Watch_Dogs на Eurogamer Expo 2013

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
28 сентября, в 16:00 на выставке Eurogamer Expo 2013 прошла конференция, посвящённая игре Watch_Dogs.
http://www.youtube.com/watch?v=V8vq07Ep8mA

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
запись с трансляции ,для тех кто пропустил)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=FaithAtano], это же тоже самое видео)
Итак, в процессе конференции было буквально с нуля рассказано о Watch_Dogs. Присутствующие смогли услышать не только старую, уже известную информацию об игре, но и много новых деталей. Например, то, что WD изначально назывался "Nexus" и имел свой логотип, который впоследствии перекочевал на маску Эйдена.

Также разработчики показали несколько страниц артбука и рассказали о движке игры.

P.S. Надеюсь, кто-нибудь выложит всю новую информацию, которая стала известна во время Eurogamer Expo 2013)

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
"Нексус" банален. В мозгу сразу вспыхивают названия других игр как на пример Xenus, Pariah и прочие. WD более отличительно и интересно.

• Like
Реакции: Fing

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
[member=FaithAtano], это же тоже самое видео)
Итак, в процессе конференции было буквально с нуля рассказано о Watch_Dogs. Присутствующие смогли услышать не только старую, уже известную информацию об игре, но и много новых деталей. Например, то, что WD изначально назывался "Nexus" и имел свой логотип, который впоследствии перекочевал на маску Эйдена. [url=
Также разработчики показали несколько страниц артбука и рассказали о движке игры.
[url=
[url=
[url=
P.S. Надеюсь, кто-нибудь выложит всю новую информацию, которая стала известна во время Eurogamer Expo 2013)
незнаю как у вас но ,у меня видео с канала стрима не проигрывается и это для тех у кого тоже выдает ошибку)

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
На последнем скрине четко видно как Ти-Бон показывает нам фак. Чтобы это не означало я сохраню себе.
Думаю от того как называлась бы игра ей хуже или лучше не стало.Хотя действительно "Нексус" слишком банален,правда таких ассоциаций как у Патейтоса не вызвало.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Red Army], Ти-Бон почти всегда "фак" показывает - ничего особого это не значит)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Очень понравилось выступление Морина)) Прямо заслушался)) Такое ощущение, что была импровизация, но наверняка речь готовилась и репетировалась)) Система симуляции ветра - вот это впечатляет действительно)) Столько всего интересного происходит за полем зрения)) Не знаю как вы, а я иногда во время игры задумываюсь, какой алгоритм могли прописать тому или иному объекту или событию или поведению героя)))

Сверху