Системные требования Watch_Dogs

svirtno

New Member
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
0
Знать бы ещё, соответствующий процессор - это какой?)..

ИЗ TWITTER Morin'а:

Ashawin kamatch: Привет. Как вы думаете, gtx 670 4Гб сможет запустить Watch Dogs на ультра настройках (1600х900 разрешение)? Или мне нужно купить новую видеокарту?

Jonatan Morin: В работе, процессор частотой 9 000 - 10 000 должен работать хорошо на Ультра настройках с 670 видеокартой (Ресурсы видеокарты взяты с cpubenchmark.net ).







Помимо этого, стало известно, что для запуска игры необходимо как минимум 6Гб оперативной памяти (RAM).

На вопрос пользователя Ashfaq Nawaz
Код:
CPU - Intel i3 3210 @ #.2 GHz
GPU - Geforce GTX 650 2B OC версия.
Ram -4 GB
 
Так... Есть идеи для моих характеристик  [Низкие / Средние??]

Джонатан ответил:
Код:
Основная проблема заключается вашей памяти. Если вы увеличите нее до 6Гб, то сможете запустить игру на низких настройках.




Готовимся к модернизации своих доисторических коробок с пауками.
Я уже подготовился давно, надеюсь на максималках (GFGTX770, AMD FX-8350, RAM DDR3 8Gb) потянет.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Помимо этого, стало известно, что для запуска игры необходимо как минимум 6Гб оперативной памяти (RAM).
Во блин....у меня 4 Гб.
Вывод - выкупив свой DEDSEC я поиграю еще очень нескоро..........
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
SVIRTNO, спасибо за инфу

Поправка небольшая: Jonatan Morin: В работе, видеокарта процессор больше 9 000 - 10 000. (Ресурсы видеокарты процессора взяты с cpubenchmark.net )

Мой i5-3470 выдает жалкие 6570 :( На высоких мне за счастье будет с 660Ti.
 

svirtno

New Member
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
0
[member=Hyper], Спасибо, сейчас исправлю.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Мой i5-3470 выдает жалкие 6570
Мой i7 вообще 5870 =\
Я понимаю, что технологии и прочее, но движок у них получается полное извиняюсь гaвно, если он требует при чертовом патсгене и обычно выглядящей графике, чтобы играть без мыла в текстурах - 6 гигов оперативы, проц минимум Intel Xeon(только у них по сайту выше 10к по интелевской линейке) и минимум 670-го жирафа. Я бы понял, если бы это были системы Юнити...

Либо Морин гонит. Лучше бы он молчал, потому что от этих речей у меня возникло желание уже отменить предзаказ из-за железа.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Мой i7 вообще 5870 =\
Я понимаю, что технологии и прочее, но движок у них получается полное извиняюсь гaвно, если он требует при чертовом патсгене и обычно выглядящей графике, чтобы играть без мыла в текстурах - 6 гигов оперативы, проц минимум Intel Xeon(только у них по сайту выше 10к по интелевской линейке) и минимум 670-го жирафа. Я бы понял, если бы это были системы Юнити...

Либо Морин гонит. Лучше бы он молчал, потому что у меня возникло желание уже отменить предзаказ из-за железа.
Речь же об ультра, тебе так критично только на ультра играть ? :) Он кстати писал в тви что не большой спец. в железе и поэтому советуется со спецами из студии, поэтому не всегда быстро дает ответы.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Речь же об ультра, тебе так критично только на ультра играть ?
Ну я критикую больше движок, потому что те же игры на фростбайте при куда более широком масштабе и прочем умудряются летать на 40 фпс при той же ультре без ксеонов и титанов. Ультра WD по сути показана на слитых скринах с PS4 - это то как должны уже сейчас выглядеть нормальные игры, но ничего сверх этого я не вижу, графика обычная, соответсвенно картинка на среднестатистическом компе будет уже явно хуже(аля пастген). А играть в экшен на низких или средних настройках и купаться в мыле я не намерен(потому что задолбало), малоприятный опыт с оптимизацией АС4 показал, что оптимизировать ПКверсии еще уметь надо. Надеюсь лишь, что настройки графики там будут очень подробные. Я не графодрочер, я просто хочу нормальное соотношение требований и качества.
Он кстати писал в тви что не большой спец. в железе и поэтому советуется со спецами из студии, поэтому не всегда быстро дает ответы.
Все таки лучше бы он молчал, чем выдавал это.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Ну я критикую больше движок, потому что те же игры на фростбайте при куда более широком масштабе и прочем умудряются летать на 40 фпс при той же ультре без ксеонов и титанов. Ультра WD по сути показана на слитых скринах с PS4 - это то как должны уже сейчас выглядеть нормальные игры, но ничего сверх этого я не вижу, графика обычная, соответсвенно картинка на среднестатистическом компе будет уже явно хуже(аля пастген). А играть в экшен на низких или средних настройках и купаться в мыле я не намерен(потому что задолбало), малоприятный опыт с оптимизацией АС4 показал, что оптимизировать ПКверсии еще уметь надо. Надеюсь лишь, что настройки графики там будут очень подробные. Я не графодрочер, я просто хочу нормальное соотношение требований и качества.
Согласен, может все таки окажется что завышены требования, но узнаем только через неделю. Свежий пример, BF4 у меня на высоких спокойно летал с высоким фпс 45-55, на ультра чуть поменьше и изредка чуть подтормаживал (i5-3470, 660Ti, 8GB, FHD Led TV 32")
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
ох емае, я тут сижу радуюсь жду свой делюкс, а на системки то совсем забил
на amd athlon 2 X3 440 processor 3.0 GHz
и видюха AMD radeon HD 5800
по идее должно пойти на минималках... правда 4 гига оперативки, но мне почему то кажется что и запустится на 4, ну или найдутся умельцы которые сделают подержку и 4 гигов как это было с новой калдой
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
ну вот о чем я и говорил)
WD можно будет запустиить на 4 гб оперативы
«4 Гб меньше, чем указано в минимальных требованиях. Игра может запуститься, если больше ничего не работает, но когда файл подкачки разрастется до больших размеров, могут появиться лаги», — объяснил Джонатан Морин (Johnatan Morin) на своем канале в твиттере.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
[member=SoulStar], это же уже давно известно) Я месяца два-три назад видел у него в твиттере ответ на вопрос фаната. Тот сказал, что на 4 Гб запустится)
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
во блин, а я не помню или не видел наверно. Ну да ладно извиняюсь тогда)
 
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете, пойдет ли грядущий Watch dogs? Процессор Intel core i5-3450 видеокарта Geforce gtx 670 Память 8 гигов
 
Сверху