Новости игр

B

Blädé

Guest
В этом году компания Electronic Arts не станет "Худшей Компанией Америки"
Думаю, сейчас EA прыгают до потолка, ведь они наконец-то вырвались из этого простите за грубость "дерьма". Два года подряд, (2 года), EA называлась "Худшей Компанией Америки" - несмотря на то, что ведь она произвела на свет (любимый всеми и Рафиком "Mirror's Edge") и готовит вторую часть, она же произвела на свет всеми любимый Battlefield 4 (который по общему мнению, оказался неудачным) и конечно же свежеспелый Titanfall (который и вывел EA из огромной лужи) и с достоинством она может отбросить своё не самое лучшее прошлое и перестать называться Худшей Компанией!
Первый тур голосования показал, что Electronic Arts со своими 48,8% уступает компании Time Warner Cable с их 51,2% голосов.



Примите наши поздравления Electronic Arts - вы обещали, что приложите массу усилий, чтобы вырваться из всего этого и у вас это получилось! Поздравляем, вы больше не "Худшая Компания Америки" - и спасибо за все игры, которые на удивление мы обожаем!
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Ну шо,в полку симуляторов прибыло.СИМУЛЯТОР КОЗЛА!

https://www.youtube.com/watch?&v=dvWGLcdI8o8
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Троллинг гениальный XD именно им и привлекли внимание, молодцы :)
 
B

Blädé

Guest
Уникальная, специфическая и ролевая - Bound by Flame
Разработчики Bound by Flame опубликовали новый трейлер своей новой ролевой (RPG) игры. Думаю о игре рассказывать долго, может кто и слышал о ней, но всё же ролик расставит все точки над И. В новом ролике продемонстрировали систему сражений, тактические возможности, а также различные заклинания и навыки персонажей.



По словам разработчиков, каждый монстр создавался и прорисовывался вручную, наделив его уникальными навыками и атаками. В арсенале игроков появится широкий список возможностей для настройки своих персонажей, включая разнообразные виды оружия, навыки и броню.
Релиз Bound by Flame запланирован на 9 мая.
Игра готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и PC
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
как по мне web of shadows идеал игры про паука. там и механика и графа, всё есть. имхо
мне еще очень понравилась shattered dimensions :) А недавняя игра очень неплохой клон Бэтмена Аркхэм)) Я вот жду 2 часть.
 
B

Blädé

Guest
Релиз Alien: Isolation назначен на - 7 Октября

«Мы счастливы анонсировать дату релиза Alien: Isolation. Та реакция, которую мы увидели, была буквально невероятная, начиная от криков и воплей в холодном поту и заканчивая повышенным сердцебиением. Это именно та игра серии Alien, о которой мы всегда мечтали, и мы не можем дождаться , когда сможем показать ее всем этой осенью», — говорит креативный директор игры Алистер Хоуп (Alistair Hope).




Alien: Isolation станет ужастиком от первого лица, основанном на классическом фильме 1979 года. Игроки смогут ощутить атмосферу постоянного ужаса и смертельной опасности, убегая от беспощадного и непредсказуемого Ксеноморфа. Вам предстоит искать ресурсы и импровизировать, чтобы остаться вживых.
Alien: Isolation готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и конечно же PC.
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=Аль Тазим], права на выпуск игр по Властелину Колец принадлежит ныне Warner Bros. А вот на конкретную серию "Битва за Средиземье" права остались у ЕА. Так что очень маловероятно.
 
B

Blädé

Guest
Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms - Официальный Трейлер

Разработка Destiny почти завершена
Над музыкальным сопровождением игры трудились такие знаменитые композиторы, как Майкл Сальватори (Michael Salvatori) и Пол МакКартни (Paul McCartney). Релиз игры запланирован на сентябрь. Destiny появится в продаже на платформах PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



«Мне кажется, люди перенесутся во вселенную Destiny не только благодаря историям и действиям, но также благодаря живописным видам и музыкальному сопровождении. У нас фантастическая команда. Мы очень близки к релизу. Осталось еще много моментов, которые нужно отполировать, много систем, которые нужно настроить, но очень многое уже готово», — отметил продюсер проекта.
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34


EA покажет семь новых игр на E3 2014

EA подтвердила что покажет семь новых игр на грядущей E3 2014. Но только одна из них выйдет в этом году. Какая - не уточняется. Выход остальных игр запланирован на следующий год.

Также EA сказали что в этом году ждать новой части Need for Speed не стоит: Ghost Games требуется больше времени на реализацию своих идей в игре. Следующая часть Need for Speed входит в список из семи игр, которые EA покажет на своей конференции. По нашим скромным подсчетам мы составили список игр, которые скорее всего покажет EA на E3 2014:

• Mirror's Edge
• Mass Effect
• Dragon Age: Inquisition
• Star Wars: Battlefront
• Need for Speed
• Новый проект Visceral Games(Ходят слухи что студия работает над еще одним проектом, помимо Star Wars)

Также EA Games подтвердили дальнейшее сотрудничество с Respawn Entertainment. А это значит что уже можно ждать новых игр от этой студии.

UPDATE: EA подтвердили что одной из игр, которые будут представлены на E3 будет Star Wars.
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Даёшь новый МЕ! Даёшь трёхсекундный тизер новой части :D
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34


Слух: Детали конференции Microsoft на E3

Вслед за возможными планами Sony на конференции E3 появилась аналогичная информация о конференции Microsoft. Информация также детальна и подробна.

• Сиквел Ryse будет представлен трейлером на движке игры. Римская эпоха сменится средневековьем. Игра предложит больше свободы исследований и изысканную боевую систему. Главный герой наемник с большой судьбой.

• Forza Horizon 2 от Playground Games выйдет в октябре 2014 года. Игра снова предложит открытый мир с такими локациями, как Луизиана, Миссисипи, Нью-Мексико, Техас и Арканзас. Смена дня и ночи, погода в реальном времени. Рассчитана на 80 часов одиночной игры.

• 343 представит Halo 2: Anniversary. Игра будет полностью переделанной в визуальном плане Halo 2 и предложит те же опции, что Combat Evolved Anniversary, включая возможность переключиться на оригинальные текстуры. В состав игры войдет миссия с E3 2003, которая будет являться разблокируемым бонусом, а также карты из PC версии.

• Turn 10 пропустят E3 в этом году, вместо этого они поддержат Playground.

• Будет названа дата релиза Halo 5.

• Rare готовит перезапуск Battletoads и Perfect Dark. BT будет загружаемой игрой, как Killer Instinct, и нацелена на геймплей при 60 кадрах в секунду. Perfect Dark будет перезапущен, как игра от третьего лица, подобно Uncharted.

• Epic Games представит игру, основанную на демо Самаритянина 2012 года. Игра будет издаваться Microsoft, как эксклюзив для Xbox One.

• Good Science Studios покажет свою игру для Kinect EchoBlack. Управление в игре будет осуществляться с помощью Kinect и основано на принципе эхолокации. Игра будет реагировать на тон, громкость и голос игрока, в зависимости от того где он находится. Нет даты релиза.

• Twisted Pixel представят свою загружаемую sci-fi игру Dekelsus. Возможно 2.5D платформер.

• Black Tusk представит CGI тизер Gears of War: Lazurus, которая покажет в каком направлении дальше будет двигаться серия.

• Lift London представит 2 маленькие загружаемые игры, никаких дополнительные деталей.

• Lionhead покажет небольшой отрывок геймплея Fable Legends и тизер своего нового проекта, которым является игра о постапокалиптической Земле, разоренной яйцеголовыми существами, возможно пришельцами.

• Frontier Development работает над семейным проектом для Kinect, который должен выйти в 2014 году.

• Phantom Dust: Sacrifice разрабатывается Grounding Inc и будет приквелом оригинала. Игра будет эпизодической.

• Quantum Break выйдет в ноябре 2014, будет иметь мультиплеер, первая часть трилогии. Графическая составляющая подверглась серьезном обновлению по сравнению с прошлым годом.

• Sunset Overdrive нацелен на релиз в последние недели августа/начале сентября. Графика выглядит, как CG и имеет элементы паркура подобно Sonic, Jet Set Radio и Ratchet and Clank.

• Секретная японская игра разрабатывается Platinum Games и это action beat em up подобно Viewtiful Joe. Кодовое название RugPuddle. Эта игра станет первой в долгросрочной сделке Microsoft и Platinum, рассчитанной на множество игр.

• Leap Expierence Pioneer анонсируют гибрид RPG и TPS в sci-fi вселенной. Чувствуется сильное влияние Mass Effect. Планируется к выходу в 2015.

• Platfrom Next Games это новая студия. Они представят демо, основанное на предстоящей игре (подобно тому, как это сделали в прошлом году Black Tusk), которая будет игрой в древнем или фэнтезийном сеттинге.

• Games with Gold для Xbox One стартует сразу же с момента объявления. Одна ритейл игра в месяц, одна загружаемая игра в месяц на выбор из двух. Будет развиваться с течением времени.

• Microsoft расскажет о дате, когда розничные консоли смогут быть активированы, как девкиты. Это случится до октября 2014.

• Crackdown: Skyline выйдет в 2015 году. Нет дополнительной информации. Microsoft Studios.

Также будет представлено 4 мультиплатформенные игры:

• The Division (Xbox One будет ведущей платформой)
• Call of Duty: Advanced Warfare
• Fallout 4
• Игра от Electronic Arts

Эксклюзивные или временные DLC для всех мультиплатформенных игр.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Также будет представлено 4 мультиплатформенные игры:

• Fallout 4
И тут мое сердце екнуло.
Источник можно? Да я видел на Канобу,но нету ли инфы откуда они ее взяли? Слишком хорошо звучит для правды.
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
И тут мое сердце екнуло.
Источник можно? Да я видел на Канобу,но нету ли инфы откуда они ее взяли? Слишком хорошо звучит для правды.
Взято с Канобу)) Источник они там не указали,да и новость вроде как слух,так что надеяться не стоит слишком.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Сверху