Prince of Persia (кино)

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Не хочется захламлять тему новостями о фильме, но все же :) :

Первое фото Джейка Джилленхала в роли Принца

Вчера в Сети появилось первый кадр со съемочной площадки фильма Prince of Persia: The Sands of Time, на которой, конечно же, запечатлен, исполнитель главной роли Джейк Джилленхал (Jake Gyllenhaal). Напомним, фильм снимают в Марокко, его выход запланирован на весну 2010 года.

27-летний актер выглядит заметно «поздоровевшим» в плане мышечной массы, которая была успешно превращена в мускулатуру. Джейк находится в сценическом образе, о чем свидетельствуют немытые волосы, недельная небритость, а также соответствующие элементы туалета: шаровары, больше похожие на облегающее трико, красный набедренный шарф, браслеты и амулет на груди.

На фото отчетливо видно, что левой рукой новоиспеченный Принц держит кого-то за руку. Хочется верить, что это Гемма Артертон (Gemma Arterton), исполняющая роль Тамины в фильме, а не какой-нибудь ковбой.

GameTech

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Живот всё равно есть и грудь волосатая :) Ну блин, я растроилась... Это не Принц Персии :(

Ручку то женскую держит...

AsID_[Mon]

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
ubisoft.com.ua
Dioman, почему? А как по мне - Джейк очень похож на Принца из второй части.) Не забываем, что постановщики решили совместить все три части в одном фильме, и называется он Принц Персии: Пески Времени, совсем не потому что так называется первая часть, а из названия трилогии.

XotMich

ЧТО???
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
А кто такая тамина?Я знаю тако фару кайлину и...все.

И че такое там у чувака на лбу?

AsID_[Mon]

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
ubisoft.com.ua
XotMich, это и есть Фара, просто имя поменяли =) Деньги сыкономили.

А на лбу ничего нет...

MIKE_SHINODA

LP TRUE FAN; LPUer
Реакции
5
Баллы
0
Веб-сайт
www.linkinpark.com
Как по мнеон похож очень на принца, из 2 части, как говорится поживем, увидим что из этого выйдет. Главное чтобы очередной Hitman не получился.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
AcID_[Mon], герой похож на бомжоватого вышибалу, чем на акробата - раз. Портки и обувь - три - ну не по-королевски носить такое :( Ну а самое главное - грудь волосатая :)

Credo

Добрый модератор
Реакции
10
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Да все отредактируют, так что и пузо пивное уберут и волосатость и проче... все норм будет. Хочу кино глянуть уже)))

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Интересно, что из этого получится... О.о' принц странноватый...

...D.B.CoopeR...

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Да уж... съёмочная площадка меня порадовала... интересно кто сыграет Фару и Визиря... если они ваще будут...

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
О май гад...я жду фильмица с нетерпением,актёр супир как пахож,хорошие гримёры попались однакж))По фоткам со съёмочных площадок,заметно,что фильмец будет супер!!

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
...D.B.CoopeR... ВОТ-Фара(а точнее Тамина), а ВОТ и Визирь. Ну а вообще ВОТ все по фильму. Там и форум и дата выхода, и бюджет, ну короче вы меня поняли...

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
О, Молина будет играть Визиря! - это класс :) Неплохой актёр...

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Первый трейлер :cry: :) :clapping: :( :clapping:. Сильно не радуйтесь- это полнейший фейк. Здесь все в кучу и Мумия 3, и 10000 лет до н.э. и чето там ещё, короче хоть посмеяться можно. Там даже Джейка нету, а какой-то другой мужик бегает+ плюс кино снимают месяца 2-3, так что тизера ждать еще, как минимум, до лета :p . И все равно когда, только узнал про него- надежда теплилась :wub: .

Сверху