Новости музыки

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Все новости сюда!! Тема не для обсуждения!!!!!

Итак, приступим!
Честно, такое чувство, что месяц сидела безвылазно в танке, ибо даже не заметила, как вышел
Новый альбом группы Godsmack:
Очередная пластинка GodSmack получила название The Oracle. Долгожданный альбом появился в сети 1 мая. «Этот альбом был самым тяжёлым в нашей карьере» — уверяет вокалист группы Салли Эрна. И вправду, творчество над альбом длилось более 3-х лет. Предыдущая пластинка группы (не считая сборки Good Times, Bad Times) называлась IV, выпущенная в далёком 2006 году. Американские рокеры уже успели снять клип на композицию Cryin Like A Bitch, а также выпустить DVD о создании альбома.
Трек-лист альбома:
1. Cryin’ Like A Bitch
2. Saints And Sinners
3. War And Peace
4. Love-Hate-Sex-Pain
5. What If?
6. Devil’s Swing
7. Good Day To Die
8. Forever Shamed
9. Shadow Of A Soul
10. The Oracle



К печальной новости, тоже достаточно стара, но все же..

Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым в отеле в Айове. Причина его смерти не установлена. Смерть Грэя стала уже третьей потерей для мира хэви-металла за полтора месяца.
Басист группы Slipknot Пол Грэй был найден мертвым в номере отеля в городе Урбандэйл (Айова, США) 24 мая. Тело 38-летнего музыканта обнаружил сотрудник отеля, в котором он остановился на несколько дней. Согласно отчету местной полиции, признаков насильственной смерти музыканта нет. Однако причины смерти Грэя остаются неизвестны.
Эми Скарретт, представитель звукозаписывающей компании Roadrunner Records, с которой работали Slipknot, подтвердила агентству Associated Press информацию о смерти Грэя, однако отказалась предоставить какие-то подробности.
Известно, что Пол Грэй имел проблемы с наркотиками. В этом признавался сам музыкант после того, как в 2003 году попал в аварию в родном Де-Мойне. Полиция сообщила, что в его красном Porsche, врезавшемся в другой автомобиль, были обнаружены два пакетика с марихуаной и кокаином. Грэй позже сделал публичное признание о том, что управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения. За признание вины в суде с Грэя сняли обвинения в хранении наркотиков, но за вождение в нетрезвом виде его приговорили к одному году условно и штрафу.
Журналисты, изучившие судебные материалы, позже сообщили, что врач Джо Такамин, у которого обследовался Грэй, заявил в суде, что музыкант не принимал наркотики постоянно и в течение долгих периодов времени мог обходиться без них, т.е. не имел наркозависимости.
Коллеги Грэя по сцене быстро отреагировали на распространившееся в интернете сообщение о его смерти. Солист нью-метал коллектива Papa Roach Якоби Шаддикс в понедельник вечером заявил, что Пол Грэй был потрясающим человеком — «и на сцене, и вне ее».
«Многим, в том числе и мне, будет его не хватать. Его дух будет жить в убийственной музыке, которую он писал», — сказал музыкант.
Вокалист Shadows Fall Брайан Фэйр, который неоднократно делил сцену с Slipknot, заявил журналистам MTV, что был потрясен, услышав о кончине Пола Грэя.
«Он был великим музыкантом, недооцененным композитором и поистине теплой душой, которую он скрывал под злобной маской на сцене. Это огромная потеря для мира хэви-металла. Нам всем будет очень не хватать его», — констатировал Фэйр.
Барабанщик группы Nonpoint Роб Ривера выразил соболезнования музыкантам Slipknot и родным Грэя. «Nonpoint направит вам всю нашу любовь, сочувствие и молитвы. По тебе будут скучать друзья и поклонники по всему свету. Покойся с миром, мой брат по „металлу“», — заявил Ривера.
Пол Грэй, уже став знаменитостью, не терял связи с корнями. Как сообщил музыкальный руководитель радиостанции Lazer 103.3 в Де-Мойне Энди Холл, который был знаком с басистом Slipknot больше 10 лет, Грэй был одним из самых дружелюбных и заботливых людей, которых он знал: «Его смерть станет серьезным ударом для Де-Мойна и любителей „металла“ во всем мире».
Барабанщик из Де-Мойна Том Рамирез, который подружился с Грэем еще в школе, сказал, что он всегда находил время для своих старых друзей в родном городе. «Он был человеком, жившим для других. Он знал, кто друзья и не забывал маленьких людей отсюда», — сказал Рамирес.
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
Roxette дадут концерт в Москве


Российскую столицу в сентябре будущего года планирует посетить с концертом легендарная шведская поп-рок-группа. 10 сентября участники Roxette дадут концерт в в зале столичного «Мегаспорта», а уже 12 сентября шведы выступят в Ледовом дворце северной столицы.

Дуэт Roxette, созданный музыкантом Пером Гессле и вокалисткой Мари Фредрикссон в 1986 году, считается вторым по популярности после легендарной шведской группы ABBA. Группа за время существования смогла издать 7 альбомов, которые разошлись огромными миллионными тиражами по всему миру. В 2002 году коллектив перестал заниматься музыкальной деятельностью по причине болезни Мари Фредрикссон, у которой диагностировали опухоль мозга. Но после успешно проведенной операции дуэт вернулся на сцену и планирует далее заниматься музыкальной карьерой.
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
Обложка нового альбома Apocalyptica


Совсем немного времени осталось до выхода нового альбома Apocalyptica — «7th Symphony» выйдет 23 августа. Пока вы с нетерпением ждете этой пластинки, группа подкидывает нам новую информацию о ней. Сначала они оповестили нас о том, что в записи «Седьмой Симфонии» примут участие немало звездных вокалистов: Лэйси Стёрм из Flyleaf, Гевин Россдейл из Bush, Брент Смит из Shinedown и Джозеф Дюплантье из Gojira. А теперь они показали всему миру обложку своей новой работы. Именно ее вы видите сверху.

Продюсерами в этот раз стали тоже совсем не проходимцы: большую часть пластинки обработал Джо Барези (Tool, Queens of the Stone Age, Bad Religion), а два трека Говард Бенсон (My Chemical Romance, Papa Roach, Motorhead). Для первого сингла группа выбрала трек «The End of Me» с Гевином Росдэйлом на вокале, он также выйдет в августе, незадолго до релиза альбома.
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт

Bullet For My Valentine дадут концерты в России
После третьего бессрочного переноса концерта в Лужниках в 2009 году (группа тогда хотела представить альбом Scream Aim Fire, но из-за записи третьего альбома Fever концерт так и не провели) Bullet For My Valentine снова собираются в Россию. На этот раз они собираются дать два концерта: в Москве — 12 июля, клуб B1 Maximum, и в Санкт-Петербурге — 14 июля, Glav Club. Как заявил, в интервью журналистам MySpace, вокалист и по совместительству гитарист группы — Метью Так, это будут не фестивальные концерты.​
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
SEPTICFLESH начнут запись нового альбома в августе

Греческие экстрим-металлисты SEPTICFLESH активно работают над материалом для своего следующего альбома, релиз которого ориентировочно планируется на начало 2011 года. Запись начнется в августе в новой студии Devasoundz в Афинах, которая принадлежит самой группе. Оркестровые партии будут снова записаны в Праге под руководством Криса Антониу (Chris Antoniou, CHAOSTAR). В этот раз работа группы "должна расширить ее мрачные и мечтательные звуковые ландшафты и будет обогащена" сведением лидера PAIN и HYPOCRISY Петера Тагтгрена (Peter Tägtgren), который ранее работал в этом качестве с AMON AMARTH, MARDUK, THERION, CHILDREN OF BODOM, CELTIC FROST, IMMORTAL и др.

Вот что сказали по этому поводу SEPTICFLESH: "Работа над 10 композициями, которые войдут в следующий альбом, близится к заключительной стадии. Получившуюся музыку лучше всего описать как “великую массу эмоциональной смерти”. Одним из доминирующих элементов альбома является использование характерных для группы гитарных мелодий в более интенсивном и драматическом ключе. В сочетании с оркестровыми партиями, которые превзойдут все, что группа делала раньше, саунд напоминает концерт для исполнения на похоронах. Фактически, вся атмосфера альбома на один шаг ближе к глубинам Гадеса… Кроме того, поскольку SEPTICFLESH – это, по большому счету, мрачный художественный эксперимент, кошмарный визуальный мир Сета Сиро Антона (Seth Siro Anton), который является частью этого эксперимента, сместится в более экстремальном направлении, чтобы у звуковых ландшафтов и новых мистических тем в текстах была соответствующая 'одежка'".

Necroterror Records, андерграундный лейбл и дистрибьютор с Кипра, который специализируется на высококачественных релизах в стиле блэк-метал преимущественно на виниле, издал версию последнего альбома SEPTICFLESH "Communion" в виде бокса из 12-дюймовых виниловых пластинок. Тираж релиза ограничен 350 экземплярами. Специально для него Сет Сиро Антон разработал полностью новое оформление, отличающееся от версии на CD. Также в продажу поступило специальное издание бокс-сета на золотом виниле и с рядом уникальных дополнений.

Камбэк-альбом SEPTICFLESH "Communion" увидел свет в марте 2008 года на лейбле Season of Mist.
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Вокалист DREAM THEATER выпустит сольный альбом в сентябре
"Static Impulse", новый сольный альбом вокалиста DREAM THEATER Джеймса ЛаБри (James LaBrie), будет выпущен лейблом InsideOut Music 28 сентября. Это первый сольный релиз Джеймса за 5 лет после выпуска "Elements of Persuasion", и он, несомненно, порадует поклонников Джеймса, и поможет ему завоевать новых.
Микшированием и мастерингом альбома занимался Йенс Богрен (Jens Bogren), ранее работавший с OPETH и KATATONIA, а соавтором песен выступил давний соратник Джеймса, клавишник Мэтт Гиллори (Matt Guillory). Остальными участниками группы стали барабанщик из шведской трэш-группы DARKANE Питер Вилдоер (Peter Wildoer), гитарист Марко Сфогли (Marco Sfogli) и басист Рэй Риендо (Ray Riendeau).
Комментирует Джеймс ЛаБри: "Вся группа с нетерпением ждет релиза "Static Impulse". Это современный металл-альбом, тяжелый как и многие другие альбомы групп, играющих похожую музыку. В нем есть рифы, способные взорвать вашу голову, и отменные гипнотизирующие мелодии как в музыке, так и в вокале. Просто послушайте его, и ваши уши обалдеют от такого! Надеюсь, вам понравится альбом, и увидимся в туре."
Добавляет Мэтт Гиллори: "Работа над альбомом заняла год и два месяца, и наконец-то мы сделали это. Джеймс звучит просто великолепно, как и все остальные ребята. Вне всяких сомнений, это наш самый тяжелый альбом, но он же и наш самый мелодичный альбом! Не могу дождаться, когда все его услышат."
Помимо сольного творчества и DREAM THEATER, Джеймса можно услышать на альбомах AYREON, FRAMESHIFT, ROSWELL SIX, FATES WARNING, REDEMPTION и SHADOW GALLERY, а также на трибьют-альбомах QUEEN, RUSH и EMERSON LAKE & PALMER.
Предыдущий сольный альбом ЛаБри "Elements of Persuasion" вышел в 2005 году на InsideOut Music. Специальным гостем на альбоме стал Ким Метчелл (Kim Mitchell) из MAX WEBSTER. Продюсером выступил бывший соратник Джеймса из WINTER ROSE Ричард Чики (Richard Chycki), который также работал с AEROSMITH, RUSH и JEFF HEALEY BAND.
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Новый альбом Papa Roach
В этом альбоме собраны старые и записаны новые песни.
Треклист:
01. Burn 3:25
02. One Track Mind 3:25
03. Kick In The Teeth 3:11
04. No Matter What 3:33
05. The Enemy 3:38
06. Getting Away With Murder (Live)4:13
07. ...To Be Loved (Live)3:55
08. Lifeline (Live)4:18
09. Scars (Live)4:59
10. Hollywood Whore (Live)4:07
11. Time Is Running Out (Live)3:56
12. Forever (Live)6:49
13. Between Angels And Insects (Live)5:08
14. Last Resort (Live)5:39

Видео:
Kick In The Teeth тЫг и Kick In The Teeth (Live) тЫг

З.Ы.Песенка конечно, не в их стиле, но меня зацепила.Точнее, прицепилась))
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
НОВЫЙ ТУР-ЗАПИСЬ «ЛАБИРИНТ»!

Работа над новым туром, который получил название «Лабиринт» в самом разгаре!
В ближайшее время будет анонсировано расписание концертов. Это будет очень необычный для нас тур, в котором мы будем записывать новый живой «альбом»!
В программу тура «Лабиринт» войдут новые песни, над которыми мы сейчас работаем, и которые уже не терпится показать, а также песни со всех предыдущих альбомов.
Нам всегда интересно записывать концерты. Это всегда интересный опыт, всегда огромное волнение, это всегда вызов! Некоторые песни на концертах приобретают новое звучание, некоторые - новое прочтение, но в каждом концерте их объединяет одно – неповторимая атмосфера, которая создается благодаря вам. Поэтому мы решили пойти на эксперимент и не проводить запись «живой» пластинки в каком-то одном городе, как это было с предыдущими альбомами. Мы будем записывать новый «лайв» на протяжении всего тура. В каждом городе концертная площадка будет оснащена звукозаписывающим оборудованием специально для нашего выступления. Таким образом, каждый город тура станет участником новой записи! По итогам в альбом войдет по одному треку из каждого концерта.
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Новый альбом VADER выйдет в 2011 году

Группа VADER объявила о том, что во время своего турне по Польше целиком исполнит альбом "De Profundis" в рамках 15-летия диска. Кроме того, коллектив сообщил, что новый альбом получил предварительное название "Return To The Morbid Reich", а его запись начнётся в марте — апреле 2011 года в студии Herz. Выход диска запланирован на Nuclear Blast в августе — сентябре.

Источник
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Новый альбом группы Sonic Syndicate


Состоялся релиз нового альбома группы Sonic Syndicate, играющих в жанре Melodic death metal, Modern metal
Треклист:

1. Beauty And The Freak (03:32)
2. Revolution, Baby! (03:24)
3. Turn It Up! (03:38)
4. My Own Life (03:47)
5. Burn This City (03:29)
6. Black And Blue (03:29)
7. Miles Apart (03:39)
8. Plans Are For People (04:11)
9. Leave Me Alone (03:56)
10. Break Of Day (03:20)
11. We Rule The Night (04:00)
12. Dead And Gone (Bonus Track) (03:46)

___________________________________________

Также новый альбом группы Apocalyptica


Треклист:

01. At the Gates of Manala
02. End of Me (feat. Gavin Rossdale)
03. Not Strong Enough (feat. Brent Smith)
04. 2010 (feat. Dave Lombardo)
05. Through Paris in a Sportscar
06. Beautiful
07. Broken Pieces (feat. Lacey)
08. On the Rooftop with Quasimodo
09. Bring them to Light (feat. Joseph Duplantier)
10. Sacra
11. Rage of Poseidon
12. The Shadow of Venus
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Фронтмен VADER о новой пластинке



Вокалист ветеранов польской дэт метал сцены VADER Piotr "Peter" Wiwczarek ответил на несколько вопросов, касаемо нового альбома "Return To The Morbid Reich", запись которого начнется в марте-апреле 2011, а выход запланирован на август/сентябрь.

В: Недавно вы упомянули о некоторых изменениях в имидже группе. Что вы имели в виду?

Piotr: Под имиджем я подразумеваю то, как группа себя позиционирует. Это и новый альбом, и фотосессия, и оформление сцены. Достаточно вспомнить фотосессии к альбомам "Black To The Blind" или "Impressions"… Конечно, я не имею в виду какие-то изменения в прическах или переодевание в популярные нынче кожаные доспехи. VADER нет нужды идти на такое. Однако мы собираемся сделать дэт-металлическую природу группы более видимой. Я не хочу вдаваться в подробности раньше времени. Запись начнется не ранее марта-апреля... в этот период стоит посетить наш веб-сайт. Там появится большое количество новостей, и будут опубликованы кое-какие детали о содержании новой пластинки.

В: Свидетельствует ли рабочее название нового альбома о возвращении к классическому звучанию "Morbid Reich" или это самостоятельная идея?

Piotr: Невозможно и бессмысленно записывать один и тот же альбом дважды. Я уверен, что даже если бы мы записали второй "Morbid Reich" или упомянутый ранее "De Profundis", альбом все равно не получил бы подобных отзывов. Времена меняются, люди меняются, и металл тоже меняется. Единственное, что в наших силах - это попытаться ухватить ощущения тех дней, чтобы не забывать о корнях группы. Я не собираюсь возрождать "Morbid Reich" спустя 20 лет. Сегодня никто, включая меня, не сможет получить такой же материал, как в начале 90-ых. Кроме того, как я могу вернуться к своей прежней технике и забыть о полученном с годами опыте? "Return To Morbid Reich" - это моя попытка возродить мрачность тех дней и восстоздать в музыке эстетику экспрессионизма 30-ых годов. Что получится? Мне самому интересно. Разница в том, сколько времени будет затрачено на альбом еще до прихода в студию. Я постараюсь вернуться к тому способу работы над музыкой, какой был еще до времен "The Ultimate...". Также хотелось бы создать что-то вместе с Marek'ом [Pajak, гитара] и Pawel'ом [Jaroszewicz, ударные].

В: Как ты оцениваешь новый состав группы? Как дела у Marek'а Pajak'а? Есть ли шанс, что он останется на какое-то время?

Piotr: Это зависит не только от меня, но и от самого Marek'а. Мы прекрасно сработались, и после изрядного количества сыгранных вместе концертов мы оба знаем, как выглядит работа в VADER. Я уверен, что мы запишем еще немало пластинок вместе. Пока что Pajak подтвердил, что работать с профессионалом и реалистом - настоящее удовольствие.

В: Идея сыграть целиком альбом "De Profundis" просто чудесна! Повторите ли вы это во время грядущих концертов в США?

Piotr: У этой идеи несколько источников. Около года назад Wacek предложил играть "De Profundis" на концертах. Но мне эта идея показалась несколько напыщенной. Однако несколько недель спустя у меня было интервью, в ходе которого упомяналось, что с релиза альбома прошло 15 лет. Еще SLAYER, JUDAS PRIEST и METALLICA играли свои "легендарные" альбомы на концертах от начала до конца... так почему бы и VADER не сделать это? Эта пластинка - не просто классика в нашей дискографии, но еще и важный альбом в истории польского металла (я говорю это не из тщестлавия, таково мнение наших поклонников). Кроме того, это внесет отличное разнообразие в наш сет-лист. Если все пройдет успешно, в будущем мы вернемся к другим нашим альбомам. Премьера состоится в августовском туре по Польше. Мы собираемся продолжить это и в туре по США с IMMOLATION. Тем более, американское представительство Nuclear Blast полностью поддержало идею. Мне интересно, как альбом будет звучать спустя столько лет... и какова будет реакция наших безумных поклонников?


Источник
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles


По словам музыканта, он считает эту песню «битлов», вышедшую в 1965 году, идеальной для траурной церемонии.
«Ради бога, ребята, я же буду мертвым, и я не хочу, чтобы кто-то веселился в день моих похорон», - объяснил Бон Джови.

Фронтмен Bon Jovi рассказал не только о своих похоронах, но затронул и более жизнерадостные темы. В частности, музыкант тепло отозвался о поклонниках Bon Jovi и отметил, что они очень преданы коллективу. При этом он отметил, что на шоу группы приходят не только те, кто слушает Bon Jovi с самого момента появления коллектива, но также и те, кто познакомился с творчеством группы совсем недавно.

Группа Bon Jovi была сформирована в 1983 году в Нью-Джерси. За время своего существования коллектив выпустил одиннадцать студийных альбомов и три компиляции хитов. Последний на сегодняшний день диск группы Джона Бон Джови – «The Circle» - вышел осенью 2009 года.
Песня The Beatles «In My Life» была написана Джоном Ленноном в соавторстве с Полом МакКартни. После релиза композиции Леннон признался, что на работу над «In My Life» его вдохновили слова британского журналиста Кеннета Аллсопа, который посоветовал участнику The Beatles написать песню о детстве.

Джон Леннон назвал «In My Life» первой серьезной композицией, которую он написал: «Это самая зрелая моя работа. В ней я рассказал о том, что мне было когда-то дорого, а Пол помог написать музыку к песне».
________________________________________________

З.Ы.А под что хотите быть похоронены Вы?????? :D
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Ударник Майк Портной ушел из Dream Theater

Ударник Майк Портной вышел из состава группы Dream Theater. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте музыканта 8 сентября.
По словам ударника, решение покинуть группу далось ему непросто. Она размышлял над этим "год или около того". Майк также пишет, что в за последний год успел поиграть в составе некоторых других проектов (Hail, Transatlantic и Avenged Sevenfold), и работа с ними доставила ему гораздо больше удовольствия, чем сотрудничество с Dream Theater.

При этом музыкант подчеркивает, что очень ценит Dream Theater и хорошо относится к другим участникам группы. "Просто нам пора сделать перерыв", – сообщил Портной.

Группа Dream Theater была сформирована в 1985 году ударником Майком Портным, бас-гитаристом Джоном Маянгом и гитаристом Джоном Петруччи. Эти три музыканта составляли бессменный костяк коллектива на протяжении 25 лет. После ухода ударника остальные участники проекта намереваются продолжить творческую деятельность под вывеской Dream Theater.
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
PAPA ROACH TO BE LOVED: THE BEST OF PAPA ROACH


Вышел новый сборник группы Papa Roach, куда вошли лучшие песни за всю их историю.А так же ранее неизданная песня Just Go .

Все это разогрев, перед масштабным новым альбомом, который обязан скоро выйти.Ждем-с)

Tracklist:
01. Broken Home (03:41)
02. Last Resort (03:20)
03. Time & Time Again (02:58)
04. She Loves Me Not (03:31)
05. Scars (03:28)
06. Getting Away With Murder (03:10)
07. Just Go (Never Look Back) (02:56)
08. ...To Be Loved (03:01)
09. Reckless (03:33)
10. Had Enough (Acoustic) (04:14)
11. Forever (Live) (03:38)
12. Hollywood Whore (03:55)
13. Lifeline (04:28)
14. Scars (Acoustic) (03:10)
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Новый альбом Linkin Park The "Thousand Suns"


A Thousand Suns (Тысяча Солнц) - четвертый студийный альбом группы Linkin Park, релиз которого назначен на 14 сентября 2010. Первая официальная информация о нем была заявлена Майком Шинодой 8 июля на официальном сайте Linkin Park. Но умельцы забугорья выложили альбом на 6 дней раньше на радость фанатам. Стиль группы очень сильно изменился, ню-метал и репкор ребята украсили электронными эффектами и битами, что звучит очень оригинально и при прослушивании создаётся впечатление путешествия по космосу)).

Треклист
1. The Requiem
2. The Radiance
3. Burning In The Skies
4. Empty Spaces
5. When They Come For Me
6. Robot Boy
7. Jornada Del Muerto
8. Waiting For The End
9. Blackout
10. Wretches And Kings
11. Wisdom, Justice & Love
12. Iridescent
13. Fallout
14. The Catalyst
15. The Messenger
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Вокалист группы GodSmack выпустил сольный альбом

Релиз долгожданного альбома свершился 14.09.2010 Первая сольная пластинка Салли Эрна получила название Avalon. По словам Салли, в ней он выразил всё, что накопилось за время работы с GodSmack, но не было реализованно его группой. Альбом Авалон был записан совместно с певицей Лизой Гайер, которая любезно отозвалась на просьбу Салли исполнить бэк-вокал.

Трэк-лист:
1. Avalon
2. 7 Years
3. Broken Road
4. Sinner's Prayer
5. My Light
6. The Rise
7. Until Then...
8. The Departed
9. Eyes Of A Child
10. In Through Time
____________________
Побежала качать.....
 

Ghost

New Member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Новый альбом Dimmu Borgir​


Abrahadabra — девятый студийный альбом норвежской блэк-метал группы Dimmu Borgir, увидевший свет 24 сентября 2010 года. Над записью, длившейся одиннадцать месяцев, принимали участие Шаграт, Силенос и Гальдер. На альбоме будут присутствовать композиции, записанные с участием Оркестра Норвежского радио, а также норвежского хора Schola Cantorum, в котором выступают более ста человек.



1.«Xibir» 2:50
2.«Born Treacherous» 5:02
3.«Gateways» 5:10
4.«Chess with the Abyss» 4:08
5.«Dimmu Borgir» 5:35
6.«Ritualist» 5:13
7.«The Demiurge Molecule» 5:29
8.«A Jewel Traced Through Coal» 5:16
9.«Renewal» 4:11
10.«Endings and Continuations» 5:58
Limited edition
11.«Gateways» (оркестровая версия) 5:11
12.«Perfect Strangers» (Deep Purple cover) 5:01
*********
Ща скачаем, узнаем, что они там натворили))))
 

Ghost

New Member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Новый альбом Cradle of Filth​
Darkly, Darkly, Venus Aversa​
По словам Дэни Филта, «Darkly, Darkly, Venus Aversa» будет самым быстрым, зловещим и мрачным альбомом в дискографии группы. Те, кто уже успели познакомиться с записью, отмечают, что это своего рода IRON MAIDEN, вскрывшие кладбище ангелов! В нем будет все, что нужно для злой сказки: тексты в духе готик-хоррора, пышные оркестровые аранжировки, неудержимые гитарные риффы, раздирающий плоть вокал и монструозные ударные.

1. "The Cult of Venus Aversa" 7:07
2. "One Foul Step From the Abyss" 4:53
3. "The Nun With the Astral Habit" 4:55
4. "Church of the Sacred Heart" 3:56
5. "The Persecution Song" 5:34
6. "Deceiving Eyes" 6:32
7. "Lilith Immaculate" 6:12
8. "The Spawn of Love And War" 6:19
9. "Harlot On A Pedestal" 5:09
10. "Forgive Me Father (I Have Sinned)" 4:33
11. "Beyond the Eleventh Hour" 7:16

Limited Edition Bonus Disc
1. "Beast of Extermination"
2. "Truth & Agony"
3. "Mistress From the Sucking Pit"
4. "Behind the Jagged Mountains"

Выходит это чудо 1 октября, чем я только что был ошарашен (на русской вики стоит дата "22 октября" и я, разумеется, верю).
Я есть идиот: альбом выходит 1 ноября. Ужос, я себе противен... слегка.

Что тут добавить? Обложка HD, две (точнее, полторы) песни можно послушать на страничке группы.

Клип на песню "Forgive Me Father (I Have Sinned)":
http://www.youtube.com/watch?v=BQaztVXfTfc...feature=related

Жду и дождусь обязательно B)
 

linka311

New Member
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0

Ill Nino выпускают новый альбом

Американские альт-металисты Ill Nino поделились информацией касательно своего нового студийного альбома. Пятая в дискографии квинтета пластинка будет называться «Dead New World». Дата релиза диска пока не установлена, однако музыканты планируют не затягивать с его изданием и презентовать работу уже осенью этого года.

Треклист “Dead New World”:

01. God Is Only For The Dead
02. The Art Of War
03. Against The Wall
04. Mi Revolucion
05. Bleed Like You
06. Serve The Grave
07. If You Were Me
08. Ritual
09. Killing You, Killing Me
10. How Could I Believe
11. Bullet With Butterfly Wings (Smashing Pumpkins cover)
12. Scarred​
«Dead New World» - лучшее, что вы можете ожидать от оригинального латинского метал-саунда Ill Nino, - описывает альбом барабанщик Дэйв Чаварри. – Он тяжелый, с мелодичными припевами и украшен насыщенными жесткими гитарами и ритмом фирменных перкуссий. В целом это наиболее «прогрессивная» запись из нашего каталога».

«Мы никогда не повторяемся и не записываем одинаковых дисков, - заключает Чаварри. – И можете быть уверены, что «Dead New World» не нарушает эту традицию».

В подтверждение своих слов музыканты приводят композицию «Scarred (My Prison)» - первую ласточку с альбома, выложенную для прослушивания на MySpace-страничке Ill Nino.


слушать тут
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт

Группа Lumen отправляется в новый тур, получивший название "Лабиринт". В рамках этих гастролей будет записан концертный альбом, который станет десятым релизом в дискографии группы.

"Концерты - это всегда интересный опыт, всегда огромное волнение, это всегда вызов! Нам интересно записывать концерты. Некоторые песни на них приобретают новое звучание, некоторые - новое прочтение, но в каждом нашем выступлении их объединяет одно - неповторимая атмосфера, которая создается благодаря зрителям", - говорят Lumen.

"Поэтому мы решили пойти на эксперимент и не проводить запись новой "живой" пластинки в каком-то одном городе, как это было со всеми нашими предыдущими подобными альбомами. Мы будем записывать новый live на протяжении всего тура. В каждом городе концертная площадка будет оснащена звукозаписывающим оборудованием специально для нашего выступления. Таким образом, каждый город тура станет участником записи новой пластинки. По итогам в альбом войдет по одной песне из каждого концерта".

Все предыдущие live-релизы по-своему отражали эволюцию группы - первый из них, "Live in Navigator" (2002) зафиксировал выступление в уфимском клубе тогда еще мало кому известной группы, о которой уже через год, благодаря песне "Сид и Нэнси" узнает вся Россия. Следующий концертник "Дыши" был записан в "Порту" - ныне не существующем, но на тот момент крупнейшем клубе Санкт-Петербурга. А еще два года спустя, весной 2007 года, Lumen дали аншлаговый концерт на крупнейший московскойплощадке - в клубе "Б1 Maximum". Это выступление издано на CD и DVD под названием "Буря".

К своему юбилейному релизу Lumen подошли в статусе едва ли не хэдлайнеров российской рок-сцены: их туры исчисляются десятками концертов по России и странам СНГ, длятся по несколько месяцев и проходят на крупных площадках. Lumen отличает не только перфекционисткий подход к звуку, коллектив активно работает и со светом, так что их живые выступления являют собой еще и отличные световые шоу.

Последний на данный момент студийный релиз - вышедший в 2009 году альбом "Мир" стал новой вехой в эволюции группы. Тур в его поддержку группа решила разбить на три части, и, начиная с мая 2009 года дала больше 70 концертов по России и странам СНГ, а также выступила на фестивале Greenfest в Санк-Петербрурге на одной сцене с Linkin Park и Funeral For A Friend, для которого Linkin Park лично отбирали российскую саппорт-группу, и выбрали Lumen. К завершающим концертам тура вышло специальное издание диска "Мир" с бонусом - документальным фильмом "Record Мира" о записи диска, в который вошли кадры из студии и интервью со всеми участниками группы.

В программу нового тура "Лабиринт" войдут как новые песни, к работе над которыми группа приступила после завершения тура "Мир", так и песни со всех предыдущих альбомов. Новая пластинка "Лабиринт" станет десятой по счету в дискографии Lumen. Музыканты решили поддержать это знаковое число и начать новый тур 10.10.10.

24 ноября в клубе «Реактор» группа отыграет единственный в Беларуси большой сольный концерт для столичных почитателей «Lumen».
 
Сверху