Mount & Blade

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Mount & Blade
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Taleworlds
Издатель: Paradox Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Interactive
Дата релиза: 16 сентября 2008
Официальный сайт игры: www.taleworlds.com
Минимальные требования: 800 МГц, 512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

Mount & Blade - ролевая игра с достаточно серьезными стратегическими элементами. Мы развиваем героя, потом создаем армию – и все это для того, чтобы истереть в труху полчища врагов. Или самим оказаться истертыми в труху.

Не обошлось и без дежурной фишки – разработчики гордятся тем, что им удалось достаточно качественно сымитировать сражения на лошадях (редкая для компьютерных игр вещь). Жаль только, что графику однозначно можно записать в минусы проекта.

IGROMANIA

Игра оч классная :diablo: , даже за ее атмосферой не заметно плохое качество графики :(

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Кто-нить играл?

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
ты ценишь игры за геймплей,интересность или за графику и т.п? игра как игра классная, а как шедевр фигня

Ezi@

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Я фан этой игры она неплоха В НЕё стоит поиграть

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Классная игра!!Одна из моих любимых.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Недавно поиграл... Вообще, не могу играть в игры с неважной графикой, но Mount & Blade это исключение... Одна из моих любимых игр.
Достойна того, что бы в нее поиграть.

astasin

New Member
Реакции
1
Баллы
0
да игра супер

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Щас играю в Mount&Blade Warband(аддон).Классная игра,появилось много нового:задания,фракция и т.д.Но самая главное новшество это мультиплеер(правда только на лицухе).Надеюсь что в будущем можно будет на пиратке в мультиплеер играть,а то лицуха дорогая,а с друзьями погамать хочется

[info=Здесь был Дарк]
OMG.Этот пост вызывает у меня жуткий facepalm.Даже не вериться что 2 года назад я был таким наивно-ниочёмным.Хочешь играть в мультиплеер - купи лицуху,нищеброд!
[/info]

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Да уж, аддон неплох))порадовала улучшенная система ведения боя, все как бЭ взаправду стало)Странные зверюшки, на четырех ногах, ржущие и хрипящие приобрели наконец отдаленное очертание лошадей)) :lol: (ток хвосты остались сабельные), Воть если бы "История героя" такой уже была...Эх..цены бы не было))

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Играю в Варбенд по мультиплееру, классно))
А так, и компания неплохая.
Игра вообще, must have.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
KiRiLL,у тя лицуха??

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Анонс «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»

«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят российское издание игры «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Работу над проектом ведут компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds.
«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.
Доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты — весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот игроков, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века.

Кроме того, в проекте представлен онлайновый режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.

Премьера новой игры знаменитой серии RPG запланирована на декабрь 2010 года.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят российское издание игры «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Работу над проектом ведут компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds.

Класс !!! будем ждать.

отличный подарок всем геймерам к новому году :unsure:

Игра оч классная :cray: , даже за ее атмосферой не заметно плохое качество графики :)
не могу играть в игры с неважной графикой, но Mount & Blade это исключение... Одна из моих любимых игр.
Достойна того, что бы в нее поиграть.

полностью с тобой согласен ! :(

PS. - мне еще понравились первые КАЗАКИ - игрушка древняя, но тоже очень классная

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Анонс «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»

«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.
Доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты — весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот игроков, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века.

Кроме того, в проекте представлен онлайновый режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.

Какой кошмар!!В оригинал "Огнём и мечом" было невозможно играть!!Немерено багов,глюков,недоделок и в итоге куча патчей которые решают проблемы лишь частично.Думаю в этот раз получится такое же УГ.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
"Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы" в печати !

Компания «1С» отправила в печать ролевую игру «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Продолжение знаменитой серии поступит в продажу 10 декабря 2010 года . «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.

Ученик

Кандидат
Реакции
3
Баллы
0
Игра супер всю прошел

сперва играл просто без кодов скажу без них намного интересней

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Не играл в M&B года два.Как то даже желания не было.Однако после просмотра "Игры престолов",меня как переклинило и я снова погрузился в игру.Начну пожалуй с того что за 3 игровых года я таки смог захватить всю Кальрадию,играх за хергитов.Правда вот что интересно,чем больше росла империя тем больше вассалов убегало в другие фракции(а когда фракции прекращали существовать то и вообще покидали Кальрадию). Вообще по поводу поведения вассалов могу сказать что оно просто ужасно,ведут себя как какие-то путаны.Некоторые вассалы за день меняли по 3 фракции(а это ужасно бесит,ведь каждый раз когда вассал меняет фракцию то у меня вылезает информационное окно).Таким образом к моменту, когда я захватил всю территорию мне принадлежало 40% всего захваченного,а остальные 60% Санджар-хану.Т.е. кроме нас двоих других землевладельцев не было.Кстати сам отряд Санджар-хана насчитывал около 1000 человек (громаднейшее число, кто играл - поймёт).В общем всё закончилось тем, что на всей захваченной территории ни осталось никого кроме меня,Санджар-хана и моей прекрасной жены (ну прекрасной по меркам M&B). Подводя итог, хочу предупредить всех тех,кто решил захватит Кальрадию под чьим либо знаменем.Не делайте этого!Не идите ни за одним королём,ханом или султаном.Сами станьте королём,а уже потом захватывайте территорию и распределяйте среди своих преданных лордов,а иначе будете испытывать такие же трудности как и я.

KREMEN1241

Кандидат
Реакции
3
Баллы
18
я щас играю Mount & Blade napoleonic wars по сети советую всем поиграть

Сверху