The Elder Scrolls 4: Oblivion

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Жанр: RPG
Мультиплеер: нет
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: Акелла
Дата релиза: март 2006
Официальный сайт игры: www.elderscrolls.com
Минимальные требования: 2 GHz, 512 Mb, video 128 Mb
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 Gb, video 256 Mb

Основной упор в новой игре серии The Elder Scrolls сделан на проработку игрового мира. Самые большие метаморфозы произойдут с искусственным интеллектом. Теперь все персонажи действуют не по раз и навсегда заведенному сценарию, а живут вполне себе полноценной жизнью. Ощутив голод, они отправляются на поиски еды (покупают на заработанные деньги или воруют их у кого-нибудь, может быть, даже у игрока), захотев общаться, лезут поболтать (необязательно к вам — поговорить они могут с таким же компьютерным статистом), а устав, идут спать. Помимо сиюминутных потребностей у них есть и глобальные цели — что-то вроде жизненных приоритетов. Вся эта система называется Radiant AI. Наблюдать за тем, как действуют NPC со столь продвинутым интеллектом, наверное, будет не менее интересно, чем проходить саму игру.

Сюжет The Elder Scrolls IV: Oblivion следует за событиями Morrowind, но тесной связи между ними нет — это две разные истории. Завязка примерно следующая. Император Тамриэля, узнав о готовящемся покушении на свою жизнь, пытается сбежать из дворца, но в самый последний момент убийцы все-таки настигают его. Перед смертью гарант конституции поручает нашему герою (заключенному, который случайно оказался поблизости) задание исключительной важности: найти человека, способного остановить вторжение демонов из Обливиона, местного аналога ада. Такое доверие первому встречному уголовнику император выказал вовсе не случайно: по его собственному признанию, главного героя он видел в своих снах.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Люд, мы бронь обговарюем или игру ?!

Mara

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Игру-игру)))
Кстати, на мой взгляд - вполне забавная штука. Навевает какую-то ностальгию по давно прошедшим временам, когда мире еще не был полностью открыт, а в девственно чистые небеса не чадили трубы мусоросжигательных заводов...и т.д и т.п
А вообще меня жутко прет кататься на лошадке и шариться по довольно-таки обширным лесам, в которых обитают неестественно ведущие себя животные :D

Glebuhh

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.vkontakte.ru
Да... игра очень хорошая!!! Я в нее играю очень много времени, и очень мне нравится!

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Да... игра очень хорошая!!! Я в нее играю очень много времени, и очень мне нравится!

Ну брат, ты у нас начинающий РПГшник, да и геймер вообще... =)

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Угруха по сравнению уже со всеми играми того времени(2006год) может и была первой по графике, но уж не по остальному! Если бы не графа, Два Трона просто разорвали бы её в клочья своей сист. боя, акробатикой и т.д.! Но по сравнению, с другими гирами нашего времени Обливион(жаль, что на его движке был сделан Фоллаут3) - просто Каменный Век!

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
да,посровнению с фаллаутом она каменый век,точно :(

MIKE_SHINODA

LP TRUE FAN; LPUer
Реакции
5
Баллы
0
Веб-сайт
www.linkinpark.com
Мало квестов? Не смеши, ты либо мало в нее играл либо вообще не играл. Я ее прошел 2 раза И не могу сказать что квестов мало, их наоборот очень много.

Игра классная, больше всего нравились миссии темного братства и воров.

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Воры и тёмное братство
мне нравилась игруля)))

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Мало квестов? Не смеши, ты либо мало в нее играл либо вообще не играл. Я ее прошел 2 раза И не могу сказать что квестов мало, их наоборот очень много.

Игра классная, больше всего нравились миссии темного братства и воров.

Да играл я ее! Я всю ее прошел, даже второе дополнение про Шигората! Это просто мое мнение. Возможно мне просто так показалось :(

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Угруха по сравнению уже со всеми играми того времени(2006год) может и была первой по графике, но уж не по остальному! Если бы не графа, Два Трона просто разорвали бы её в клочья своей сист. боя, акробатикой и т.д.! Но по сравнению, с другими гирами нашего времени Обливион(жаль, что на его движке был сделан Фоллаут3) - просто Каменный Век!
VendettA, сравнивать Два Трона и Обливион немного не корректно, ведь это игры разного жанра :( А уж тем более не идет в сравнение арабский паркур с боевой системой ураганного экшена-боевика в PoP'e и все выше перечисленное из нестареющей с годами 4-й части серии TES...

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
да,сравнивать обливион и принца некоректно,потому что это два разных жанра,две совершено разных игры

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Но всеравно там и там устраивать таку-у-у-ую резню можно!!!! И разве Обливион не РПГ???АА???

Я читал отзывы, что Обливион это ЛУТШАЯ РПГ 1006ГОДА!!! А принц по-вашему тож не РПГ, хотя он с элементами экшина-боевика)))

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
РПГ,но принц ходом событий совершено разный с Обливион

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Это и так понятно, у Принца линейный сюжет, а у Обливиона играй сколько хочеш! Обливион я прошел вдоль и поперек 4 раза, единственная проблема была с квестом про моряка, труп какого находился в бухте "Шото там Пантеры"

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Да играл я ее! Я всю ее прошел, даже второе дополнение про Шигората! Это просто мое мнение. Возможно мне просто так показалось :angry:
согласен полностью!!!и еще игра скучновата...по мне Morrowind поинтереснее был)

MIKE_SHINODA

LP TRUE FAN; LPUer
Реакции
5
Баллы
0
Веб-сайт
www.linkinpark.com
Да мор получше был. Мне там особенно музыка очень нравилась.

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
а мне там мир больше нравится и там квесты на мой взгляд поинтереснее и посложнее

Сверху