Своё видео.

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=Eon], я так понимаю это микс из официальных видеоклипов группы? :) Только под другую музыку?
 

Eon

New Member
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
26
[member=Magistr], ну типо того...
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
сложно оценить тк я не совсем в теме :D
 

imPULSE

Сотрудник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
317
Реакции
140
Баллы
0
Мой ролик) Смотрим, оцениваем)
Отрывки видео должны быть короче, обрезай их, на каждый удар музыки вставляй взрыв или эпичный выстрел, ну и в концовке надо было "Музыка утихает.... Эдвард напяливает капюшон, Райли надевает маску Призрака, Эйден одевает свою "бандитку". Скромное ИМХО, а так ниче :good: ...Тоже хочу попробывать...В какой проге делал?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Под такую музыку никак не может получиться плохой ролик :D Классно.
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Отрывки видео должны быть короче, обрезай их, на каждый удар музыки вставляй взрыв или эпичный выстрел, ну и в концовке надо было "Музыка утихает.... Эдвард напяливает капюшон, Райли надевает маску Призрака, Эйден одевает свою "бандитку". Скромное ИМХО, а так ниче :good: ...Тоже хочу попробывать...В какой проге делал?
Огромное спасибо за критику и за советы) Ты предложил еще один вариант построения такого ролика) Ты его таким видишь, я таким видел, как получилось у меня)
И недели нет, как увлекся Adobe Premiere Pro) Это моя вторая работа в этой программе...раньше использовал Pinnacle ( она очень малофункциональная была, в отличае от Адобовской )...мне эта очень нравится) Советую)


Под такую музыку никак не может получиться плохой ролик :D Классно.
Да уж, музыка эта просто шедевр :cool: Это был самый долгожданный, самый лучший тизер в истории АС ^_^
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Да, мне тоже показалось, что отрывки немного длинноваты. Думаю, когда в музыкальной композиции активно используются барабаны, нарезки моментов должны быть...более ритмичны что ли. Не знаю, честно говоря) Такое впечатление, что ролик немного не доделан, не доведён до логического конца.Но в целом, неплохо, понравилось)
P.S. Я сам уже несколько месяцев думаю сделать ролик по ACIV. Даже музыку уже подобрал, а руки вот всё не дойдут никак)
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Да, мне тоже показалось, что отрывки немного длинноваты. Думаю, когда в музыкальной композиции активно используются барабаны, нарезки моментов должны быть...более ритмичны что ли. Не знаю, честно говоря) Такое впечатление, что ролик немного не доделан, не доведён до логического конца.Но в целом, неплохо, понравилось)
P.S. Я сам уже несколько месяцев думаю сделать ролик по ACIV. Даже музыку уже подобрал, а руки вот всё не дойдут никак)
Возможно, ты прав) Я вчера вечером начал, вроде за час с чем то закончил) посчитал, что норм получилось, и оставил, как есть)) Вот у тебя и ощущение назавершенности ролика)))
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Вижу, больше года никто не заливал свое видео...мое все еще стоит в последнем сообщении...Ну что ж, ребята, мое следующее произведение) Надеюсь, понравится больше, чем первое) Всем приятного просмотра)
http://www.youtube.com/watch?v=syvo8iZQ4SU&list=UUCVHr5tbKlO6cJZG9ayo8Og
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
http://www.youtube.com/watch?v=KKSvli8oFOM

Отсутствовал столько времени, и пришел не с пустыми руками)) Вот вам ролик, который я называю Грустным)) Приятного просмотра!
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Айзек же не умер в дс3.
В длс показано, что ему еще очень и очень долго надо кромсать некроморфов.
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Айзек же не умер в дс3.
В длс показано, что ему еще очень и очень долго надо кромсать некроморфов.
Я ж не говорю, что он умер...В самой игре есть момент, где он по рации говорит...когда титры начинаются, вроде...А момент просто грустный, и всё)
 
Сверху