Need for Speed: Most Wanted

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
[member=rafiq], спасибо за инфу! Не знала до сего момента, что за зверь "Маруся". Полезла мучить Гугл. Собственно, Википедия подкинула мне фразу, которая вызвала у меня улыбку, а именно (цитата): "Marussia (по-русски произносится «Маруся»; по-английски обычно произносят как «Мараша», однако компания-производитель продвигает произношение — «Маруша»). Собственно, "Мараша" созвучна с сами понимаете каким словом. Оно самое, "параша". Что как бЭ намекает :D Хотя надеюсь, что наш суперкар полная противоположность этому слову, и наш автопром не ударит в грязь лицом, а наоборот, сделает гордое выражение, ну или вот такое --->
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
единственное что в этой машине дорогое это цена :D
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
ну насколько я знаю эта машина не параша. Отличный дорого суперкар уровня Lamborghini Murcielago и т.д.
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
ну насколько я знаю эта машина не параша. Отличный дорого суперкар уровня Lamborghini Murcielago и т.д.
Ну да, тоже слышала, что не параша. Тест-драйв вроде хорошо машинка прошла. Ещё удивил и согрел душу тот факт, что машину можно поднять специальной кнопкой на 10 см для езды по нашим дорогам ^_^ Ну наверное крайности не в счёт, не Хаммер же.

Ну а вообще в дизайне можно много каких знаменитых машин углядеть, тот же Макларен..
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
мда, глаз радуется, надеюсь тут хоть будет свободная игра которой нет в предыдущих частях. Приятно кататься на красивой машине по красивому городу. Прям поскорее играть захотелось)
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Почти все игры сери страшно одинаковые....Сюжет тоже придурковатый....Сомневаюсь что эта игра хоть чем-то уникальна.
Я равзочаровался в серии с 2008 года.
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Почти все игры сери страшно одинаковые....Сюжет тоже придурковатый....Сомневаюсь что эта игра хоть чем-то уникальна.
Я равзочаровался в серии с 2008 года.
Ну, в подобном жанре особо не разбежишься, по-моему, а если и разбежишься, то сразу пойдут аналогии с уже существующими играми. Всё же, симулятор гонок, как-никак. Картинка становится всё вкуснее, графон сочнее, - так почему бы не скоротать вечерок после напряжённого дня и не погонять на машине своей мечты, пусть и не вживую? :)
Хотя в принципе, если замутить сюжет аля Форсаж, то хуже от этого не будет. Единственное, что все будут говорить, что это... Форсаж :)
 
Сверху