Общее обсуждение русской озвучки Assassin's Creed Unity

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Леонид Ярмольник озвучит одного из персонажей Assassin's Creed Unity, возможно даже Арно или его ментора. Интервью с актёром тут


Ну в общем-то пока мало информации относительно русской локализации. Но с таким актером озвучка будет на высшем уровне (по крайней мере уж точно лучше чем в BF)

В общем делимся своим мнением, высказываем предположения, обсуждаем, сравниваем с другими играми в серии и с английской версией

P.S. В видео интервью видно что на заднем плане закрашен экран монитора, интересно что там?
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Всегда мнения на счет локализации были личным предпочтением каждого игрока. Всегда предпочитаю локализацию озвучки, т.к. не люблю отвлекаться на чтение субтитров.
Касательно Леонида Ярмольника, более вероятно, что будет озвучивать ментора, т.к. не думаю, что молодому Арно подойдет голос человека в возрасте.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Всегда предпочитаю локализацию озвучки, т.к. не люблю отвлекаться на чтение субтитров
Поддерживаю, и дело не только в субтитрах. Русская озвучка по моему мнению всегда была лучше оригинальной
Касательно Леонида Ярмольника, более вероятно, что будет озвучивать ментора, т.к. не думаю, что молодому Арно подойдет голос человека в возрасте.
Вот я даже не знаю... В Видео интервью он произнес следующую фразу "Папа Климент! Запомни! Года не пройдет, ты ответишь перед господом за все преступления!" Эту фразу, согласно легенде во время своей казни произнес Жак де Моле, так-же известный, как великий магистр тамплиеров
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
P.S. В видео интервью видно что на заднем плане закрашен экран монитора, интересно что там?
Посмотрел видео. Так там герой, которого он озвучивает. Надо же, в точности уложиться по времени сколько говорит персонаж, чтобы не было глупых ситуаций, когда озвучка закончилась, а персонаж еще шевелит губами, ну и наоборот.

И да, вполне возможно, что он мог озвучивать и двух персонажей, но с разной интонацией. Всё таки актер с многолетним стажем.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=DarKShaM],Да, тоже вполне возможно. Предводителя тамплиеров например и ментора Арно
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Нее, Ярмольник явно озвучивает только одного основного персонажа (в крайнем случае, может, ещё кого-то из стражи или толпы). И это явно не Арно - на так старательно и так плохо затемнённом мониторе иногда проглядывает нечто усатое, это было заметно ещё на Игромире х)

Я вообще думал, что это Пьер Беллик - учитель Арно.

Но если так
В Видео интервью он произнес следующую фразу "Папа Климент! Запомни! Года не пройдет, ты ответишь перед господом за все преступления!" Эту фразу, согласно легенде во время своей казни произнес Жак де Моле, так-же известный, как великий магистр тамплиеров
то тайна раскрыта х)
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
то тайна раскрыта х)
Не совсем. Тут один факт интересный вскрылся, Жак де Моле жил в 14-м веке, а события Единства происходят в 18-м. Вот эту картинку помните?


Понимаете о чем я? Стали бы брать такое объемное интервью, и вообще приглашать такого актера, для того чтобы он озвучивал персонажа из какого-то там архива воспоминаний? Нет, он определенно будет озвучивать кого-то еще в 18-м веке
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Но это не учитель Арно. На экране можно слегка заметить прическу и там отчетливо видны уши персонажа. У него же, волосы закрывают уши.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Но это не учитель Арно.
Он это. На картинке видно только глаз да усы

Я вообще думал, что это Пьер Беллик - учитель Арно.
Я, возможно, сейчас прослоупочу, но скажите, я только один заметил отметину на губе? Прямо как у Эцио, Деза, и Альтаира.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Я, возможно, сейчас прослоупочу, но скажите, я только один заметил отметину на губе? Прямо как у Эцио, Деза, и Альтаира.
Ну не совсем "отметину на губе" ему съездили по всей половине лица)
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Ну не совсем "отметину на губе" ему съездили по всей половине лица)
Да, и к тому же по левой половине) У Эцио, Деза, и Альтаира шрам был на правой стороне.
А ну да... Вы скажите - какая разница? А я отвечу - так ведь не по канону :)
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
Меня скорее удивило, чем обрадовало, что Ярмольник будет сейю озвучивать в AC Unity, НО. Но как можно любить оригинальный дубляж меньше локализованного - не пойму. Я догоняю, что сабж не об этом но вот просто накипело. В ассасинах (и фар крае 3 по крайней мере тоже) идет фейс и моушн кэпча, там актеры не просто озвучивают персонажа - они играют его, и я оригинальную дорожку воспринимаю как одно целое с мимикой персонажа, его жестами, кат-сценами, и каково же было мое разочарование, когда я купила АС3-АС4, а там :cray: Никакого тебе валлийского акцента Эдварда, и, видимо, черта с два я услышу ирландский акцент Шея (когда/если игра выйдет на ПК). Это не говоря о том, что меня перло, что актрису Дзио зовут Дио, и вот тот момент, когда Эдриан Хаф (Хэйтем) произносит имя актрисы вместо имени персонажа актрисы askajdks.
Касательно Юнити я ужасно хочу послушать, будет ли у героев французский акцент, как был у Лафайета, или акцент сделают всем, кроме ГГ (что довольно странно) как в первой части. Меня в Юнити еще бы устроил вообще французский даб с русскими сабами - вот это было бы классно, но, зная, что оригинальная дорожка все же английская, это слабое утешение.
Скажу таки про участие Ярмольника, чтобы не удалили мое сообщение как оффтоп: как фанату, мне приятно, что в нашей стране актеры такого калибра наконец-то начали принимать участие в локализации видеоигры, надеюсь, его примеру последуют и другие. Вон, Лена Хиди озвучивала же какую-то второстепенную роль в Дисхонорде, наши актрисы бы только фыркнули :(
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
А вот и сам ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=7hYoXOQrBlo
Ё-мое,да прикрутите к форуму нормальное встраивание с ютуба.
Задолбал уже этот баг.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
[member=ZNGRU], все работает, вставляешь сокращенную ссылку.

Так что... бага нет.
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Касательно Юнити я ужасно хочу послушать, будет ли у героев французский акцент, как был у Лафайета, или акцент сделают всем, кроме ГГ (что довольно странно) как в первой части. Меня в Юнити еще бы устроил вообще французский даб с русскими сабами - вот это было бы классно, но, зная, что оригинальная дорожка все же английская, это слабое утешение.
Как говорили разработчики, не будет французкого акцента. Якобы, Анимус сам переводит нам на наш родной язык(Привет Тардис :blush: ).
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Как говорили разработчики, не будет французкого акцента. Якобы, Анимус сам переводит нам на наш родной язык
Ага... Генерала из Братства с его ярко выраженным французским акцентом вспомни...
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
[member=DarKShaM], спасибо, не знала. А они объяснили тогда почему в АС акценты были?
 
Сверху