет было 2-4, теперь будет 6-8.
 

altair2899

Кандидат
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
115
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
24
Обидно про 32-битную систему, менять винду не хочется, а про 6 гб оперативки думаю. что это еще не окончательно, ведь если и выпускают на каррент-гене, то он будет там идти, с 256 мб оперативки.И если там будет
сплошные лоу-рез текстуры, низкая дальность прорисовки, постоянные тормоза и ФПС в районе 13-14 кадров в секунду.
то с 4 гб будет еще более-менее получше.Ну а апгрейд не избежать-если не в этом-то в следующем году.
 

mesved

New Member
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
"Системные требования будут меньше". Меньше? Они что е б.......сь??? К 4 гигам добавили ещё 2. Это они уменьшили называется. Хотел покупать, но теперь пошли они куда по дальше с такими системками, на ютюбе пройду.
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Мда уж, системки конечно полная жесть. Нет я конечно согласен что пора уже делать более мощные игры, прогресс и всё-такое, но как-то я не очень готов к этому прогрессу в плане финансов, которые необходимы на апгрейд компа.
 

altair2899

Кандидат
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
115
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
24
Я все же надеюсь на то, что Юбы все еще неокончательные системные требования выложили, надеюсь на то, что игра будет поддерживать 32-бит.Или хотя бы на то, чтобы 2гб оперативки на игру хватило.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=altair2899], 2 гига оперативки для WD?) да бросьте я думаю все понимают что этого не будет.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Хочется присоединится к всеобщему вою по поводу новых требований, но... Что-то очень уж я сомневаюсь в достоверности этой информации. Ну или, по крайней мере, в её окончательности. Нам же реально обещали пониженные требования, а не...это.
В общем, для себя решил, что пока комп обновлять не буду. Выйдет WD, поиграю (ну или не поиграю, если не пойдёт :D), а там и посмотрю, насколько срочно надо будет что-нибудь улучшить.

Симуляцию ветра и воды сделали шикарно
Чёрт, нафига вообще такая шикарная симуляция ветра и воды (грубо говоря, природы), в игре про современный мегаполис? Где логика? Всё это было бы уместно в том же Far Cry 3, но явно не в Watch_Dogs.

Кстати, у нового КОДа минимальные требования - 6 гб оперативки и 60 гб на жестком диске. Похоже, что для ПК геймеров наступают тяжелые времена.
Собственно, вот:

"Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts. "Отверженные" системные требования доступны по ссылке - http://vk.com/wall-387766_5562588

Отметим, что аналогично недавно случилось и у Ubisoft, сначала они опровергли системные требования Watch Dogs, затем опубликовали новые, где требовалась еще более мощный РС.

По словам представителя Ubisoft Russia, Watch Dogs будет очень требовательной игрой к железу."
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Такое ощущение, что новые Рекомендуемые требования написаны именно для меня :) Неужто Юбики ( или сам Эйден ) взломали мой комп :blink:
Серьезно, и процессор именно мой, и РАМ мой, и видюха моя, и операционка тоже :shok: Подозрительно очень :blink:
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
"Activision отрицает недавно опубликованные системные требования Call of Duty Ghosts. "Отверженные" системные требования доступны по ссылке - http://vk.com/wall-387766_5562588 Отметим, что аналогично недавно случилось и у Ubisoft, сначала они опровергли системные требования Watch Dogs, затем опубликовали новые, где требовалась еще более мощный РС.

Ха-ха-ха))) Это сейчас у разработчиков будет новая фишка - сначала заявить, а потом отрицать свои собственные системные требования.

По словам представителя Ubisoft Russia, Watch Dogs будет очень требовательной игрой к железу."

Думаю, что в связи с выходом некстген приставок, теперь абсолютно все новые игры в ближайший год будут очень требовательны к железу.

Системные требования ПК резко растут именно в переходные периоды смены поколений консолей.
 

altair2899

Кандидат
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
115
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
24
2 гига оперативки для WD?) да бросьте я думаю все понимают что этого не будет.
было бы неплохо это для минималок.Для любителей ультра-можно и 6-8 гб.
Системные требования ПК резко растут именно в переходные периоды смены поколений консолей.
В любом случае они также делают и на каррент-ген, где оперативки немного, на ПК конечно будет получше, но получше-имеется ввиду легкие улучшения, но не сделать так-чтобы от каррент-ген до ПК в оперативке была разница в гигов так 5.

Кстати, во всех презентациях игры-играют на PS3/Xbox360, игра не тормозит, так если там оптимизировано под 256мб оперативки, то я не уверен в большой разнице на 5гб в сравнении с ПеКа(Опять же!), я понимаю, Комп будет по мощнее консоли, но в играх такой разницы еще не было, насколько я знаю-не в одной.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
Блин,ну не верю я что она только на 64 запустится <_<
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
[member=Pro100Assassin], хм, а что мешает поставить 64? тем более у тебя оперативки 6 гигов, а из за 32 у тебя всего 3


ну тогда пожалуй и я спрошу
пойдет?)

проц: amd athlon™ 2 X3 440 processor 3.0 GHz
озу: 4
тип системы: 64
видеокарта: amd radeon HD 5800 series
оценка: 5.9

системки конечно чуток поменьше минимальны, но очень надеюсь что пойдет, я даже уже делюкс предзаказал)
игры идут все, даже в фар край 3 играл недавно на высоких настройках
 

altair2899

Кандидат
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
115
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
24
Хм, какая примерно будет графика на GT220?А на GT240?Хм. а если у меня 32-разрядный и показывает 2 гига ОЗУ, и в играх тоже берется 2 гига, то, возможно у меня 4 гига?
 
Сверху