Забавные баги, скрины, пасхалки (с) AC Unity (осторожно, возможны спойлеры!)

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Забавно, не думал, что меня будет так много
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0

Silverwoolf1

Silyas
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
580
Реакции
127
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Екатеринбург
У моего друга при вступлении в братство не сразу выполнилось это действие.. Через неделю действие открылось, но награда автоматически не выдалась, и таким образом он получил халявные 500u :D
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Полный бред. Не могу пройти часть 7, воспоминание 3. Там нужно жать кнопку Е, чтобы убить противника. Но сколько бы ты не нажимал, система не засчитывает. Все игра закончилась. Сюжет нельзя пройти((
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Владислав Тамилин], разрешение измени
 

Silverwoolf1

Silyas
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
580
Реакции
127
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Екатеринбург
У меня арно тоже постоянно застревает в чем-нибудь, уже надоело из-за этих застреваний заного начинать воспоминания, если на миссии застреваю <_< Разве 2 патч не должен был снизить вероятность подобных застреваний? У меня они лишь увеличились.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
от второго патча одни проблемы. У меня например игра стала вылетать периодически. А обновление компаньона сбросило мой прогресс
 

Maria Auditore

New Member
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
84
Реакции
34
Баллы
0
Как я поняла из всех комментариев, основные проблемы Unity - это то, что он постоянно где-то проваливается и не может выбраться. У кого-то он проваливается на половину, а у кого-то вообще отправляется в полет в самый низ, где вообще ничего нет. Помимо этого, игра постоянно вылетает и не сохраняет прогресс пройденной игры. С одной стороны это даже забавно, а с другой - нервишки начинают шалить.
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
[member=Silverwoolf1], я больше скажу, в зеркалах не отображается мебель. Только стены.
 

Silverwoolf1

Silyas
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
580
Реакции
127
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Екатеринбург
[member='DarKShaM'], я сначала подумал, что умные юбики добавили в параметры игры функцию отключения отражений, чтобы понизить нагрузку на систему, но увы..
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Левитация например, надо было спустится и снизу снять его лицо :D но увлекся заданием.

 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Если бы не быстрые перемещения, я бы не выбрался
 

Silverwoolf1

Silyas
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
580
Реакции
127
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Екатеринбург
Юбики веселят меня все больше и больше, вы только посмотрите на это! :D :D :D Бессмертный воин, которого мы пытались убить толпой, и все методы бесполезны. А в конце увидите еще одного упоротого бойца)) Есть ли кто-то, столкнувшийся хоть раз с таким?)
 
Сверху