Самый лучший исполнитель(ваше мнение)

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Ну... мне лично трудно назвать какого-то одного любимого исполнителя. Их много и все они чем-то выделяются. Были в детстве периоды, когда увлекался какой-то конкретной группой или исполнителем, ну а сейчас стал меломаном что ли... главное чтобы песня нравилась - мотив или слова.
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ну... мне лично трудно назвать какого-то одного любимого исполнителя. Их много и все они чем-то выделяются. Были в детстве периоды, когда увлекался какой-то конкретной группой или исполнителем, ну а сейчас стал меломаном что ли... главное чтобы песня нравилась - мотив или слова.
ну тогда говори сразу несколько исполнителей
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Самый лучший? Ты что смеешься, тут же выбрать кого-то это нереально.
 

Proux

Сотрудник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
349
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Кырен
Я могу назвать: Inna и Mr.Credo, ну и немножко Akon.
Обожаю слушать музыку из АС.
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
так, это слишком тяжело, напишу самый короткий список, что могу.
Linkin Park, AC\DC, Pink Floyd, Rolling Stones, Queen, Beatles, (как я понимаю композиторов тоже можно так что) Hans Zimmer, Jesper Kyd, Kanye West, Michael Jackson (епта, у меня в одном списке стоят Джексон, Вест и Циммер, да я странный человек), Poets of the Fall, Skrillex, Black Sabbath. Вот их всех я слушаю каждый день, при чем не по одной песне на исполнителя, а сразу по 5) у Рок исполнителей вообще по 15 песен слушаю))
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Да ну,любимого исполнителя выбирать нереально. Легче было бы запилить опрос по жанрам.
З.Ы. Зуб даю до трейлера Откровений Вудкида никто не знал и он тихо сидел сухари сушил,да и то известен он только по одной песне этой.Не торт
 

Altair123

New Member
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Noize MC,Rammstein....Не помню.
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Да ну,любимого исполнителя выбирать нереально. Легче было бы запилить опрос по жанрам.
З.Ы. Зуб даю до трейлера Откровений Вудкида никто не знал и он тихо сидел сухари сушил,да и то известен он только по одной песне этой.Не торт
не давно на ютюбе засветилось несколько роликов с песней wodkida run boy,тоже на тематику ac
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Да ну,любимого исполнителя выбирать нереально. Легче было бы запилить опрос по жанрам.
З.Ы. Зуб даю до трейлера Откровений Вудкида никто не знал и он тихо сидел сухари сушил,да и то известен он только по одной песне этой.Не торт
ну эта одна песня классная, другие мне не понравились, хотя я там всего пару вроде слышал...
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Мне у Вудкида безумно понравилась песня Brooklyn, наверно даже больше, чем знаменитая Iron. Очень лирично, трепетно, поэтично))

http://www.youtube.com/watch?v=2YGEZbcJ9pI
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
песня понравилась, но клип... как-то не о чем) или это артхаус?) xD. Ну решил заодно глянуть и Run boy run. Там та же ситуация...
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Клипы у вудкида и правда странные Оо Тот что выше - это скорее фанатский, не официальный :) Но мне кажется очень в тему! (если конечно нам Бруклин демонстрируется))) ) Вообще, насколько я понял, вудкид создает "серию" клипов с общим сюжетом. Возможно, когда соберется песен на целый альбом, мы увидим полную картину повествования :) Сейчас клипы у него и правда из разряда артхаус=ниочем XD
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Лично для меня это две группы, которые я слушаю каждый день: Lumen, Rammstein. Есть еще несколько стареньких групп, вроде Led Zeppelin, чью Stairway to Heaven я тоже включаю довольно часто) Ну и Nirvana, the Rolling Stones, the Beatles, Kiss.
P.S. Счастьерадостьликование: скоро Люмы приедут в Нижний^_^
 

KREMEN1241

Кандидат
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
я предпочитаю Woodkid,Linkin Park, AC\DC,Queen,Black Sabbath ну как-то так :D
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
[member=KREMEN1241], после линкин парка идут группы у которые писали саундтрек к железному человеку))
Ну а если по делу. есть еще активные песни у Woodkid как Run boy run? ато она мне понравилась хочу таких же)) с помощью гугла нашел всего 5 песен его, у него вообще еще есть?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=ftotti], кажется больше пока нет. Все на официальном канале.
 

Майлз

New Member
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
По мне так- Noize MC. AC/DC. Linkin park. thee days grace. johnyboy. marakesh!!!
 

KREMEN1241

Кандидат
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
KREMEN1241, после линкин парка идут группы у которые писали саундтрек к железному человеку))
Железный человек 1,2 да и Мстители тоже одни из моих любимых фильмах
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Подзабросили тему. Отпишусь и я что ли...
Любимые исполнители - Queen, Evanescence, AC/DC, Epica, Poets of the Fall, Nightwish. Ну а Muse, без вариантов, самые любимые (и самые лучшие), уже лет 7 как :)
 
Сверху