Ubisoft волнуется за показ Watch_Dogs на Е3 2013

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
В прошлом году на выставке электронных развлечений Е3 2012 Watch_Dogs была признана самым нашумевшим проектом, однако разработчики из Ubisoft Montreal все же волнуются за показ игры на шоу Е3 2013, которое состоится уже на следующей неделе.

В разговоре с MCV UK продюсер Watch_Dogs Доминик Гуай заявил, что он не чувствует абсолютную уверенность относительно предстоящей демонстрации игры.

«Каждый член нашей команды знает, что Watch_Dogs подарила нам редкую возможность, и поэтому хочет быть уверенным в том, что мы выполним все наши обещания».

Действительно, в этом году на Е3 амбициозный проект Ubisoft столкнется с множеством конкурентов, и, разумеется, ему придется сильно побороться за внимание игровой аудитории.

«Поскольку мы приближаемся к последним месяцам производства, Е3 заставляет пересмотреть некоторые текущие приоритеты. В прошлом году мы нервничали, поскольку демонстрировали наше творение всему миру, это нормальная реакция для анонса подобных проектов, над которыми люди трудятся годами. Никогда нельзя предугадать отношение людей к игре. Но, я должен признать, что мы до сих пор находимся в этом состоянии. Нам предстоит презентовать еще множество аспектов Watch_Dogs, множество ее главных особенностей. Мы ничего не принимаем как должное и продолжаем работать изо всех сил».

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
в этом году на Е3 амбициозный проект Ubisoft столкнется с множеством конкурентов

А какие еще конкуренты есть у Вотч Догза ?

Я что-то не припомню других опенворлд игр в этом году. (ну АС-4 не в счет).

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
А какие еще конкуренты есть у Вотч Догза ?
Думаю, Dragon Age III: Inquisition. Ибо Frostbite 3. Да и сама серия суперская.
Он вроде как должен на Е3 появиться.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Думаю, Dragon Age III: Inquisition.

В каком месте Драгон Эйдж является конкурентом Вотч Догза ?

во-первых там нет опенворлда; во-вторых игра же про средневековье и фентези; в-третьих это же рпг. Совершенно же разные игры.

Да и сама серия суперская.

Вторая часть была сливом. После чего фанатов резко поубавилось.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Конкурентами они будут вне зависимости от жанра.
Хорошо, что ГТА на Е3 не будет))

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
я тащусь от серии DA и от второй части в том числе, и если бы не многочисленные DLC,которые по стоймости выходят как еще одна игра, обязательно купил бы. Но разве DA3 выходит в этом году? Я думаю разрабы говорили о знаменитых играх, которые выходят осенью. BF4, CODG, АС4, GTA5(это только то, что я вспомнил сходу). В конце концов, не все смогут купить 5-6 дисков, в течении месяца-двух, особенно на консоли) Поэтому да, жанр не важен, важен лишь личный выбор каждого. Кто то, как большинство присутствующих здесь, жаждут WD, а кому то плевать и он хочет GTA5) Поэтому у игры будет жесткая конкуренция)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Согласен со [member=scorpio105], конкуренция заключается не в жанре. А в консолях, эксклюзивах, новых проектах. Помимо WD я жду еще много других игр, и не только от Ubisoft. И если в прошлом году WD была абсолютным потрясением для всех, потому что выглядела как некст-ген игра, была окутана тайной и тд и тп... то в этом году таких игр будет гораздо больше.

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Тем более что сейчас постоянно сравнивают GTA5 и WD(кто круче и т.д.)
GTA - главный конкурент WD, но если бы я любил GTA, я купил бы обе.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=scorpio105], забыл ещё Batman:AO)

Знаете, в последнее время очень часто вспоминаю I Am Alive. Сначала игра такой многообещающей - огромный мир, своя система землятрясений, множество персонажей... И до чего всё докатилось? С Watch_Dogs конечно же такого не будет, но вряд ли этот проект останется "самым нашумевшим".

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin], я думал она в след году выходит) тем более еще и Batman: АО, так же с открытым миром) Конкуренция будет серьезная)

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin], я про Batman. А про I am Alive я знаю) я в нее даже пытался играть)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
А, ну ок.
Судя по слову "пытался" Ubisoft не зря волнуется за качество своих игр)

Кстати,
Нам предстоит презентовать еще множество аспектов Watch_Dogs, множество ее главных особенностей.
эта фраза меня немного удивила. Неужели у них ещё немало козырей? Я думал, процентов 90 подробностей геймплея уже раскрыли. А им, похоже, ещё есть, чем похвастаться...

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin], ну а ты поиграй в РС версию I am Alive и все поймешь)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Да я играл - всю прошёл. Конечно всё ужасно, ограничено и коряво, но всё же определённый кусочек задумки остался - атмосфера получилась очень неплохой. Играешь и чувствуешь себя в ежеминутной опасности, передвигаешься очень осторожно... ("Что это за силуэт в пыли?" - вытаскивая пистолет с одним-единственным патроном. "Фух, всего лишь сломанный столб...") Однако, вспоминая, с каким восторгом они рассказывали про этот проект сначала, сколько всего обещали сделать, и что в итоге получилось... Есть смысл опасаться за Watch_Dogs.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin], да нет, Ubisoft теперь подросла, такую корявую игру не сделают)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Неужели у них ещё немало козырей? Я думал, процентов 90 подробностей геймплея уже раскрыли. А им, похоже, ещё есть, чем похвастаться...
Подробности геймплея наверняка еще будут! И подробности сюжета тоже - это главное. Еще ни слова не сказали о реальных мобильных приложениях, и о мультиплеере например!

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Зачем им переживать. У них шикарная игра будет. Единственное с чем она может сравниться, так это с игрой Последний из нас, которая появится толька на консоли от Сони.

Сверху