Игры от EA GAMES

LORD

I am an assassin
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Флоренция
Как по мне, то лучшая игра которую создали EA это NFS Most Wanted. Игра с неплохой графой, интересным сюжетом и огромным количеством копов! :D
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
The sims 3,Spore,The Battle for Middle-earth II и т.д.Всех уже и не помню.
 

cerols

New Member
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Crysis , Miror's Edge, NFS, LOTR1,2, The Rise of The Witch-King, Dead Space))
Все не помню, это игры которые я чаще других играл)))


_________________
Модель радара как радар-детекторы автомобильные стала очень популярна.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike --- игры моего детства ;)

Вот с таких игр и начиналась история великой компании Electronic Arts - год 1992...


ЗЫ. --- сейчас картриджи с этими играми в продаже найти уже нельзя, однако можно скачать игры из инета и поиграть на эмуляторе приставки.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Итак, в свете недавнего анонса очередной NFS от ЕА под названием Need for Speed Rivals небольшое описание и "особенности" игры. Кстати, стоит РС-версия этого "чуда" 1199 рублей. Хотелось бы услышать мнение и игры и ценовой политики ЕА, которые походу решили все платформы под одну цену подогнать)

P.S. лично я не купил последнюю MOH именно из за цены.

Описание игры:

Представляем игру Need for Speed Rivals – гоночный симулятор, двадцатый по счету из серии игр Need for Speed, от компаний Ghost Games и Criterion Games.
Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между стритрейсерами и копами, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии.
Рискните всем и никому не доверяйте!

Особенности игры:
Соперничество, где на кону стоит все
Гонщики, управляющие мощными тюнингованными машинами, – одинокие волки, готовые на все ради славы. Копы действуют сообща, стремясь загнать гонщиков в угол, используя всю мощь полиции. Меняйте сторону, когда вам того захочется, и повышайте ставки с новой системой подсчета очков, которая позволяет ставить на кон накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.

All-Drive

Новая система All-Drive, реализованная в Need for Speed Rivals, стирает грань между одиночной и сетевой игрой. Ни лобби, ни ожидания – вы можете сразу войти в мир, по трассам которого уже мчатся ваши друзья. Гонки и погони происходят в одном мире, и каждый момент является уникальным.

Ваша машина, ваша индивидуальность
Доведите мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте различные конфигурации и выбирайте подходящий вариант, чтобы оставить яркий след в гоночном мире в любой ситуации.

Технологии для преследования и ухода от погони
Погони стали еще увлекательнее благодаря технологиям и модификациям, доступным всем участникам погони. Гонщиков ждут средства для ухода от погони: от устройств для постановки помех до генераторов электромагнитных импульсов. Копы активно используют специальную технику: акустические пушки, блокпосты, вертолеты и не только. Какую бы сторону вы ни выбрали, грамотно используйте технологии, чтобы превзойти соперников
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
Итак, в свете недавнего анонса очередной NFS от ЕА под названием Need for Speed Rivals небольшое описание и "особенности" игры. Кстати, стоит РС-версия этого "чуда" 1199 рублей. Хотелось бы услышать мнение и игры и ценовой политики ЕА, которые походу решили все платформы под одну цену подогнать)

P.S. лично я не купил последнюю MOH именно из за цены.
Стандартная политика буржуазии, EA в последнее время славится на высокие цены, хотя при этом никакого улучшения качества самой игры незаметно, только наоборот, в NFS уже не играл давненько, так как с каждым годом игра становилась все хуже и хуже (исключение Undercover, которая, на мое удивление, меня затянула и прошел до конца, вроде). Уже давно перешел на Forza Horizon - на голову выше детища EA. Особенности из года в год у игры абстрактные, которых, как я подозреваю, в разы меньше заявленных. EA любит остановиться в развитии на пару лет, чтобы выжать из людей как можно больше денег при минимальных затратах, примеров много: FIFA, NBA, NFS, NHL - довольно часто останавливаются в развитии на 2-3 года, а в случае с FIFA так и на все 5. За Battlefield и прочие шутеры ничего говорить не буду, так как просто давно не играю в них, американская пропаганда порядком надоела (небольшое отступление от темы EA: хотя, по этому показателю CoD безусловный лидер).
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
американская пропаганда порядком надоела

ну раз уж пошла такая пьянка, то мне например вообще пофиг кто там по сюжету плохие) мне интересен сам сюжет, т.е. все эти неожиданные повороты, кто кого подставляет, кто шпион, а кто оказывается хороший парень. А во время стрельбы у меня ни разу не было мыслей типа: о нет! я убил русского солдата. Как же так, почему? у него ведь семья, дети и собака. У меня все просто, есть зеленые и красные. Зеленым помогаем, красных убиваем. Ну а с остальным согласен. Цены высокие, игры не лучшего качества. Я вообще не понимаю как можно покупать FIFA, NBA и NHL каждый год. графика если и изменяется то не сильно. Новых фишек по моему нет, неужели только ради обновленного состава команд?) гонки не люблю в принципе. Для меня слишком скучно.
 

JustALEXAN

Сотрудник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
216
Реакции
220
Баллы
0
Возраст
30
ну раз уж пошла такая пьянка, то мне например вообще пофиг кто там по сюжету плохие) мне интересен сам сюжет, т.е. все эти неожиданные повороты, кто кого подставляет, кто шпион, а кто оказывается хороший парень. А во время стрельбы у меня ни разу не было мыслей типа: о нет! я убил русского солдата. Как же так, почему? у него ведь семья, дети и собака. У меня все просто, есть зеленые и красные. Зеленым помогаем, красных убиваем. Ну а с остальным согласен. Цены высокие, игры не лучшего качества. Я вообще не понимаю как можно покупать FIFA, NBA и NHL каждый год. графика если и изменяется то не сильно. Новых фишек по моему нет, неужели только ради обновленного состава команд?) гонки не люблю в принципе. Для меня слишком скучно.
Мне тоже одно время было как-то безразлично, но, когда это повторяется из части в часть, то невольно задумываешься. Я не имею ввиду, что игра как-то влияет на сознание взрослого человека, у которого уже сложилось свое мировоззрение, ибо к 20 годам уже должна заложиться какая-то основа, но отметил бы развитие проaмериканских идей у подрастающего поколения, но это всё политика. Говорить по этой теме можно очень много, но, увы, название темы не соответствует:)
Насчет FIFA - в принципе изменений очень мало в самом игровом процессе, режимов новых почти нет, поэтому влияющим фактором, скорее всего, являются именно составы, характеристики игроков и прочие мелочи. Про NHL ничего плохого сказать не могу, так как прогресс заметен в каждой части, управление улучшается значительно, более приближенно к реальной жизни скольжение, чтобы в этом убедиться достаточно сравнить 12 и 13 части.
Гонки тоже не особо люблю, но Forza Horizon прошел от начала до конца.
 
G

Galchun™

Guest
Battlefield, Spore, NeedForSpeed (Underground/Hot Pursuit/Shift/), Crysis 2/3, LordOfTheRings (ReturnOfTheKing/TheBattleForMiddleEarth1/2/и что-то там про WitchKing (искать её неохота) ну и помоему Mirror's Edge. (Среди всей этой кучи от ElectronicArts (мне не нравится NFS), а остальные не зря купил! Вот такой получился списочек :)
 

skynet

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
38
Реакции
35
Баллы
0
Из последних понравились Titanfall и Батла 4, но если их привяжут к Origin из-за принципа не куплю, уже столько с ним натерпелся)
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Предложение администрации.Переместить тему из симуляторов сюда.

[ok='Magistr']Сделано.[/ok]
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
my favorite games is need for speed and cryssis
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
В следующей UFC будут женщины-бойцы
Компания Electronic Arts, известная своей поддержкой всевозможных движений, сообщила, что в UFC (2014) появятся женщины-бойцы. По словам компании, это главная инновация в игре.


Это великий момент для индустрии видеоигр и для смешанных боевых искусств. Вновь о себе дала знать наша приверженность к предоставлению наиболее полного опыта в боевых играх. Теперь мы предоставляем весь спектр и разнообразие талантов в нашей игре.

— Дин Ричардс (Dean Richards), главный менеджер проектов EA Sports UFC​



Нельзя не отметить, что женщины появились в видеоигре благодаря президенту мировой ассоциации UFC, Дане Уайт (Dana White), которая усиленно лоббировала этот процесс.

В ролике, который подготовили разработчики по поводу этого события, можно увидеть Ронду Роузи (Ronda Rousey), чемпионку UFC среди женщин в суперлегком весе. Но по видео трудно сказать, будет ли этот режим популярен, ведь правила UFC для женщин намного легче и проще, чем для мужчин. Как результат — бои выглядят намного менее зрелищно.
http://www.youtube.com/watch?v=2kUWpABOrpk

UFC (2014) выйдет на PS4 и Xbox One в следующем году.
 
Сверху