Видео Assassin's Creed Unity

Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Нет, я до сих пор была реально уверена в том что играем за предка.
Ну иначе не было бы диссонансов в похожести потомка и предка. Первый Анимус был первым, поэтому и клепал лицо Дезмонда на лицо Альтаира. В АС2-АСР уже более мощные Анимусы, которые уже могли добавлять детали. И т.д.
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
и это еще не все! дальше под спойлером насчет сбоев во времени


эта дата напрямую касается недавнего спойлера от Ярмольника. Точнее начитаной им фразы последнего настоящего магистра тамплиеров Жака де Моле Популярным объяснением особого отношения к пятнице 13-го, распространённым в книгах по альтернативной истории и эзотерике, является история ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены. В том числе семь лет спустя в Париже на острове Сите были сожжены заживо последний Великий магистр ордена Жак де Моле и Командор Нормандии Жофруа де Шарне (англ.)русск.. По преданию, перед смертью де Моле проклял наблюдавшего за казнью короля и всю династию Капетингов. Этот сюжет лёг в основу серии исторических романов французского писателя Мориса Дрюона.</div><div>Изложенная история хорошо известна из романа Дэна Брауна «Код да Винчи», хотя он был далеко не первым, изложившим её в связи с особым отношением у некоторых людей к пятнице 13-го числа. Не были первыми и авторы «Священной загадки», на которую опирался Браун. Ещё в 1981 (русский перевод в 1992) французский эзотерик и оккультист Робер Амбелен в своей книге написал[10]:</div><div>День был выбран не случайно. … Король выбрал пятницу как день распятия Христа. Он выбрал 13-й день месяца — намёк на несчастливое число. 13 считалось плохим числом у Гомера (Илиада, V) и Цицерона (Pro Cecina). В древнееврейской Каббале было 13 Духов Зла, и 13-м в Писании был упомянут Иуда, предавший Христа. К этому же на Тайной вечере тот же Иуда был 13-м сотрапезником, День Страстей Господних пришёлся на 13-е число по лунному календарю, 13-я глава Апокалипсиса говорит об Антихристе, а 13-я глава Евангелия от Иоанна — о предательстве Иуды.</div><div>Версия о тамплиерах, несмотря на отсылку к событиям Средневековья, имеет современное происхождение и учёными всерьёз не принимается

не нашел, как спрятать скрин под спойлер, поэтому оставляю ссылку, а не вставляю картинку https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/p180x540/10403723_1503404146592351_2126680091239912351_n.jpg?oh=b8fa753a83de08eb56e9f767501a6b64&oe=54F4B95D
 

North97

New Member
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Вряд ли это какой-то DLC, иначе в трейлере было бы прямо указано, что перед нами очередной набросок доп. контента. Я полагаю, что нам будут доступны такие второстепенные миссии. Как уже сказали выше, некий аналог "цифрокайфа" из WD. Многие осуждают такую задумку разрабов, а мне наоборот нравится. Очередное нестандартное разнообразие в сюжете в духе Ubisoft. :)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Alexander Ivasenko], не понял, причём здесь роспуск Ордена? Момент, конечно, интересный, но как это связано с двадцатым веком и со сбоями Анимуса?
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
[member=PaulAssassin],
там скрин ниже с датой 13 октября 1307 года. Что произошло в этот день, я скинул. в общем анимус будет прыгать не только вперед, но и назад, в 1307 год и, может, еще в какие-то другие года
 

Max Sapa

New Member
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
Всю жизнь думала, что мы управляем самим предком, а не аватаром
На эту тему тут все так красиво пояснили, но один момент не укладывается,
а именно - эпилог АС3 - там оператор Анимуса слишком мертв,
а Анимус той версии все еще не тянул симуляцию по чужим воспоминаниям (как в АС4),
Так что если бы интерфейса Анимуса в эпилоге не было, то да, считаем эпилог отрезком реальной истории,
но он есть, и это мягко говоря непонятно. Игроусловности и недосмотры.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Как бы эпилог АС3 просматривают уже какие-то левые люди, где-то упоминалось. Мы еще для них собираем точки и синхронизируем облако Анимуса. И Анимус уже на тот момент стал медиа-продуктом.
 

Max Sapa

New Member
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
Где-то упоминалось.
Где? Интересно было-бы почитать.
Анимус уже на тот момент стал медиа-продуктом.
На какой момент? Стоило это конкретизировать, типа "несколько месяцев спустя".
А то визуально цепочку событий прервали только титрами.
И вообще - игровое подразделение Абстерго отвергло использование Коннора,
так что-бы они рассматривали эпилог без всего остального?
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
[member=Sage], какой-то чувак играет и сливает скрины. вот его галерея в фб https://www.facebook.com/Theoneswhocamebefore2/photos_stream
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Ух кого то вздрючаааат)))))
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
И вообще - игровое подразделение Абстерго отвергло использование Коннора, так что-бы они рассматривали эпилог без всего остального?
Вывод неправильный. Заходим внутрь вселенной и рассматриваем ситуацию. История с Авелиной была выпущена как игра с огромными доработками от абстерго. Выпущена для простых людей. А остальное рассматривалось внутри компании "за закрытыми дверями". И преследовали они свои цели, вот и все.
 

Mystik

New Member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
а будущем (или настоящем) что-нибудь будет? В наши дни то есть, или так и будем по Парижу носиться? Что уже известно? Что-то разработчики молчат, видать там современного сюжета очень мало и был бы большущий спойлер...
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Sage, какой-то чувак играет и сливает скрины.
вот запрелестнец х)

Sage, какой-то чувак играет и сливает скрины.
От Юбиков пока ничего слышно не было, ну и хорошо - в кои-то веки они решили обойтись без спойлеров.
Но путём нехитрых логических цепочек можно предположить, что в настоящем времени мы будем играть за ассасина или за кого-то, кто находится в руках ассасинов.
 

PhysicBook

Сотрудник
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
248
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Чита
Надо же! Ubisoft не перестают удивлять! Только помню одну информацию из Black Flag, что тяжело синхронизировать воспоминания, когда вокруг столько техники. Поэтому Ubisoft и не торопится с Мировыми войнами. Хотя, может, этот Хеликс способен на большее. Кто знает.
А вообще, идея нравится, только сначала недоумевал, как это возможно. Глядишь, в будущем нас ждут полноценные части, затрагивающие темы Мировых войн.

[member=Mystik], сюжет в настоящем будет. Где-то упоминалось, что начало игры будет целый час происходить в настоящем.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=Pateytos],По поводу анимуса это твое ИМХО или разработчики сами так объяснили?
Короче ребят, все намного проще. Мы играем - соответственно для этого и придумана синхронизация и мы якобы сами выполняем эти задания. В реальности (если бы подобная машина существовала) мы бы просто смотрели жизнь предка как фильм без всякой там синхронизации

[member=Sage], какой-то чувак играет и сливает скрины
:blink:
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
тяжело синхронизировать воспоминания, когда вокруг столько техники
Помню, мол, долгое время за рулем как-то влияет на мозг, поэтому, мол, нет.

Первый Анимус был первым, поэтому и клепал лицо Дезмонда на лицо Альтаира

Я думала, Дезмонд просто очень похож на своих предков xD
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Представляю что Арно думает:
-Какого хрена тут происходит какой это год? Что случилась мать твою?
И тут на фоне Эйфелевая башня:
-Ну хоть я знаю где я! Э-э-э-э......А где это я?!
Потом откуда ни возмись вылетает аэроплан и начинает по Арно стрелять, он забирается на Эйфелевую башню и начинает поли по фашистам из пулемёта:
-офигеть до чего технология дошла!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Я не понимаю, зачем они сделали это ДЛС! В начале, создавая WD, они говорили, что АС никогда не будет про современность и поэтому делают WD, а сейчас раз и выдают АС про современность!? :fool: :blink: :huh:
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
[member=Beytulla], кто сказал про длси?
 
Сверху