Как вы попали на сайт и форум

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Думаю, всем понятно, что надо писать в этой теме. Все рассказываем как сюда впервые попали.
Я попал сюда в поисках трейлера ACR с Е3 с субтитрами, не помню, здесь я его нашел или нет, но сайт добавил в избранное. Затем уже решился зарегистрироваться на форуме, потому что люблю общаться :D
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
Благодаря AC Brotherhood попал сюда. В поисковике Гугла лазил, и наткнулся на этот сайт :)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Я зарегистрировался так давно, что уже даже не помню, зачем это сделал) Честно говоря, даже жалею немного, что не могу точно вспомнить) А найти самое первое сообщение, наверно, уже невозможно.
Вроде на форум занесло что-то, связанное с первой частью. Может проблемы какие-то были, может просто хотел следить за игрой - точно не помню. Помню лишь, что не сидел сразу после регистрации. Наверно только через полгода начал заходить на форум, что-то делать (только что осознал, как было бы круто прочитать свои первые сообщения и поржать над собой - мне ведь 15 лет тогда было). Потом снова исчезал с форума, снова возвращался - в общем, долгая история.
Скажу одно: просто приятно чувствовать себя этаким "ветераном". Из совсем уж старых пользователей остались только [member=Dioman], [member=Pateytos], [member=Ayumi], конечно же Я, [member=Dark Assassin],[member=Sareth], ну и всё пожалуй (Ого, я даже раньше Коли с Валерой тут)). Во-о-оот, совсем нас мало осталось)
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
искал список брони для ACB,и наткнулся на сайт где-то в конце марта 2012 ,потом за 2 месяца ископал весь сайт ,и форум тоже ,31 мая решил зарегистрироваться,и понеслась :)
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
*залезла посмотреть дату регистрации* Мать моя женщина, у меня ж скоро юбилей, 5 лет на форуме УЖАС

Как раз с подругой только раскопали серию АС, проходили в 4 руки :lol: Искала информацию по игре, наткнулась на форм, но я, по ходу, тут самая молчаливая - 5 лет и меньше 500 сообщений х) То и дело пропадала - самая задница была, сначала поступление в универ, потом адский загруз непосредственно в универе, да и старенький ноут игры серии АС не тянул. Так что была элементом декора, ака тумбочкой х)

только что осознал, как было бы круто прочитать свои первые сообщения и поржать над собой - мне ведь 15 лет тогда было
НЕ НАПОМИНАЙ :lol: Черт, мне очень сильно нравится этот смайлик х)

Но сейчас своим расписанием владею я, компания тут приятная, так что чувствую, что обжилась я тут прочно х)
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
А я просто залез на форум, хотел что-нибудь интересное найти. В итоге, мне тут понравилось :)
А на сайт попал через другой сайт АС.
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
искал книги и фильмы по АС
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Я точно помню зачем пришла - не могла достать перо с одной из колонн в АСВ...Магистр очень удачно подсказал и я с одной попытки все сделала. Потом стала читать форум и общаться) компания тут и правда хорошая так что...в ближайшее время от меня не избавитесь :D
 

Pro100Assassin

Кандидат
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Санкт- Петербург
Я ,когда проходил АС откровение что- то не мог пройти и когда искал прохождение почти сразу забрёл сюда и добавил сайт в избранное.
Сайт очень хороший , ставлю Like
 

Dimon_Fanat

New Member
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Лутугино
Я надыбал сайт в яндексе сайт очень понравился.Тут много чего интересного.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Я про сайт не знал.В группе ВК сначала подписался. Вроде была приятная компания,какого-либо троллинга не замечал и остался там.Потом залез на сайт-->форум.Мне понравилось,остался.
 

Proux

Сотрудник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
349
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Кырен
Я тогда ещё проходил ACB и ACR(все части по порядку :D). Я большой фанат серии, и я тогда подумал:
почему я до сих пор не нашёл фан - сайт игры? После недолгих поисков зашёл на Assassins-Creed RU.
Сразу понял - это то, что мне нужно. Красивый дизайн, много информации и новостей, и самое главное -
форум, где есть хорошие люди, с которыми можно пообщаться(и не только про АС).
Через несколько дней я зарегистрировался, и всё - прочно засел здесь :lol:

PS: Другие фан - сайты по АС меня не впечатлили(кстати, это единственный фан - сайт, где я зарегистрирован).
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Искала книги по АС. Это было очень давно. Зарегилась гораздо позже.
 
G

Galchun™

Guest
Следил за новостями сайта с начала ACBrotherhood, как-то до регистрации дело не доходило, вот появилось желание поучаствовать в жизни сайта и решил влиться, в компанию. А эта компания (из добрых и преданных людей) действительно хорошая, весело с вами ребят и спасибо, что помогаете и поддерживаете во всём! Вы лучшие!!!
(Я не пожалел ни чуть, что теперь нахожусь здесь с вами, на официальном сайте Asssassin's Creed.RU) :drinks:
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
О сайте узнал еще со времен первых слухов о АС2 (предполагалась французская революция в качестве сеттинга), просто нашел его в поисковике. У сайта был красивый дизайн, была информация, были новости. Когда сайт исследовал вдоль и поперек - решил зайти на форум. Читал его продолжительное время, вплоть до нескольких месяцев. Потом как-то заметил, что в теме конкурса рисунков какой-то из пользователей выложил официальный арт, и решил сообщить об этом. И тут понеслось :D общался в чате, помогал с решением технических проблем, потом на форуме асв стал активно новости искать и выкладывать. В общем, АС.ру для меня - это не просто сайт и форум, это вторая семья и часть жизни (иногда даже бОльшая часть) :)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
решил зайти на форум. Читал его продолжительное время, вплоть до нескольких месяцев.

Кстати раньше на форуме нельзя было так просто читать раздел по АС. Раздел был скрыт от глаз незарегистрированных пользователей.

[member=Magistr], то есть ты был тогда уже зареган?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Кстати раньше на форуме нельзя было так просто читать раздел по АС. Раздел был скрыт от глаз незарегистрированных пользователей.

[member=Magistr], то есть ты был тогда уже зареган?
Форум сначала был открыт до АСВ, потом где-то во время АСВ его закрыли, чтобы новости у нас не тырили, а затем он снова открылся. Я еще до АСВ его читал.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Ну, я искал прохождение для Братства.
Зарегистрировался через несколько лет, недавно, ещё до того, как меня изменить с ac.su
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Забил в поисковике подробности о коллекционках АС4, и вот, я здесь :)
Спасибо создателям!
 

Eddy Kenway

New Member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Minsk
Сайт заметил ещё больше года назад, когда стал увлекаться серией АС. Надо сказать, он мне сразу приглянулся и залазил я в него неоднократно. Потом узнал ещё о группе вконтакте, куда сразу вступил. Временами продолжал читать сайт и форум, а также просматривать группу. Затем, судьба столкнула меня с одним замечательным, интересным человеком с этого сайта - Магистром, у которого мне представилась возможность взять интервью о его поездке на E3. Тогда я точно решил для себя, что как появится время - обязательно зарегистрируюсь на форуме. И вот, несколько дней назад мне посчастливилось выиграть в вашем канале на ютубе ключ от The Watch! И тогда я уже не удержался и зарегистрировался, о чём теперь ни капли не жалею. :)
 
Сверху