Wolfenstein: The New Order (2014)

B

Blädé

Guest
Wolfenstein: The New Order - я расскажу о возрождении фашизма!

Разработчик: MachineGames
Издатели: Bethesda Softworks

Дата анонса: 7 мая 2013
Даты выпуска: 23 мая 2014
Жанр: Шутер от первого лица
Поддерживаемые платформы: PC/PS3/PS4/Xbox 360/Xbox One

Игровой движок: Id Tech 5
Режим игры: Однопользовательский

Ну приступим да? Я создал тему, лишь по одной части серии Wolfenstein, даже не знаю, много ли их было, но всё же. Решил особо уделить внимание предстоящей, новой части
Wolfenstein The New Order.
Вообще вкратце данную игру можно описать следующим образом: Что бы произошло, если бы в 1945 году победили не мы (то есть не Русские), а Фашисты? Никто даже и представить себе не может, какие ужасы начали бы происходить. А вот Machine Games и Bethesda Softworks могут и решили показать нам происходящие события после победы Фашистов! Игра действительно получилась специфической, облик каждого персонажа передан необычайным образом, можно даже сказать "чистый фашизм" показан так идеально, как он был во времён Великой Отечественной Войны. Но заметьте, что события игры, которая является перезапуском серии Wolfenstein, происходят в альтернативном 1960 году, где как я уже и говорил, национал-социализм победил во Второй мировой войне. Главному протагонисту всей серии игр Блажковичу, проведшему 14 лет в психиатрической лечебницы из-за повреждения мозга и потери памяти, необходимо будет поднять восстание против нацистской власти и взять под контроль «супероружие», благодаря которому они держат Землю под своим контролем. Ну как? Немного фантастически всё выглядит да? Ну тут можно сказать следующее, что Немцы вообще образованный и умный народ, ещё во времена ВОВ, они славили безупречными танковыми орудиями и прочими военными подразделениями, так что не особо это и фантастично, что они "додумались" создать роботов. Ну в принципе всё, особо много рассказывать не стоит, увидите всё в роликах, которые я размещу чуть ниже, но пожалуйста заметьте, что игра работает на последнем движке Id Tech 5 (на котором готовят к выпуску Dishonored II), почему я попросил столь близкого внимания? Движения персонажей, реалистичность, качественно проработанная физика (лица, действий, разговоров), я ещё такого не встречал, в общем я под сильным впечатлением от данной игры, ну и хватит болтовни, прошу внимания, чуть ниже: :dance:
Официальный трейлер Wolfenstein: The New Order (Е3)
Официальный показательный трейлер Wolfenstein: The New Order
Официальный геймплей (21.03.2014) Wolfenstein: The New Order

И завершением моей статьи сделаю, скриншоты:

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
Спасибо за тему! Эта игра у меня в списке ожидаемых.Ждём.

B

Blädé

Guest
Дату выхода Wolfenstein: The New Order снова сместили для глобального релиза
Команда Machinegames выпустит игру Wolfenstein: The New Order в Европе и Австралии на несколько дней раньше запланированного. Новая дата выхода шутера установлена на 20 мая.
Изначально планировалось выпустить игру 23 мая, однако разработчики решили не томить геймеров ожиданием и выпустить игру одновременно во всем мире на всех платформах.
Обладатели предварительных заказов получат доступ на бета-тестирование новой части Doom.

Релиз Wolfenstein: The New Order запланирован на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

B

Blädé

Guest
'Нам не куда бежать!'
Взгляд на Мир, под контролем Нацистов...
Wolfenstein: The New Order - новый геймплейный трейлер

Wolfenstein: The New Order - станет первой игрой серии, которая впервые появится в продаже,
в Германии
Разработчики Wolfenstein: The New Order решили пожертвовать запрещенным цензурой контентом, чтобы выпустить игру в Германии. Ну и теперь "нацисты" - для жителей Германии, будут звучать, как фракция «Режим».

Ниже словами разработчиков:

«Они немного обидчивые. Поэтому нацисты в немецкой версии Wolfenstein будут называть Режимом. Я уверен, что это первая игра из серии Wolfenstein, которая выйдет в Германии, но она полностью избавлена от запрещенного контента», — отметил Пит Хайнс (Pete Hines), глава Bethesda.

Под запрещенным контентом Хайнс подразумевает свастику и любые явные изображения фашистских символов. Тем не менее, по словам главы компании, главный герой Wolfenstein: The New Order будет выглядеть как ариец и говорить с немецким акцентом.

«Очень важно дать игрокам возможность пройти игру снова. Есть несколько различных элементов, над которыми мы работаем. Мы сделали режим, о котором до сих пор не говорили, хотя я и пытался выбить для нас право рассказать об этом. В игре появятся различные предметы, которые можно будет коллекционировать. После прохождения любой главы вы сможете пройти ее заново и найти предметы, которые не нашли сразу. Когда коллекция будет собрана, вы сможете открыть новый игровой режим».

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Таки выкрутились с немчурой. И все же не побоялись светить всю игру свастикой.

Кстати, открылся предзаказ в Стиме за 999 рублей. За предзаказ дают... 2 шапки в TF2 .__.
http://store.steampo...com/app/201810/

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
Таки выкрутились с немчурой. И все же не побоялись светить всю игру свастикой.

Кстати, открылся предзаказ в Стиме за 999 рублей. За предзаказ дают... 2 шапки в TF2 .__.
http://store.steampo...com/app/201810/
Ничего себе,1000 рублей,а еще же вроде бетку новой DOOM можно опробовать за предзаказ.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Зачастили они со стримами. Согласен с каментом в ВК от нашего Павекоса - если показывают, значит не боятся. И выглядит годно, даже карту запилили и собирашки с перками, значит не тупо коридор :3
Вообще выглядит как первые и серединные уровни той игры начала 2000х. Поднимаем каски для брони, жрем консервы и картоху для здоровья. Патроны сами поднимаем, а не автоматом как наступим - я эту фишку еще с Крайзиса любил. Тела обыскиваем, ящики потрошим. Даже БД есть с персонажами и вражинами ^_^ Буит что почитать, а также можно будет открывать модельки персонажей. Понравилась "легкость" геймплея, можно стелсить безо всяких замут: тебя не видят - режь глотки, видят - стреляй в ответку. Заметил что патроны есть тяжелые и легкие, значит разделение на виды оружия по весу. Заметил также что оружия можно таскать с собой больше, чем 3, судя по инвентарю. Поржал с выбора сложности в начале XD Доставляет звук - что озвучка, что выстрелы, что переговоры, что осовремененные уведомления. Ближний бой напомнил Синдикат+Дисоноред, что также доставляет :3 Иногда говорящий внутренний голос намекает нам на то, что наш старый добрый Блажкович таки от комы толком не отошел и какой-то внутренний "я" во всю активничает, а голосок обработан прямо как у темного принца С:

Пока по предвариловке: игра точно не провалится. Уж больно стильная и крепкая на мой взгляд. Намного круче и веселее, чем копипастная, бредо-мистическая и бесконечно возрождаемая(боты) вакханалия в Айзенштадте 2009 года.

PS: Тут стрим в HD
http://www.twitch.tv/bethesda/c/4084073

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
Системные требования всех версий Wolfenstein: The New Order

В сервисе Steam были представлены системные требования PC-версии Wolfenstein: The New Order.

PC (Рекомендуемые требования для работы при 60 фпс в разрешении 1080p):
• Операционная система: 64-bit Windows 7 или Windows 8
• Процессор: Intel Core i7 или AMD, не уступающий по параметрам
• Оперативная память: 4 ГБ
• HDD: 50 ГБ
• Видеокарта: GeForce 460 или ATI Radeon HD 6850
• Требуется высокая скорость интернет-соединения
• Требуется steam-аккаунт и активация

PlayStation 4:
• HDD: 8 ГБ минимум и примерно 47 ГБ для установки
• Голосовые команды опциональны

Xbox One:
• HDD: 8 ГБ минимум и примерно 47 ГБ для установки
• Присутствует поддержка голосовых команд (только на английском, французском, итальянском, немецком и испанском)

Xbox 360:
• HDD: 8 ГБ минимум
• В издание с игрой входит 4 диска, первый из них – обязательный установочный

PlayStation 3:
• HDD (для дисковой версии): 8 ГБ минимум
• Размер PSN-версии – 17 ГБ

Игра выйдет 20 мая на всех заявленных платформах.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Оценки:Всем понравился очень крепкий сценарий и почти олдскульная механика(в том числе лечение жрачкой и сбор касок для брони, последовательное получение пушек и прочее). Очень хвалят дизайн футуризма 60-х, а также игру актеров и постановку. Не всем понравилась стрельба из 2 рук и иногда некоторые персонажи очень мало показаны. Но в целом очень годный, интересный геймплеем и сюжетом шутер.

Короче как и должно быть :3

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
Очень рад ^_^ Постараюсь оценить в ближайшее время,в библиотеке лежит...так и манит ^_^

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Игра очень крутая, как в плане графика/геймлей, так и сюжета! Прохожу с огромным удовольствием!

Сверху