Need for Speed: Underground 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Blädé

Guest
Electronic Arts анонсировала очередную часть гоночного симулятора
Need for Speed: Underground 3
Компания Electronic Arts официально анонсировала Need for Speed: Underground 3. Тут уж разработчики решили прислушаться к желаниям фанатов и вернули стрит-рейсингу с широким перечнем возможностей для кастомизации автомобилей.
Underground 3 разрабатывают с упором на онлайновые и социальные возможности. Игрокам представят огромный открытый мир Роклауд Сити, впервые в серии населенный неигровыми персонажами, которые будут бродить по городу и заниматься своими повседневными делами. Горожане также будут пристально следить за гонками, образовывая толпу болельщиков.
Далее по словам представителя EA:
«Мы решили прислушаться к мнению фанатов и вернуться к одной из самых успешных серий — Need for Speed: Underground. Третья часть порадует геймеров практически безграничными возможностями для тюнинга автомобилей, захватывающими онлайновыми гонками и уникальным живым миром. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться с вами новой информацией об игре», — отметил представитель EA.



Релиз Need for Speed: Underground 3 запланирован на осень 2014 года и также появится на абсолютно всех платформах (включая старое и новое поколение консолей и конечно же ПК):)
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
И ни на одном западном игрожурном сайте нет ни слова про это :3 И тебя с 1 апреля, но все же тему создавать не стоило.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
Хвох запрет тоже 1е апреля?
Вообще интересно сколько 1 апр-х шуток седня от блейда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху