Музыка собственного сочинения

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
Здесь можно выкладывать самодельные минусовки или полноценные песни со словами.
Я начну. Вот здесь моя песня http://yadi.sk/d/DI2DLTBY4vYeK
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
[member=PaulAssassin], иммунитет со временем выработается:D В этой песне я, практически, не уделял внимания музыке, главным было – слова
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
[member=PaulAssassin], голос у меня немного ломается и, следовательно, я ужасно пою:D
 

Proux

Сотрудник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
349
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Кырен
А какого формата этот файл? Я и RAR ставил, и mp3 - не воспроизводится.
Что ж ты файлы то без расширения выкладываешь :blink:
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
Я хотел сконвертировать, но не получилось, вместо mp3 получился файл конфигурации системы :D. А так, это m4a
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Исправил, теперь можно слушать онлайн и скачивать в формате mp3
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=Leono Xarlo], если честно, то не до конца понял задумку. Ты написал текст или музыку сочинил?
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
[member=Magistr], сочинил и то, и другое, но больше времени уделил словам
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
В общем не так давно я занялся созданием музыки в жанре Electro. Создавал я этот трек около месяца и решил выложить сюда, для прослушивания. Прошу сильно не кидаться тапками, трек довольно сырой, ну и конечно на номинацию Оскара не тянет :D. Я мог бы больше в него добавить различных эффектов, но уже сил нет над ним мучиться. Может в дальнейшем я его сведу до финала.
P.S делал я его просто так, без определенной цели
Приятного прослушивания :D
https://soundcloud.c...noranz/track-01
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Мне понравилось :) выкладывай еще.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Тоже понравилось) Неплохая мелодия,спокойная не орущая как обычно,и я бы сказал довольно целостный трек (имхо).Вот только концовки не хватает)
З.Ы.надеюсь ты и дальше будешь дополнять эту тему:)
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Спокойный и одновременно энергичный трек! Я не знаю, как у других, но мне она понравилась, что самое интересное, она мне напомнила мелодию, которую я благодаря тебе услышал N-u0027to - Trauma (Worakls Remix), и мне это понравилось. с 1:08 вообще класс начинается, я тут на стуле почти танцую.
Но у меня тоже смутное ощущение, что в концовке чего-то не хватает, причем не последние 20 секунд, а около 5-10, попробуй что ли сделать мелодию утихающей и посмотреть, что будет. Придумай ему название! трек уже классный, а название "Track 01 (beta)" не катит)) Переслушал еще пару раз, кажется, понял, что мне не нравится в концовке, там секунд 30 повторяется одни и те же звуки, кажется, слишком затянуто
А можно где-нибудь скачать? или хочешь распространять платно? xDD
У тебя талант, раз ты смог сделать такой трек.
ах это электро жанр, а я думал, слабый дабстеп, клубняк, но все не подходило)) надо найти чего-нибудь, или даже пристану к тебе в скайпе посоветовать чего-нибудь из такого жанра, думаю, раз ты это сделал, значит, что-то подобное слушаешь)
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
Спокойный и одновременно энергичный трек! Я не знаю, как у других, но мне она понравилась, что самое интересное, она мне напомнила мелодию, которую я благодаря тебе услышал N-u0027to - Trauma (Worakls Remix), и мне это понравилось. с 1:08 вообще класс начинается, я тут на стуле почти танцую.
Но у меня тоже смутное ощущение, что в концовке чего-то не хватает, причем не последние 20 секунд, а около 5-10, попробуй что ли сделать мелодию утихающей и посмотреть, что будет. Придумай ему название! трек уже классный, а название "Track 01 (beta)" не катит)) Переслушал еще пару раз, кажется, понял, что мне не нравится в концовке, там секунд 30 повторяется одни и те же звуки, кажется, слишком затянуто
А можно где-нибудь скачать? или хочешь распространять платно? xDD
У тебя талант, раз ты смог сделать такой трек.
ах это электро жанр, а я думал, слабый дабстеп, клубняк, но все не подходило)) надо найти чего-нибудь, или даже пристану к тебе в скайпе посоветовать чего-нибудь из такого жанра, думаю, раз ты это сделал, значит, что-то подобное слушаешь)





Насчет концовки солидарен, но ничего лучше я на данный момент придумать не смог. Скорее всего буду дорабатывать его, впихивать эффекты и тому подобное :). Над названием я долго не думал, потом изменю :D
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
И какое название будет?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
О, для первого опыта и правда шикарно! Не отличишь от музыки, воспроизводимой профессионалами в клубах)) Не напряжная, но в то же время вполне танцевальная)) И в самый раз для общения))) Вот придут друзья в гости на вечеринку - запусти, они наверное будут удивлены, что это твоя работа!)))
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
О, для первого опыта и правда шикарно! Не отличишь от музыки, воспроизводимой профессионалами в клубах)) Не напряжная, но в то же время вполне танцевальная)) И в самый раз для общения))) Вот придут друзья в гости на вечеринку - запусти, они наверное будут удивлены, что это твоя работа!)))
Спасибо за отзыв :)
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
ребят,есть же тема от Leono Xarlo,а вы как всегда новую кидаетесь создавать

музыку к сожелению послушать не удалось,долбаный интернет :(
 
Сверху