Модерский флуд

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
WELCOME! :lol:
В форуме могут постить только следующие группы ассасинов :mellow: : Приближенные, Возвышенные, Посланники и ВГ :)

Видимость форума потом урежу...
 

Credo

Добрый модератор
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
398
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
B) СПАМ. :huh:
С этим надо что-то делать. Di, прошу, закрой опять темы для непосвященных (если ничего другого не остается) -
- каждого гада такого банить надо + темы все стирать, все чистить - бесит это дерьмо *графическое на нашем форуме!!!

При этом сам спамер кажется 1 и тот же - подпись под авкой "странник" . :huh:
Сегодня зарегился такой тож, создал тему спама - я его тут же дернул нафиг вместе с темой во время общей чистки форума.

Есть ли бан по IP ??? Ты ж можешь смотреть IP адрес (было дело однажды, помню), так можно ли забанить жука этого навечно!?
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Охх... Эта на самом деле такая беда. Объясните мне это какой-то бот или люди делают? Если 2-ое, то ну
это просто высшие люди с головой на плечах, которым есть чем интересным заняться, с личной жизнью и бытовыми проблемами. ИДИОТЫ!!! B)
Ещё есть на форуме, такие люди, которые по любому поводу делают тему-"Сегодня был четверг, как вы его провели?" и другие в таком же духе+дублируют топики...и просто писк сезона-тупой флуд, добавляя, что это все равно тема уберется, почему бы не пофлудить. Мне интересно они дома также поступают-рисуют на обоях, двери ломают-все равно ведь через пару лет ремонт делать...
 

Socom

Объект
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Адрес
Озёры
Человек заканчивающий свой ник на Nak один и тот же...IP и мыла каждый раз новые. Сегодня установлю - реально уже самому достало по IP и мылу банить...
 

Credo

Добрый модератор
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
398
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Socom давай гаси гада! B)
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Надо теперь только в "групповых особенностях" всё это дело пометить...
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Не загружно без меня? :mellow:
 

Credo

Добрый модератор
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
398
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
УРА!!! DANGER ВернулсЯ!!!
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
И снова исчез :D.
А вообще я че зашел-то: меня уже запарили "зеленые", мусорят по страшному... Ещё и в модеры лезут с первого захода...Я уже не знаю, что и делать, предупреждения ставить или нет...правильно ли это, а то их-"жду-не дождусь" уже глаза намазолили... :D
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я опять в бешенстве.... :) :angry: :rofl: :rofl:. Такого наплыва флуда уже давно не было... И самый главный флудер это Assassin Blood, я уже не раз его банил, а ему что в лоб, что по лбу....Di, Credo ,без вас туго, вы как-то повыше чин имеете, может вы на них сможете подействовать....Что мне делать...
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Да Дейнджа задолбили уже письмами с темами "За что мне БАН" :) Постараюсь появляться чаще...
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
А вообще я че зашел-то: меня уже запарили "зеленые", мусорят по страшному... Ещё и в модеры лезут с первого захода...Я уже не знаю, что и делать, предупреждения ставить или нет...правильно ли это, а то их-"жду-не дождусь" уже глаза намазолили... :)

Cимметрично... нужно в ФАКах добавить, чтобы зеленые не просились в модеры и в администрацию, а то получат преды... если ещё раз такое будет, то я автоматом буду выдавать им пред 20% (конечно, только в зоне действия своего модерства)

Леха, странно - ты его бынил, а он все равно лазит по форуму))
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ух ты какая Soll@S девушка смелая оказалась :D. Высказала все что и собственно у меня в голове сидит...
А Assassin Blood-его наверно только могила исправит :D
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
Блин, он меня вчера до того довел своим поведением, что я ему уже и пред кинул... скотина поганая...
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
С этого дня начинаю искать теневую замену Дейнджеру. Не скоро появится, а мне нужна опора на форуме...сайт смогу и сама потянуть в принципе...
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Блин, я только сегодня в трех темах в общем страниц 25 удалил :D
Я кстати сегодня на две недели улетаю... так что товарищи-модераторы, следите за форумом :D. Но я вернусь :D
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Я пожалуй помаячу :D Мож красный цвет отпугнёт :D
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
EL_JEFE, да тут даже не смелость - а просто было "накипевшее". Ну представляете да - заходишь - открываешь одну тему - весь этот ужос читаешь, ладно думаешь - 2-рую тему - опять тоже самое.

простите, как их еще притормозить просто не знаю - если уже в лицо выговор не помогает. Ди, надеемся очень на тебя.
Благо, у меня маленькоий радиус действия модерсва - только Adobe Photoshop, там просто им не о чем сильно флудить.

Dioman, кстати, я которые могу кисти переодически перезаливаю - чтобы люди могли сказать, почему-то старые ссылки не все работают(
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Перезалью...забыла совсем об этом :D
 
Сверху