serias Legacy Of Kain

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Вы играли в Лок? Игра уже давняшняя, но по прежнему можно позавидовать сюжету и многим другим вещам, если будетет играть, поиграйте во все пять частей, очень советую!

MIKE_SHINODA

LP TRUE FAN; LPUer
Реакции
5
Баллы
0
Веб-сайт
www.linkinpark.com
А каков сюжет, жанр? какие там особенности есть?

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А каков сюжет, жанр? какие там особенности есть?

Legacy of Kain (русск. — «Наследие Каина») — серия компьютерных игр в жанре action-adventure. Первая игра серии была разработана канадской студией Silicon Knights и издана Crystal Dynamics, все последующие были разработаны самой Crystal Dynamics и изданы Eidos Interactive. Игры серии выходили с 1996 по 2004 год на PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Серия насчитывает пять игр.

События игр серии разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Носгот (англ. Nosgoth) и охватывают довольно большой промежуток времени (несколько тысяч лет). Две игры — Blood Omen: Legacy of Kain и Legacy of Kain: Blood Omen 2 посвящены судьбе вампира по имени Каин, бывшего дворянина, убитого группой разбойников и воскрешённого некромантом Мортаниусом. Героем еще двух — Legacy of Kain: Soul Reaver и Legacy of Kain: Soul Reaver 2 — является Разиэль, некогда один из слуг Каина, вернувшийся с того света в виде мстительного призрака. Заключительная игра серии, Legacy of Kain: Defiance, сводит обоих героев вместе и сталкивает их друг с другом.

Серия Legacy of Kain затрагивает такие философские темы, как месть, судьба, свобода выбора и геноцид.

больше инфы читайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Legacy_of_Kain

и здесь http://legacy-of-kain.ru/

PS. в свое время была отличная вещь :) (хотя графика сегодня смотрится очень стремно...)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
да ладно, она была шикарной, если не зажираться. Дял своего времени просто идеальной почти!

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
да ладно, она была шикарной, если не зажираться. Дял своего времени просто идеальной почти!

Да я и не зажираюсь ;)
я прошел игрушку в год ее выхода, и поэтому графика показалась мне тогда просто суперской:

ЗЫ. --- однако сегодня многим молодым геймерам такая графика уже не попрет :p

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
да я перлась даже от снега тогда, который п адал во время миссий за Кайна. шедеврально

Сверху