Арты по играм

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Подборка артов по Ведьмаку - специально для Ведьмака.

обратите внимание - на всех артах (кроме последнего) Геральт нарисован со спины - интересная манера рисовать главного героя ?






 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
Арты просто офигенные, слух, ты где их все взял то?
особенно эти с Мирандой)) Ммммммм так вообще уродка а на артах просто красотка (видать не только мне её лобешник не понравился)
А первый вообще....
Жаль только разрешение маленькое, побольше нет размера? А то так сразу не сконцентрируешься по превью.. ощущение что это анимус какой то
Что это у Джек с пальцами? http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i319/1...e678d2.jpg.html
Black Angel, скажи, у тебя какой любимый перс в МЭ (ну так скажешь между артами чтоб без оффтопа), а то все разные.....
фух всё))))
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Подборка артов по Биошоку:














ЗЫ. --- Даник ! хватит уже постить арты только по МЕ --- пость арты по различным играм.
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Итак, друзья сердешные, теперь и в этой теме я буду пристально следить за вами!! :) В который раз прошу не лениться и следить за повторами *многозначительно смотрю на Black Angel*! Если таковые будут иметься, а тем более в избытке - уж извините, буду проводить зачистку, ибо ощущать дежавю на протяжении многих страниц мне лично не особо хочется.

Лирическое отступление окончено, теперь по теме:

andre982d, отличные подборки :unsure: Особенно с Ведьмаком. Кстати, найдёшь ещё что-нибудь стоящее по Uncharted - думаю, процедура предельно ясна, всё сюда на всеобщее обозрение :(

P.S. Не, ребят, в частности Андрей - арты по Масс Эффект постите на здоровье, только опять-таки, следим за повторами. Я ж никого не ущемляю. Ну а вообще - я за разнообразие :cray:
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Подборка артов по Ведьмаку - специально для Ведьмака.
Спасибо большое :)

А вот это, кстати, не арт, а два склеенных скриншота))

А вот этот.. прямо жуть как классный, детализация на высоте, атмосфера болот тоже удалась, Башня тоже классно нарисована :unsure:
Андрей, держи плюс :cray:
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Кстати, найдёшь ещё что-нибудь стоящее по Uncharted - думаю, процедура предельно ясна, всё сюда на всеобщее обозрение :(

Хто заказывал арты по Uncharted - ?
Заказ выполнен, посылка доставлена, распишитесь в получении !
Каким будет следующий заказ ? :unsure: (всегда готов выполнить ваш приказ :) )







PS. - Юля, а почему это тебя арты именно по Uncharted интересуют ? У тебя же, вроде приставки нет и в игру ты эту не играла.
Или тебе просто этот мужик понравился, а ? :cray:
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Спасибо, andre982d, за заказную подборку :cray: Кажись, это официальные арты, хоть я их и видела неоднократно, но всё равно спасибо.

PS. - Юля, а почему это тебя арты именно по Uncharted интересуют ? У тебя же, вроде приставки нет и в игру ты эту не играла.
Или тебе просто этот мужик понравился, а ? :unsure:

Ха, Всевидящее Око неотрывно следит за мной, а? :) Да, в игру я не играла, но наслышана о ней хорошо и даже довелось видеть геймплей. И да, главный герой, то бишь Натан Дрейк очень харизматичный персонаж, к которому не проникнуться симпатией было просто невозможно с моей стороны :(

Так-с, вот парочку артов Ларки Крофт:

(by_urbanmusiq)
(by_kotsu_direngrey)
(by_mydole)
(by_Priscillia)

P.S. И once again - настоятельно прошу обозначать имя создателя арта, если до заливки на Радикал он был подписан тем или иным автором :blush2:
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Спасибо, andre982d, за заказную подборку :) Кажись, это официальные арты, хоть я их и видела неоднократно, но всё равно спасибо.

P.S. И once again - настоятельно прошу обозначать имя создателя арта, если до заливки на Радикал он был подписан тем или иным автором :unsure:

Ну хорошо Юля, раз ты уже абсолютно все официальные арты пересмотрела неоднократно и они тебе неинтересны... то больше не будем их выкладывать :cray:

выкладываю рисунки фанатов по игре Uncharted :

(подпись автора неразборчива)
автор рисунка - Poi
автор рисунка неизвестен
автор - H. Sinanes
автор - Karigan GLadheon
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Ребят, а особенно Юля :unsure: У меня к вам заказ на арты! Если вы найдете хорошие качественные арты по Heavy Rain, просьба поделиться. Сами мы не местные, в этой сфере нужны свои собственные источники, гуглу не доверяю :) Если арты понравятся, то плюс конечно гарантирован)))

____________________
З.Ы. принимаются также и официальные арты.
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Коля, вот, собственно держи, как заказывал :) Первая порция артов по Heavy Rain - аперетив, так сказать, потому что надеюсь, что возможно смогу найти более презентабельные арты :unsure:



(by_Blumoonx06x)

(by_Gobeur)

(by_bratkitty)

(by_niceler)

(by_santi_yo)

(by_Gobeur)

(by_McCloy)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
вот Коля - я тоже нашел несколько фанатских артов:







_____________________________________

От Sinevashka: ты уж прости, но два последних пришлось ликвидировать - уж больно глаза резали на всеобщем фоне :)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
:) :unsure:

От некоторых артов прямо челюсть отпадывает... Фанаты не просто скопировали образы персонажей и их внешний вид, но и привнесли свое видение этих героев :cray:

Спасибо за арты, получайте заслуженный + :(

З.Ы. если найдете еще - выкладывайте, не стесняйтесь)))
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Вот тоже поискал:
by ~HeroineAddict
by ~tk4-master
by *obsceneblue
 
Сверху