Watch Dogs - Трейлер DedSec

svirtno

New Member
Реакции
20
Баллы
0
Всем привет. :blink:
Только что закончился первый день выставки GamesCom 2013, а новостей просто куча. (дата релиза PS4 и множество игр).
Было много болтовни. Сони много рассказали об своей приставке. В основном, ранее это уже было известно(например связь ps4 и psvita). Новые игры, возможности для малых компаний в разработке и т.д.
С нетерпением ждал Ива Гильмо (ради него и смотрел)
Как и обещали Юбисофт, на этой выставке они сново блеснули, хоть и были в тени.

1. Был показан геймплей AC4-BF. (Если честно, он меня не очень-то и вдохновил :sleep: )
2. Был показан новый ролик про WD. ^_^

Ждем переводов, а пока, скриншоты с прямой трансляции. (Жаль что всего 2 штуки, фоткал пока сомотрел)

Вот видео WD.
https://www.youtube.com/watch?v=NeRuOtXLHv4&feature=youtube_gdata_player

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Watch_Dogs — Трейлер «Dedsec»
На выставке Gamescom 2013 компания Ubisoft показала новый сюжетный трейлер Watch_Dogs, в котором группировка высококлассных хакеров Dedsec обращается к жителям Чикаго. Глава организации — человек по имени Ирак — сообщает, что ctOS уязвима и что деятельность Эйдена Пирса — явное тому доказательство.​
http://www.youtube.com/watch?v=NeRuOtXLHv4​
Также из ролика стало известно что PlayStation 3 и PlayStation 4-игроки получат 4 эксклюзивных миссии, ускорение взлома и новый белый костюм Dedsec.​

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Еще один шикарный трейлер! DedSec реально похожа на банду первоклассных хакеров-террористов. И какой сюрприз, они не работают вместе с Эйданом Пирсом! Тем не менее, Клара как-то помогает Эйдену, а ведь она член банды, насколько я понял. Далее. видели "паутину интриг"? Назовем ее так.

Вот так вот мы будем охотиться на врагов - детально изучая их и получая каждый маленький кусочек информации. Мне это нравится)) Сюжет значит будет связным и логичным, еще и с интригой наверняка. И вообще, у Эйдена оказывается есть свое убежище/квартира/дом (которую потом взорвали %) ). Что является еще одним плюсом, будем значит там тусоваться :3

Ну а концовка трейлера - волшебна. Про графику промолчу, тут только слюнями обливаться остается.

P.S. Костюмчек хакера страшноватый...

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Блин, Коля одним постом выразил абсолютно все мои эмоции, совершенно нечего добавить х)
Да уж, "паутина интриг" выглядит весьма многообещающе. Очень надеюсь, что с интригой и сюжетом не подкачают.
Музыка в трейлере ещё понравилась) Похоже, саундтрек действительно будет очень и очень хорош.
P.S.Меня до сих пор волнует вопрос, как же Клара доверила оружие массового поражения (смартфон) Эйдену? Как вообще такой смартфон можно кому-то доверить? А тут Эйден, который... В общем-то, чуть ли не первый встречный.

svirtno

New Member
Реакции
20
Баллы
0
Вы видели новое приложение H_IDE by W_D ? Я скачал его с плеймаркета. Поигрался. Но автризовывать через facebook он так и не хочет. У меня у одного так?

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
А кто будет Эйдена озвучивать? Голос знакомый в роликах..

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
А кто будет Эйдена озвучивать? Голос знакомый в роликах..
Noam Jenkins, если верить вики. Вроде раньше я его не слышал.

Сам трейлер очень понравился. Да и костюмчик белый очень даже ничего.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Вот тут есть несколько фотографий с прошедшего Gamescom. Ничего нового и интригующего нет, но просто интересно взглянуть "изнутри".

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0

Сверху