The Elder Scrolls: Online

Будете ли вы играть в TES Online?

• Да

Голосов: 8 50.0%
  • Нет

Голосов: 5 31.3%
  • Не знаю

Голосов: 3 18.8%

• Всего проголосовало
    16

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
The Elder Scrolls: Online
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата анонса: 3 мая 2012
Дата выхода: весна 2014
Жанр: MMORPG, Открытый мир
Носители: DVD, цифровая дистрибуция
Платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PlayStation
Режим игры: многопользовательский
Управление: клавиатура, мышь, геймпад
Сайт: http://www.elderscrollsonline.com/

События игры разворачивается за тысячу лет до событий The Elder Scrolls: Skyrim и переносят нас во вторую эру Тамриэля, в период, известный как "Междуцарствие". Этот период времени был известен своей политической нестабильностью - время, когда у страны не было единого правителя и землю раздирала не прекращающаяся борьба за власть. Как раз в одной из противоборствующих фракций и придется состоять игроку. В качестве главного врага выступает даэдрический принц Молаг Бал, который пытается захватить весь Тамриэль.

ФРАКЦИИ:
Альдмерский Доминион (Aldmeri Dominion) - союз, во главе которого стоит королева Айрен. Он состоит из альтмеров, босмеров и каджитов. Данной фракции принадлежат острова Саммерсет, Эльсвейр и Валенвуд.

Ковенант Даггерфолла (Daggerfall Covenant) - союз, во главе которого стоит король Эмерик. Он состоит из орков, бретонцев и редгардов. Данной фракции принадлежат Хай Рок, Хаммерфелл и процинция Орсиниум. Знак Птицы.

Эбенгардский пакт (Ebonheart Pact) - союз, во главе которого стоит Джору Скалд-Кинг. Он состоит из данмеров, аргониан и нордов. Данной фракции принадлежат Скайрим, Морровинд и Чернотопье.

Остальные фракции:

Гильдия бойцов (Fighters Guild) - в значительной мере участвует в уничтожении Темных Якорей Молаг Бала.

Гильдия магов (Mages Guild) - в значительной мере участвует в сборе старых книг и знаний.

Гильдия воров (Thieves Guild)

Темное Братство (Dark Brotherhood)
ЛОКАЦИИ:
В игре появятся и будут доступны почти все регионы и провинции Тамриэля. Каждая из провинций страны будет воспроизводиться до некоторой степени. Сиродил станет доступен по мере достижения игроком десятого уровня. Некоторые из провинций, такие как Чернотопье и Эльсвейр, вы сможете посетить ограниченное количество раз.

Чернотопье:
  • Шэдоуфен
Сиродил:
  • Брума
  • Чейдинхол
  • Коррол
  • Кропсфорд
  • Хакдерт
  • Имперский город
  • Скинград
Эльсвейр:
  • Анеквина
  • Дюна
  • Форт "Мотылька-сфинкса"
Хаммерфелл:
  • Бергама
  • Бангкорай
  • Хегат
  • Лайнлин
  • Клинок Леки
  • Сентинель
  • Строс М'кай
Хай Рок:
  • Камлорн
  • Даггерфолл
  • Эвермор
  • Шорнхелм
  • Вэйрест
Морровинд:
  • Болот-по-щиколотку
  • Бал Фойен
  • Воронья роща
  • Дозор Дейвона
  • Равнина Дешаан
  • Эбонхарт
  • Морнхолд
  • Стоунфоллс
Скайрим:
  • Бликрок
  • Каприз Хоззина
  • Последний отдых
  • Нималтен
  • Лощина Аркея
  • Рифтен
  • Скулдафн
  • Курган небесного савана
  • Виндхельм
Острова Саммерсет:
  • Ауридон (остров)
  • Фестхолд
  • Скайвотч
Валенвуд:
  • Элден Рут
  • Гринхарт
  • Гратвуд
  • Хэвен
  • Эстуарий Стрид
  • Саутпойнт
  • Вудхарт
СУЩЕСТВА:
Как и во всех других частях серии The Elder Scrolls в игре будут фигурировать различные монстры и существа. Множество из этих существ появлялись и раньше, однако, в игру были включены пять новых типов Даэдра.
  • Даэдра-паук
  • Атронах из плоти
  • Кагути
  • Оборотень
  • Вампир
  • Великан
  • Гуар
  • Мать-Дымок
  • Мамонт
  • Дурзог
  • Двемерская сфера
  • Даэдрот
  • Паук-центурион
  • Некромант
  • Нетч-самец
  • Ворожея
  • Никс-гончая
  • Маг огня
  • Пехотинец
  • Дюнриппер (пустыня Алик'р)
  • Гигантский скорпион
  • Кланфир
  • Бестия
  • Ледяной атронах
  • Огненный атронах
  • Грязевой краб
  • Волк
  • Крылатые сумерки
  • Альфа-волк
  • Маг льда
  • Дреуг
  • Огрим
  • Дремора
  • Вамасу
  • Гарпия
  • Квама
  • Драугр
  • Скелет
  • Жук-ассасин
  • Спригган
  • Жнец
ОСОБЕННОСТИ:
  • Игрок против игрока (доступно после 10 уровня)
  • В игре будут фигурировать путешествия во времени. В одном примере игрок надевает какие-то старые доспехи и становится их предыдущим владельцем.
  • Камни Мундуса будут использованы, чтобы дать персонажам различные способности.
  • Быстрые путешествия будут доступны через разблокированные Путевые камни.
  • Лошади также будут доступны.
  • Будут использованы классы, в том числе Рыцарь Дракона и Храмовник. Другие классы включают в себя Чародея, Меч Ночи и Хранителя. Классы будут определять только специальные возможности персонажей, но не выбор оружия.
  • Крафт элементов может быть сделан в городе или в пустыне.
  • Игроки смогут владеть домашним животным, которое они могут использовать в бою.
  • В игре будут существовать даэдрические артефакты, которые будут привязаны к сюжетной линии Гильдии Бойцов.
  • Одновременно будут доступны только 5 способностей, однако они могут быть изменены.
  • Способности можно поднять на уровень выше, чтобы они стали более мощными.
  • Шесть навыков можно использовать в любой момент времени: первые два - навыки оружия, следующие три - навыки вашего класса, последний навык - Сверхспособность.
  • Сверхспособность будет доступна персонажу тогда, когда он наберет определенное количество "искусности", которая в свою очередь повышается от успешных действий в бою, таких как атак, блокирование и уклонение.
  • Неизвестно, будет ли в игре возможность приобретения жилья или брака.
  • В игре появятся даэдрические руины и храмы драконов.
  • Скрытность будет использовать Выносливость, как блокирование и спринт.
ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=hXOXZrNbQRs"]http://www.youtube.com/watch?v=hXOXZrNbQRs
http://www.youtube.com/watch?v=FGK57vfI97w"]http://www.youtube.com/watch?v=FGK57vfI97w
http://www.youtube.com/watch?v=KxJTsq2XeKY"]http://www.youtube.com/watch?v=KxJTsq2XeKY
http://www.youtube.com/watch?v=0jNT5cMwxw0"]http://www.youtube.com/watch?v=0jNT5cMwxw0
http://www.youtube.com/watch?v=VHj5VvFWbtE"]http://www.youtube.com/watch?v=VHj5VvFWbtE

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
На Бэту так и не позвали :(

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Я ее тоже пропустил. Не знал просто ((

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Мне было лень регаться...если будет Открытое Бета-Тестирование то я бы поучаствовал бы.Кинематический трейлер,может кто не видел. Лично мне лучники(не играл в эту серию игр) понравились)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Вообще эта ММОRPG выглядит многообещающей. Даже слишком. Жаль, что я в них не играю :( Но будь я фанатом - прыгал бы до потолка от счастья, что можно скрасить время до появления следующей полноценной части.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Я в них как правило тоже не играю, но это же часть The Elder Scrolls, а я люблю эту серию ))

Что меня поражает в новой части помимо различных геймплейных штучек, так это невероятно красивый и проработанный мир. Я представляю какой большой будет карта, если взять все провинции Тамриэля. Будет где походить, посмотреть на красоты, посетить тот же самый скайрим, морровинд, сиродил и т.д.

Djubi

Кандидат
Реакции
149
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Ох, выходит уже меньше чем через год, интересно, какой игра выйдет)).
По идее, пока что все многообещающе.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Почти все бетатестеры жалуются на ужасно жуткий и неудобный интерфейс - да и по видео видно, что он дно. Так что я еще подумаю - буду ли я играть, если нет толковой оболочки для управления игрой.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Почти все бетатестеры жалуются на ужасно жуткий и неудобный интерфейс - да и по видео видно, что он дно. Так что я еще подумаю - буду ли я играть, если нет толковой оболочки для управления игрой.
Может быть еще исправят, если он прям такой неудобный.

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ребят,а почему тема здесь ,а не в MMORPG?

[info='Magistr']Правильно заметил, перенес :)[/info]

G

Galchun™

Guest
Скорее всего я не буду ирать т.к не очень понравилась, да нововведения неплохие, способности и так далее, но увы не зацепило, а насчет интерфейса это правда и не только в Скайрим Онлайн, да и в Самом Скайриме V неудобно каждый раз, что-то искать и именно по этой причине все начинают ставить моды улучшающие интерфейс и другие подобные вещи. Идея сама неплохая может понравиться многим, но не мне точно. Ну поживём увидим аж до 14 года ждать, может к тому времени, что-нибудь, да измениться.
З.Ы - А ответ мой: Не знаю :(

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Давно новость ходит а никто не выложил...

The Elder Scrolls Online будет распространяться по подписке

Мэтт Фирор, глава разработки The Elder Scrolls Online, подтвердил ресурсу Gamestar, что разработчики выбрали для своей игры традиционную модель распространения по подписке, а не современный условно-бесплатный аналог. «Мы невероятно воодушевлены тем фактом, что игроки просто не могут дождаться выхода The Elder Scrolls Online, – рассказал Фирор. – Так что мы прикладываем абсолютно все силы, чтобы выпустить ту игру, которая была бы достойна имени Elder Scrolls, и выбор правильной бизнес-модели – важная часть этого процесса. Именно поэтому мы и остановились на ежемесячной подписке для TESO».

Мэтт Фирор убежден, что если они начнут как-то ограничивать игроков в доступе к какому-то контенту с помощью F2P-штучек, то разрушат ощущение свободы в игре, которым так гордятся. «В играх вселенной The Elder Scrolls игроки всегда могли пойти туда, куда им вздумается, и делать то, что им захочется. За небольшую ежемесячную плату вы получите доступ к 100% The Elder Scrolls Online, что идеально вписывается в философию нашего франчайза. Такая модель распространения намного лучше, чем условно-бесплатная, где вам пришлось бы постоянно платить за доступ к каким-то вещам, предметам и другим элементам игры».

Все покупатели TESO получат бесплатный месяц игры, а за каждые последующие 30 дней придется выкладывать $14.99/€12.99/£8.99. Кроме того, ZeniMax Online пообещала скидки тем игрокам, которые оформят подписку сразу на несколько месяцев. Более подробную информацию компания сообщит в ближайшее время.

Запуск The Elder Scrolls Online запланирован на 2014 год.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Оооооо.... большая ошибка. Да, найдутся люди, которые будут платить. Но рано или поздно TES ждет участь многих других MMO - падение базы игроков и падение прибыли. Почему бы просто не взять деньги за игру, и весь контент сделать бесплатным? Выпускать только какие-нибудь платные DLC, как в обычных играх... Обязательно надо с игроков тянуть деньги бесконечным потоком. Да, WOW привлекает к себе игроков и люди платят за эту игру, потому что когда-то она была чуть ли не единственной в своем роде. А сейчас слишком много конкурентов на рынке. Зачем мне платить за TES, если я могу пойти играть в кучу других F2P игр...

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Оооооо.... большая ошибка. Да, найдутся люди, которые будут платить. Но рано или поздно TES ждет участь многих других MMO - падение базы игроков и падение прибыли. Почему бы просто не взять деньги за игру, и весь контент сделать бесплатным? Выпускать только какие-нибудь платные DLC, как в обычных играх... Обязательно надо с игроков тянуть деньги бесконечным потоком. Да, WOW привлекает к себе игроков и люди платят за эту игру, потому что когда-то она была чуть ли не единственной в своем роде. А сейчас слишком много конкурентов на рынке. Зачем мне платить за TES, если я могу пойти играть в кучу других F2P игр...
Потому что это The Elder Scrolls) Думаю многие фанаты Скайрима,Обливиона и других сыграют в нее,все-таки это часть серии.Я бы тоже в нее сыграл только потому что это часть The Elder Scrolls. Дмаю если бы по АС вышло что-нибудь такое(не дай Бог) то и я бы сыграл,как и многие другие.Хотя конечно жалко что решили распространять игрушку именно таким путем...

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
[member=Magistr], пробовал и ф2п и п2п, п2п - это худшее изобретение в игровой индустрии, я решил, что даже пытаться в ф2п играть не буду, как я уже говорил, есть только две игры с нормальным ф2п, это Dota 2 и TF2 потому что вэлв пользуются тактикой, что ты можешь покупать шмотки, которые только меняют твой внешний вид, но даже они получаются бесплатным путем, просто играя.
Кто купит? я куплю, мой друг купит, понравится, буду платить, в конце концов платить 500 рублей, цену одной игры, за то во что ты точно будешь играть намного лучше, чем платить за игру, в качестве которой ты не уверен.

G

Galchun™

Guest
TES Online (Игроки смогут обойтись, без магии?)
Игроки в The Elder Scrolls Online вполне смогут обойтись без использования магии. Об этом, отвечая на вопросы пользователей, рассказали сотрудники Bethesda. Те, кто предпочитают холодную сталь и физическую силу, смогут забыть о заклинаниях — если в игре им и встретятся испытания, требующие применения магии, то на помощь всегда можно будет позвать товарищей.
Bethesda также сообщила, что перед началом зачистки подземелья члены отряда смогут самостоятельно решить, какую роль они хотят исполнять в грядущем сражении — целителя, танка или мага, обеспечивающего огневую поддержку. Выбрав одну из доступных иконок, они оповестят товарищей о своем решении. Bethesda считает, что такой способ распределения ролей сделает игру более гибкой.
The Elder Scrolls Online — амбициозная многопользовательская игра по знаменитой вселенной. Игроков ждут многочисленные приключения, а также возможность принять участие в масштабной войне между тремя фракциями.

Источник www.games.mail.ru
Bethesda поругались с Microsoft из-за TES Online
У компании Bethesda возникли некоторые трудности с выпуском The Elders Scrolls Online на Xbox One, рассказал руководитель маркетингового отдела студии Питер Хайнс. Как сообщалось ранее, для игры в TES Online нужно будет ежемесячно вносить абонентскую плату в размере 15 долларов. Одновременно с этим, по правилам Microsoft, все пользователи Xbox One должны иметь платную подписку на Xbox Live Gold за возможность в принципе играть в онлайне.
В Bethesda считают, что оплачивать две подписки за право играть в одну MMORPG не совсем логично. Разумеется, подписка на Xbox Live Gold нужна для игры не только в TES Online, но в компании уверены, что наверняка найдутся те, кому будут не нужны другие онлайн-игры.
По словам Питера, они уже сделали несколько попыток договориться с Microsoft о том, чтобы играть в TES Online можно было и без Xbox Live Gold, но пока что не добились каких-либо подвижек в этом вопросе. Тем не менее, в Bethesda намерены продолжать давить на Microsoft, добиваясь от компании смены своей политики в отношении онлайн-игр.

Источник www.games.mail.ru

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Ранее было известно, что TES Online не будет бесплатной игрой - сообщалось, что игрокам придётся платить по 15$ в месяц.
Сегодня эта информация в очередной раз подтвердилась. Кроме этого, стали известна стоимость в России: желающие должны будут ежемесячно тратить по 499 рублей. Помимо оплаты подписки, игроки будут обязаны купить саму игру, стоимость которой составит 2299 рублей. Увы, стоимость указана для ПК, а не для консолей. В комплект входит подписка на 30 дней и ранний доступ (на пять дней раньше), если был сделан предзаказ.
Также есть "Имперское" издание: в него войдёт возможность игры за Имперца, Имперский Белый Конь, Имперские инструменты для крафтинга, возможность переделать внешний вид своей одежды под Имперца, "Кольца Мара", позволяющие вам и вашему другу увеличить опыт и питомец Краб (питомец Краб?). Его цена составит 3 499 рублей.
TES Online будет доступна на английском, французском и немецком языках 4 апреля.
P.S. Если вы читали первоначальный вариант новости - забудьте, как он выглядел.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Второй, мощный и эпический трейлер The Elder Scrolls Online

http://www.youtube.com/watch?v=NIlFMSyIOk0

Помимо оплаты подписки, игроки будут обязаны купить саму игру, стоимость которой составит 2299 рублей. Увы, стоимость указана для ПК.

ЧТОООО???? Я бы не был удивлен, если бы это была стоимость коллекционного издания, но 2299 за обычное??!! Спасибо, не надо.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Сегодня эта информация в очередной раз подтвердилась. Кроме этого, стали известна стоимость в России: желающие должны будут ежемесячно тратить по 499 рублей. Помимо оплаты подписки, игроки будут обязаны купить саму игру, стоимость которой составит 2299 рублей. Увы, стоимость указана для ПК, а не для консолей. В комплект входит подписка на 30 дней и ранний доступ (на пять дней раньше), если был сделан предзаказ.
АХахах! Ну удачи им на российском рынке... даже за нелокализованную игру платить 2300 и еще по 500 в месяц. У тех, у кого на это будет хватать денег, скорее всего, будет не хватать времени. И наоборот. А трейлер классный)) Жаль только пересыщен серыми тонами.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Я вот не пойму, а платить обязательно каждый месяц? Если я скажем месяц или два не играю, то не надо платить или все же без разницы играю я или нет?

Сверху