Tekken series

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Вот казалось бы, файтинги давно уже отжили свою роль, а вот некоторые до сих пор выпускают свои части. Если кто и играл в Теккен - меня поймут, любимая игрушка , соревнующаяся с Мортал Комбат в свое время, а сейчас все еще улучшает свою графику и геймплей =)

З.Ы. Я знаю, что в Экшенам не относится, но понятия не имею в какой из форумов Файтинги пихать, сорри.

AssassinBlood9

Изгои
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Да текент я игра только на консолях харошое было время ))
А как по мне Мортал Комбат полюбасу лучше Имхо !!!!
И кстати на счёт файтинга разве это не симуляторы )))

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
добрые модеры перенесут тему, куда нада, так что спокойно =)

Нет, есть и на ПС =) хоть и через эмулятор. Не знаю, если сравнить сейчас - мне кажется мортал Комбат такой неповоротливый, по сравнению с Теккеном, что сейчас выпускают - это вообще чудо *____________*

AssassinBlood9

Изгои
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Нет, есть и на ПС =) хоть и через эмулятор. Не знаю, если сравнить сейчас - мне кажется мортал Комбат такой неповоротливый, по сравнению с Теккеном, что сейчас выпускают - это вообще чудо *____________*
Ну я знаю что есть на PC, не удивила а что такое эмулятор (шучу я ) ))) !!! Да и я не фанат жанра файтинга ну мортал комбат ваше играю с друганами на Sega и получше чем на PS2 и PS3 Имхо ощущения уж точно !!!

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
ну я не сомнева.сь - если бы Мортал выходил и по сей день - может и там была еще крутая графа и продуманные системы боя, а в теккене так же есть кроме файтинга - режимы Акшен от 3-оего лица, так что сейчас это не чистый файтинг)

Assassin Blood

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
ну я не сомнева.сь - если бы Мортал выходил и по сей день - может и там была еще крутая графа и продуманные системы боя, а в теккене так же есть кроме файтинга - режимы Акшен от 3-оего лица, так что сейчас это не чистый файтинг)
Да знаем это дело про не чистый файтинг в текене )))
А вот мортал новый я бы не стал играть он просто хорош таким какой он есть на СЕГЕ это только Имхо , и навороты не нужны всё что нужно для хорошего файтинга там есть !

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
ну, мортал уступает хотя бы по повротливости

Сверху