S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти

Assassin Blood

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти​

* Жанр: Action
* Мультиплеер: интернет, локальная сеть
* Разработчик: GSC Game World
* Издатель: GSC World Publishing
* Дата релиза: осень 2009
* Официальный сайт игры: www.stalker-game.com/ru/

Минимальная конфигурация:

Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD XP 2200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 с 128 Мб памяти

Рекомендуемая конфигурация:

Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850 с 512 Мб памяти

*************************​

В этом году украинская GSC Game World привезла на КРИ новый аддон к горячо любимому нами S.T.A.L.K.E.R. под названием «Зов Припяти». Кого и почему зовет Припять, мы, конечно же, узнали у разработчиков.
Итак, никаких чудесных преобразований с Зоной не произойдет. Все происходящее вокруг нам хорошо знакомо, вот только идеи, заложенные в предыдущих играх, будут реализованы в надлежащем виде. Еще одно дополнение понадобилось для того, чтобы просто исправить все ошибки, которых, стоит признать, в «Тени Чернобыля» и «Чистом небе» было достаточно.
Уровни заметно выросли в размерах. На КРИ нам показали всего одну карту из пяти, но за более чем получасовое хождение среди местных пейзажей мы не изучили и ее трети. Кстати, бродить по старым, истоптанным вдоль и поперек местам не придется. Даже по самой Припяти – авторы нарисовали восточный район города, в котором раньше игроку бывать не доводилось.
Кроме того, разработчики обещают уделить много внимания и проработке квестов, сделать их более интересными и разнообразными. Сама же Зона в целом выглядит привычно: кругом по-прежнему разгуливают мутанты, тут и там возникают аномалии, а группировки сталкеров выясняют отношения. Впрочем, если приглядеться – то и здесь можно найти много нового и интересного. Радиоактивный зоопарк, например, отныне делится на две части: плотоядных и травоядных. Первые не прочь полакомиться вторыми, поэтому грызня между ними станет очень частым явлением. Да и вообще ведут себя оба класса по-разному.
Аномалии на каждом углу теперь не встретишь, но тем не менее счетчик Гейгера и болты все равно пригодятся – ведь в самом сердце очередной такой может находиться очень полезный и дорогой артефакт. А может и не находиться – в этом весь интерес. Кстати, есть ощущение, что аномалии стали более симпатичными с визуальной точки зрения. Это не просто некое место, где ты в один миг превращаешься в кусок мяса, а необыкновенная загадка природы, которая вызывает искреннее удивление.
«Зов Припяти» включает в себя еще массу менее заметных, но полезных изменений. Стоит упомянуть про более подробный и глубокий апгрейд оружия – на базах будут специальные механики, готовые заняться модернизацией ствола. С другой стороны, упростилась возня с багажом – в частности, как раз с арсеналом: появилась удобная сортировка патронов по типу оружия.
Что касается сюжета, то здесь все обыденно: агент службы безопасности направляется в Зону, чтобы понять, куда запропастилась правительственная экспедиция. Выход игры запланирован на осень этого года.

Assassin Blood

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
По новостям и рецензиям будет шикарный аддон, просто шедевр. Я будут ждать с нетерпением а вы ?

Assassin Blood

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Или я чего то не пойму или ты не по теме пишешь с патчеми в ''Чистое небо'' надо писать, а ты тут зов припяти дай бог не будет багов а остальное просто супер ))))

Dessotro

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Нет, я именно про Зов говорю) Даже если игра выйдет с какими-либо недоработками, то они все равно будет исправлены.
А остальное описанное - да, на словах хорошо звучит, посмотрим, как на деле окажется.

Assassin Blood

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ясно, но с багами GSC с казали "выпуcкать не будем , лучше задержим выпуск игры на неделю или того хуже на месяц но больше не хотелось бы видеть не довольных пользователей на нашем форуме" конец цитаты . А так это уже будет просто готовый супер хит с ихним то опытом давно пара ну вот теперь в конце 2009 года узнаем оправдают ли они наши ожидания (Я думаю да а вы ?).

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Прикольная игра, читал в мании.. Как говорят, ждем-с...

vilageboy

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я вот я как раз читал обратное, что зов припяти будет последнеи игрои "чисто" от GSC. Новый движок думаю им писать придется долго, а этот имхо устарел морально, если не морально, то через год точно. По моему вся ставка зова припяти на само название, оно подкупает интерес

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Ничего не фэйк)) игра вышла вчера)) Уже лицензии продаются)
Я вот только что поиграл и...удалил игру - фигня полнейшая...практически ничего нового(

Powergun

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Офигенная игра!Там всё новое,ну кроме оружия и то там есть одно новое - Страйкер,и багов нет,я прохожу покаместь только доп.миссии и они интересны так же,как и основной сюжет,из основных миссий пошел только 3 -4,хочу подольше растянуть игру.

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Поделитесь кто нибудь мнением:стоит или не стоит качать ее?А то одни говорят классно, друзья говорят бред, три локации маленькие добавили или что то в этом роде...

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Фигня полная, игра - шлак. Практически ничего нового, просто обьеденили ТЧ и ЧН, и немного ухудшили((

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я прошел её вчера и мне очень понравилась,купи лучше.

Мнениям Vincenta и своего сокурсника я доверяю больше, уж извини.
Посмотрел отзывы об игре...не так уж и лестно о ней отзываются...так что лучше не буду захламлять жесткий.

Alexandr-RG

Russian Gunner
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Скачал, поиграл часа два и забыл на 3 недели. Забыл не из-за того, что игра говно, а просто времени нет. Хотя игра сама ничего. Из всех нововведений мне нравится пока что только одно - это то, что можно продолжать "бродить" в игре после завершения сюжетной линии.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Не знаю в чем прикол, но у моего друга было 15 лицензионных дисков,и он один подарил мне. Вообще, я очень люблю и уважаю такую игру как СТАЛКЕР, но просто не захотел играть в ЗП, потому, что мне не понравилось начало. В первой части, все было просто и понятно, В 3 все ужасно запутано, и нет такой цепочки прохождения как в 1-й части. Собственно, именно поэтому, я забросил эту игру.

Kalina_Ann

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
В ЗП мне нравится играть, только оч страшно B)
Я от собак-то слепых с визгом бегаю... не знаю че со мной будет если контроллера повстречаю)
А игра оч понравилась, мб конечно она и не отличается от ТЧ и ЧН, но я в них не играла... так что сравнить не могу))

Сверху