Наши домашние любимцы!

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Ацкое кошко (точнее КОТ :evil: ) буянит у моей бабули и разрушает и так не очень то прочный дом :D


на первой фотке по глазищам видно, что шкодливый :jester:

я так любю нежно котов...но дома держать не могу - аллергик.своего любимца пришлось отдать родителям :(((
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Вот он так прицепится к доске или шторе и катается. Но потом у него могут застрять когти, и он будет истошно орать, прося о помощи) Вот тогда я ему припоминаю все его цап-царапы :evil: Шучу конечно, тут же вытаскиваю :D
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Вот он так прицепится к доске или шторе и катается. Но потом у него могут застрять когти, и он будет истошно орать, прося о помощи) Вот тогда я ему припоминаю все его цап-царапы :evil: Шучу конечно, тут же вытаскиваю :D
:lol: ахахах))) Да ладно, я вообще сторонник того, чтобы шкодливых животных выбрасывать на балкон для профилактики :D в такой слабый морозец, этак градусов -10 :evil: А еще я смотрю у кота разного цвета глаза? Или просто получилась такая фотка? Это в сочетании с черным цветом шерсти о многом говорит :)
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
ДЬЯВОЛ ОН!!!! :evil: Любит особенно меня по ногам утром бить. У него лапа очень тяжелая :D
Иногда приходится закрывать комнату, когда там стол накрываем, так вот дверь задвигаем пуфиком (где-то пять килограмм) + на пуфик кладем две гантели по 2кг. Ну и что же вы думаете? ОТОДВИГАЕТ, ЗАХОДИТ И ТАСКАЕТ КОЛБАСУ :angry:
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
ДЬЯВОЛ ОН!!!! :evil: Любит особенно меня по ногам утром бить. У него лапа очень тяжелая :D
Иногда приходится закрывать комнату, когда там стол накрываем, так вот дверь задвигаем пуфиком (где-то пять килограмм) + на пуфик кладем две гантели по 2кг. Ну и что же вы думаете? ОТОДВИГАЕТ, ЗАХОДИТ И ТАСКАЕТ КОЛБАСУ :angry:
:D вы из кота культуриста заделали :D :D :D

у меня в детстве был кошак.так он разбегался от одной стены и забирался по ковру на противоположной...а потом убирал когти и падал...а внизу стояла моя кровать...и так он мог делать и днем и ночью и утром,часов в 5 утра!!! :blink:
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Ахахах :lol:, такое нашел про кота!! Издевался над хозяевами! :evil:
Сегодня с разрешения автора интернет-дневника писательницы Елены Михалковой мы публикуем этот остросюжетный триллер. Детям до 16 и беременным женщинам... прочесть дважды!​
Есть кот. В коте 10 кг.
Есть кровать. У кровати спинка шириной 10 - 15 см.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. Но, поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати (в итоге полночи отдирали их от ополо-умевшего кота);
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга (кот наплевал, что аромат нелюбимый);
- мандариновая кожура (кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).​
Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
Я опубликовала крик души в Интернете. Получила много отзывов. Предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. А два пошли в дело сразу.
Я взяла 6 воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. В середине ночи грохнул выстрел. Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать.
Это была ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Итог: минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон. Плюс развлечение коту.
В дело пошел запасной вариант. Спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что на фольгу кот точно не сунется - побоится.
Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. Итог: минус 10 метров фольги, минус 40 капель пустырника. Плюс развлечение коту.
Такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, согласен на полочку. Принес доску с бортиком и присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на мужа и решила промолчать.​
Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до ее середины и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк. От прикосновения хомяк включился. Призывно воскликнул: «Абузю-ю-ю-ю-ю-зы!» и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.​

ИСТОЧНИК ;)
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
:lol: :lol: :lol: посмеялась от души!!!спс!
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Зашла в тему, думала, что поумиляюсь в хлам. Увидела вот это чудо:
Ацкое кошко (точнее КОТ :evil: ) буянит у моей бабули и разрушает и так не очень то прочный дом :D
Умилилась до безобразия :3
Но вот это убило в хлам :lol:
Иногда приходится закрывать комнату, когда там стол накрываем, так вот дверь задвигаем пуфиком (где-то пять килограмм) + на пуфик кладем две гантели по 2кг. Ну и что же вы думаете? ОТОДВИГАЕТ, ЗАХОДИТ И ТАСКАЕТ КОЛБАСУ :angry:
А вот ЭТО вообще нокаутировало и заставило сползти под стол :lol:

Ахахах :lol:, такое нашел про кота!! Издевался над хозяевами! :evil:
ИСТОЧНИК ;)
[member=NikitaAhromeev], блин, ты сделал мой день :lol:
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Моя зверюга :)
Коварство - 80lvl, сломала одну ветку у елки)

Ну и просто милых фоток:D

И, простите,
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Наоборот она у тебя хозяйственная такая :D И елочные игрушки снимает, и ковры "пылесосит", и пыль вытирает, катаясь по полу :lol: А как она мило язык высовывает :p
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Моя зверюга :)
Коварство - 80lvl, сломала одну ветку у елки)
Прям Вселенское Зло тут какое-то :D Столько эмоций!

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i606/1206/21/4c08a9ac9cd1.jpg.html

Ахахах, няша) Это часто она у тебя так сидит?) Или ты просто момент такой поймал? :D

А это котяра моих знакомых. Безумно любит подлизываться, есть, лазить на дверь, спать где придётся :D Собственно, вот так он зачастую и дрыхнет:

Наидобрейший кот, вызывает тонну умиления и непреодолимое желание постоянно гладить и тискать :3
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
А как она мило язык высовывает :p
Это от бешенства))




Ахахах, няша) Это часто она у тебя так сидит?) Или ты просто момент такой поймал? :D

Кошка вылизывалась, а я ее потревожил, вот она и стала на меня так удивленно таращиться))
 

Pro100Assassin

Кандидат
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Санкт- Петербург
А ко мне прилетел зелёный волнистый попугай- Кеша, но... но... он улетел :cray: :cray: :cray: Как прилетел, так и улетел.
А сегодня родители разрешили купить нового, и я пошёл и взял Жорика голубого цвета .
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Моя Венюся :wub: Она же Венеция или просто Веник :D Ошень ласковая - хлебом не корми, но потаскай на ручках. В еде привереда страшная, но малоежка. Безумно любопытная. Иногда бывает мечтательной и поэтому часами может сидеть и лицезреть в окошко :) Всегда встречает, когда приходишь с работы и 90% времени, если не спит, то ходит за тобой хвостом :D Также заядлая игральщица и катальщица разных предметов))) Особенно любит воровать сигареты и укатывать их в самые экзотические места))
 
Сверху