S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
GSC Game World, GSC World Publishing и Koch Media заключили мировое соглашение на издание игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, которая выйдет под лейблами Deep Silver и GSC World Publishing.

"Уникальная атмосфера S.T.A.L.K.E.R. стала сенсационной среди геймеров, а продажи продемонстрировали огромный потенциал бренда. Мы очень рады этой возможности издавать приквел вместе с GSC под лейблом Deep Silver", - говорит Крейг Макникол (Craig McNicol), директор Koch Media.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky расскажет нам о том, что было до событий, развернувшихся в первой части игры, после того как группа сталкеров достигла центра Зоны. Игра будет создана на новой версии движка X-Ray 1.5 и предложит улучшенные спецэффекты и уникальный искусственный интеллект без единого скрипта.

Напомню, что на прошлой неделе Valve заключила подобную сделку и также получила права на издание игры. Но в данном случае речь идет о цифровой дистрибьюции - игра будет доступна для скачивания через Steam.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky выйдет на PC уже в этом году.

Хочу, хочу, хочу... :rolleyes:

Credo

Добрый модератор
Реакции
10
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я тоже хочу, ток я ожидал от1й части большего - всё-таки ведь "долгострой", а вышло, по-моему мнению, занудство!
Надеюсь, что в аддоне исправят всё)))

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Это не Аддон ! Плюс оч. хочу ёё !

Zet

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Жду, очень жду.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Надеюсь, что в аддоне исправят всё)))
Это будет действительно полноценная часть игры + я надеюсь, что многие аномалии, которые не попали в первый СТАЛКЕР, появятся всё же :D

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Ну не знаю...меня вполне устроила...Маловато (для меня) было оружия на выбор и защитных костюмов... А так...вполне сносно... И ещё я НЕ люблю слишком много концовок на выбор :D Хотя прошла их все :)

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Как стало известно, GSC Game World близка к тому, чтобы официально представить дату выхода новой игры по вселенной S.T.A.L.K.E.R., которая получила название Clear Sky.

«В настоящий момент официально датой релиза значится весна текущего года, - заявил Олег Яворский, PR-менеджер GSC Game World. - Мы не может сейчас назвать точную дату выхода, однако в самое ближайшее время (речь идет о нескольких неделях) она будет определена». Олег не ответил на вопрос журналистов о том, можно ли говорить сегодня о том, что S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky уже достигла золотого статуса.

В свете недавней информации о том, что GSC Game World получила статус официального разработчика игр для Xbox 360, представителю украинской компании был задан вопрос о вероятности появления S.T.A.L.K.E.R. на данной консоли. «Нет, пока что мы не ведем разработку игр для Xbox 360», - заявил Яворский.

...D.B.CoopeR...

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Наверняка многие помнят, сколько лет мы ждали релиз боевика S.T.A.L.K.E.R. Судя по всему, приквел Clear Sky намерен последовать примеру своего старшего собрата.

На днях в Сети прошел слух о том, что игра не появится в мае этого года. Источником информации якобы стал Олег Яворский, который во время конференции в Киеве сообщил, что выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky переносится на 31 августа. Представители GSC Game World пока не дают комментарии, обещая скоро сделать официальный анонс.

ИгроМания.

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖДУ НОВОЙ ЧАСТИ СТАЛКЕРА:ЧИСТОЕ НЕБО, я пррошла все предыдущие части игры, а их всего одна.Особенно помню как застряла на мостре , который арёт!

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в печати

Фирма «1С» сообщает, что «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - долгожданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:

- в экономичной джевел-упаковке;
- в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;
- в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании будет представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - официальный приквел культового шутера перенесет игрока в 2011 год - ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Отдельные сталкеры и даже целые экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше не существует старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.

GAMETECH

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Я уже купил.Классссссссссс!

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
УКРАИНСКАЯ ИГРА У НАС НА УКРАИНЕ ТОЛЬКО 29-ГО БУДЕТ=(

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
У нас в Москве уже давно лицуха есть,я её ещё 22 купил

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
УРАААА.... Я ужо заказал с Петровки.юа Коллекционку .....

Сверху