Singularity

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

Локализация «1С-СофтКлаб»
Жанр Экшен
Разработчик Raven Software
Издатель «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом Activision
Дата выхода 25 июня 2010 года
Платформы PC (на русском языке) - релиз 25 июня;
Xbox 360 и PlayStation 3 - на английском языке.

Системные требования
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Рекомендуемый возраст от 18 лет​
Описание
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.

Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
* Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
* Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
* Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
* Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Скриншоты

White Assassin

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
О, темка как раз) В общем игра не плохая, но она не может надолго затянуть, но хорошо что появляются новые интересные возможности МВП. Ещё оружия мало, конечно мне не нужен весь арсенал, как в Borderlands, хорошо бы можно было носить с собой больше двух стволов. Прикольно что на табличках русские надписи, играть веселее=)
ЗЫ была какаято синяя табличка и на ней было написано что-то про курение. И вот эта табличка меня очень певеселила, кто точно вспомнит что на ней написано, тому поставлю "+" =)

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
ЗЫ была какаято синяя табличка и на ней было написано что-то про курение. И вот эта табличка меня очень певеселила, кто точно вспомнит что на ней написано, тому поставлю "+" =)
Пройду до этого момента - скажу))хД
З.Ы,Меня больше порадовал фотоаппарат))Жмешь "использовать", он тебя фоткает и выдает фотографию, где ГГ закрыл лицо руками от вспышки, а сзади монстряга)) Поворачиваешься на 180 градусов и......

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Надпись была, по-моему : "Отсутствие курить"

А игра мне вообще не понравилась. =(

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
А игра мне вообще не понравилась. =(
Я в нее гамаю после Фаллаута, и присутствует жуткое желание проверять все ящики, коробки, на наличие чего-нить полезного.Но облом.Коридорный шутер.Даже обратно в двери не пройдешь. Что и говорить об использовании объектов. Некоторые плакаты , стилизованные под СССР ну никак не катят. Как-то не по советски...Но задумка в целом не плохая)

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Соррь, за дабл. Просто осенило=)

З.Ы.Кирилл, та фраза была в Сплинтере кажись..ну тут не лучше))хД

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Просто я не играл. Мне друг рассказывал.
Я наивный поверил. =)
Ахахах...Никакое курение. ;)

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Просто я не играл. Мне друг рассказывал.
Я наивный поверил. =)
Ахахах...Никакое курение. ;)
В игре разных пасхалок и отсылок к другим играм просто дофига.Все эти "типа советские" надписи веселят, но портят саму атмосферу.А ведь вся эта паника, чувство безысходности, страх так хорошо были переданы в "возвращениях в прошлое", когда ГГ видит еще живых людей, которые спасаются, пытаются найти выход, но что-то случается, они умирают..и возвращаясь в настоящее, видит уже трупы, но в таких же позах, как и застала их смерть.

Warrior Cat

Кандидат
Реакции
5
Баллы
0
игра супер)
понравился конец где надо себя убить и игра заного начинается тока там уже статуя Барисова

Тута была Lugaru - закрываем спойлеры!!!

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Недавно заходил патриотичной походкой в "Белый ветер. Цифровой"...увидел на экранах(ну там стоят...иногда по ним мульты показывают, иногда - трейлеры игра)что-то...нечто захватывающее...стоял посреди магазина и тупо пялился в монитор...ожидая пока появится название...Singularity...могу сказать одно:трейлер неплох))

p.s. Да, Женьк, та фраза была на корабле из SC: Double Agent...

Сверху