Игры в которые Вы играли в последнее время

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Cyberlink], да, но она из интернета. ну и что, как игра? стоит брать? А то я только в мобильную версию играю
 

Cyberlink

New Member
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
26
[member=Cyberlink]ну и что, как игра? стоит брать? А то я только в мобильную версию играю
Да, игра блеск. Не МК, конечно, но тоже внушительна. Интересный сюжет, боевая система несколько непривычна, но быстро осваиваешься (на среднем ур. сложности весь стори мод прошел, ниже сложность не опускаю, ибо оппоненты становятся овощами).
 

Lorna

Кандидат
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
Недавно прошла первый Uncharted, скачала-таки из PSN по смешной цене за 281 р. Очень понравилось! Несмотря на отсутствие локализации, с переводчиком, кажись, почти всё поняла...Джунгли, древние руины, подземелья - то, что я люблю. Таинственный остров, потом внезапно ржавая подводная лодка и старый военный бункер, толпа боевиков, чудища человекоподобные, перестрелки и паркур. И конечно, интересные персонажи и мой любимый Натан Дрейк :) В общем, я в восторге! Понравилось даже больше, чем вторая часть, я любитель более спокойного экшена, здесь хотя бы вертолёт не пришлось сбивать на идущем поезде, нет такого безумия))) 2007 год всё-таки.

А потом прошла Resident Evil: Revelations. В общем неплохо, длиннющий сюжет с ответвлениями, местами страшно - в темноте монстры сваливаются тебе на голову неожиданно. Атмосферно, жутковато, напоминает фильмы-ужастики про дрейфующие корабли без экипажа... Всё действие в основном происходит на одном корабле, так что этот корабль к концу я изучила вдоль и поперек. Причем туда-сюда придется и походить и поплавать вволю. Страшные чудища, но медлительные. Сюжет напоминает детектив. Главных героев несколько, но основная часть идет за Джилл Валентайн... А вообще говоря, это все тот же Резидент, так сказать, в своем репертуаре ))) Однако Revelations мне понравилась больше, чем пятая часть RE. :)
 

Rosomaha

New Member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
Pro Evolution Soccer 2013, Euro Truck Simulator 2
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
А) После долгого мозголюбства (и выбора из трех репаков того, который глючит меньше) я таки умудрилась установить RE4, а то все руки не доходили. Вновь пытаюсь привыкнуть к абсолютно деревянному персонажу и очень сильно упоротой мышке х) Медленно, но верно проходится, хотя QTE - это пипец. "За секунду до удара загораются клавиши, которые надо нажать - ага, или через пару секунд после удара". Плюс ненужные кнопки типа прицеливания, помимо мышки, были забиндены где-то подальше, так они, оказывается, в QTE используются х) Все очень плохо. По поводу войны с репаками можно тупо зацитировать диалоги с товарищем. Я рыдала со смеху))

Б) Наконец руки дошли до Prototype x) Вот думаю, то ли я совсем кривая, то ли "Скрытое поглощение" у меня не работает (хотя приобретено), то ли я не понимаю, как его юзать... В общем, все заканчивается тем, что военные базы берутся штурмом >.<

Почитала мини-ревью [member=Lorna] на RE:R, думаю, взять, что ли... х)
 

Lorna

Кандидат
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
[member=Ayumi], Я в 4 часть резидента играла на ps3, само собой разумеется на джойстике и неудобств с управлением не испытывала, хотя поначалу мне тоже казался главгерой ...эмм..чересчур медлительным. Но потом привыкла, вражины ведь тоже не ахти какие шустрые ))) Пока что это моя любимая часть, даже не могу сказать, почему. Может, такой спокойный геймплей мне нравится больше безумных гонок. Или потому что там лапочка Леон :) (в RE6 кампания за Леона мне нравится больше всего)...QTE,кстати говоря, там еще ничего и там их не очень много...Вообще все части RE заточены под геймпад, RE:R тоже проходила с геймпадом, правда, финального босса завалила мышкой - трудно было прицелиться, мой Лоджитек не такой чувствительный, как Дуалшок, да вообще мышкой целиться всегда удобней :)
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
[member=Lorna], он медлительный на поворотах х) Как я уже сказала, мышка просто адски упоротая, даже при выставленной чувствительности в 100% развороты-повороты идут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО и я впервые начала юзать быстрый разворот х) Прицеливание, наоборот, при выставленной чувствительности в 25% улетает в угол экрана моментально х) И я с этим еще как-то умудрилась в среднем 76% за меткость набирать и хедшоты ставить х) Причем когда товарищу жаловалась на это, в ответ было гениальное "Ничего, у меня знакомого прицеливание с клавиатуры напрягало ровно первые 15 минут" х) Прицеливание с геймпада - для меня по-прежнему тайна тайн, все-таки клавамышь роднее.

QTE,кстати говоря, там еще ничего и там их не очень много...
Просто ввиду попытки ХОТЯ БЫ сымитировать управление RE5 и вынесения ненужных кнопок подальше, у меня вышли зажимаемые комбинации LShift + F, либо RShift + Пробел :lol: А так да, по сравнению с объемом QTE в 6й части - фигня х)
Плюс слегка выморозило париться с заменителем джойстиковых кнопок на клавиатурные х) То устанавливаться не хотело, то еще что... Но опять-таки по сравнению с, цитата, "Еще знаешь, на пиратках часто ролики вырезали, и выглядело это примерно так: пол-потолок-5+6-вы не успели-мертв", у меня все очень даже радужно х)


И дааа, я разобралась со скрытным поглощением в "Прототипе", таки я действительно дура))
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Недавно поиграл в Mars: War Logs, которую мне посоветовал [member=ftotti], спасибо ему за это. Честно говоря, игра не такая уж и плохая, но на уровне современных RPG выглядит просто изгоем. Но поиграть можно, всяко лучше Dark.
[member=Ayumi], ты не дура, там действительно поглощение как-то криво сделано. Ну оно, в общем-то, и понятно - Мёрсер и стелс как-то...ну, несовместимы х)
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Я играл в the last of us игра просто супер всем советую поиграть!:) Правда не слабонервным много крови!!!!!

Какую игру посоветуете вы?
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Я сутками сижу и играю в дарксайдерс 2.При том что лежит еще не пройденный I am alive.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Red Army], ну I am alive конечно же не может затянуть так сильно, как Darksiders) так что ничего удивительного)
А я вот хочу поиграть во что-нибудь атмосферное. Например, в Deadlight или в Amnesia. Можете ещё посоветовать что-нибудь в этом духе?
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
[member=Red Army], ну I am alive конечно же не может затянуть так сильно, как Darksiders) так что ничего удивительного)
А я вот хочу поиграть во что-нибудь атмосферное. Например, в Deadlight или в Amnesia. Можете ещё посоветовать что-нибудь в этом духе?
В Insanidade поиграй или в The Curse of Blackwater
 

lexaSP15

New Member
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
27
Совсем недавно повторно прошол старенькую игру Spider-man Web of Shadows.До сих пор мне она нравится из-за концовок,которых немало в ней,особенно нравится функция смены костюма.
 

Vertolet

Сотрудник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
208
Реакции
89
Баллы
0
Возраст
50
Адрес
Нижний Новгород
Третий дьябло активно юзал. Потом надоело. Недавно друзья, зная, как я страдаю по ассасину, посоветовали старенькую игру Саботёр. На ассасина похоже слабенько (скорее смесь АС и первой Мафии), и графика не ахти, но друзья оказались правы. Мне понравилось. Освобождение Парижа от нацистов. Забавно сделано, что изначально весь Париж черно-белый, а по мере освобождения приобретает краски.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
БФ 1942) только комп нужен нормальный, а то на нетбуке это не игра, а....
 

Lorna

Кандидат
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
В последний месяц что-то меня пробило на постапокалипсис. Сначала я купила ps3-эксклюзив 2011 года "Resistance 3", неплохой такой шутер от первого лица, сильно смахивающий на Half-Life 2, только графика хуже и физика - нет такого ощущения реальности, как HL2. Но местами сюжет и локации похожи (особенно некоторые ну очень похожи - на Рейвенхолм, Нова Проспект и чуть-чуть Цитадель). Шутер не простой, вражин много, отсидеться, восстанавливая здоровье, не получится - нужно искать аптечки, да и просто не спрячешься надолго - есть такое оружие, у врагов и у главгероя тоже, которое стреляет сквозь стены. Так что динамики хватает, оружия с собой полно всякого разного, у каждого по два режима. В общем ничего так игрушка, потом пройду еще раз на более сложном уровне.
Потом прошла настоящую Half-Life 2 с двумя эпизодами, не помню уже, в который раз. Никогда не надоедает! :)
А сейчас брожу по пустоши в Fallout: New Vegas . Аналогично, никак не надоест, в Стиме насчитано более 500 часов прохождения, вот я фанатка ))))

PS. Вчера скачала из Стима "Goodbye, Deponia", прохожу сейчас по чуть-чуть параллельно Фолауту, довольна как слон, но опять застряла.
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Brütal Legend. На консолях вышла ужасно давно, на ПК уже тоже погостить успела вдоволь, а я вот только добрался. Игра - ода легкому и тяжелому металлу с кучей жанров внутри - от гонок и слешера до стратегии. Рекомендовать каждому не получится, но поклонникам Тима Шефера и музыки потяжелее (да и не только) понравится безусловно :D
 

Sahara

New Member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Dubai
Веб-сайт
https
В последнее, во что я играла, был War Thunder - это военная ММО, посвященная авиации, танкам и кораблям времен Второй мировой войны. Очень занимательная вещитца, я вам скажу.

 
Сверху