Граффити

Варианты ответов:

  • Это искусство!

    Голосов: 5 62.5%
  • Хорошие рисунки на стене

    Голосов: 3 37.5%
  • Ничего...уважаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтрально

    Голосов: 0 0.0%
  • Каляки какие-то...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

@рантир

Николай Арантирович
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
293
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Дамаск
Веб-сайт
Посетить сайт
автор заключает в графити какое-нибудь слово понятное только ему
 

Rayne

New Member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Венеция
безусловно искусство,мне очень нравятся жаль сама не умею их рисовать
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ну это смотря какое граффити =)
У нас на спорт-площадке не очень давно трое молодых людей рисовали. Причем ЗАРАНЕЕ сделали эскиз на БУМАГЕ, а потом вымеряя чуть ли не по миллиметрам увеличили эскиз и воспроизвели его на стене. Оччень красиво получилось =)
 

Ass75

كريدو المؤ
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
798
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
سورجوت
Веб-сайт
Посетить сайт
Я считаю , что граффити-это все таки искусство ,не каждый сможет так рисовать ((((это точно.. :D
 

Nils

New Member
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Украина, Северодонецк
Если рисуют умеющие люди то получаются очень красивые изображения.
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
проголосовала за "Ничего...уважаю", т.к. не всегда (если не чаще всего) граффити оказывается в нужном месте (или на нужном месте)
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Всеми руками за! Особенно за вот такое :D (рисовалось это по-моему явно не у "нас"):



Поистине, ИМХО, урбанистическое искусство 21 века (если можно так выразиться). Некоторые умельцы выдают что-то совсем запредельное, что у меня порой возникает мысль - как это вообще можно было нарисовать обычным балончиком с краской? Но вот к надписям отношусь нейтрально, выглядит действительно как небольшое хулиганство, - понятно, почему некоторые (в том числе люди правопорядка) против такого искусства :D . Была б моя воля, умение и большой талант в этом деле - я бы все заурядные постройки в городе разрисовала так, как на картинках выше.
 

Bird

Кандидат
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
146
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
город-герой Киев
Веб-сайт
vkontakte.ru
Всеми руками за! Особенно за вот такое ;) (рисовалось это по-моему явно не у "нас"):



Поистине, ИМХО, урбанистическое искусство 21 века (если можно так выразиться). Некоторые умельцы выдают что-то совсем запредельное, что у меня порой возникает мысль - как это вообще можно было нарисовать обычным балончиком с краской? Но вот к надписям отношусь нейтрально, выглядит действительно как небольшое хулиганство, - понятно, почему некоторые (в том числе люди правопорядка) против такого искусства ;) . Была б моя воля, умение и большой талант в этом деле - я бы все заурядные постройки в городе разрисовала так, как на картинках выше.
Видишь ли в чём проблема, эти самые люди правопорядка, не будут выслушивать тебя, что же именно ты собираешься своять=)
Поэтому чаще всего задача стоит быстренько прибежать-разложится-нарисовать-убежать, и тем самым заявить о себе. Потому как за такие дела(в Украине по крайней мере) 3 года условно светит. Хотя на практике покатают в "бобике" ночью, и высадят где то на окраине :rolleyes:
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Нейтрал... :)
Вообще так ничего, если красивая. Для гаражей сойдет ;)
А вот ТУПЫЕ теги и надписи терпеть не могу!! :D
 

KREMEN1241

Кандидат
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Это искуство,сам когда-то увлекался
 

KREMEN1241

Кандидат
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Всеми руками за! Особенно за вот такое (рисовалось это по-моему явно не у "нас"): Поистине, ИМХО, урбанистическое искусство 21 века (если можно так выразиться). Некоторые умельцы выдают что-то совсем запредельное, что у меня порой возникает мысль - как это вообще можно было нарисовать обычным балончиком с краской? Но вот к надписям отношусь нейтрально, выглядит действительно как небольшое хулиганство, - понятно, почему некоторые (в том числе люди правопорядка) против такого искусства . Была б моя воля, умение и большой талант в этом деле - я бы все заурядные постройки в городе разрисовала так, как на картинках выше.
полностью согласен
к граффити отношусь отрицательно - у нас уже весь спальный район этой дрянью зарисовали - художники блин...
есть такие отморозки которым за некоторые рисунки самим руки оторвать хочется, которые свастику изображают на пол пятиэтажки тв@ри блин
 
Сверху