Live-action трейлер Assassin's Creed 4 Black Flag

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
В рамках проходящей на этой неделе ежегодной международной выставки компьютерных игр Gamescom, компания Ubisoft опубликовала атмосферный live-action трейлер Assassin's Creed 4 Black Flag под названием "Брось Вызов".

AII

New Member
Реакции
23
Баллы
0
Ощущение, что спёрли кадры из новых ПКМ :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Да, согласен :D Трейлер слабоват, на мой взгляд. Диктор как будто засыпает, музыка не совсем удачная, массовка себя ведет, если приглядеться, местами странно. Да и в конце ассасин мог бы с мачты и спрыгнуть ;)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Я так поняла они спец выбрали такого диктора -пытались сделать, чтобы текст звучал более эпично и зловеще)) и Эдвард в конце прыгнул, но картинка сменилась на день и уже пошла игра)

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Зачем моряк на 1:10 убил себя? Он ведь мог забрать с собой одного пирата на тот свет =_=

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Тоже не очень понравился трейлер. Да, выглядит всё довольно достоверно, но он как будто склеен из разных кусков. И из-за этого вообще теряет свой смысл. А в конце пошли геймплейные кадры... Зачем?
Вторая половина текста вкупе с эпичной музыкой весьма смотрелась. Но, когда дошло до этого момента, я уже забыл, о чём говорилось в первой половине х)
[member=Red Army], есть одна мысль. По-моему, нам всю игру будут показывать, что пираты круче всех. А вот все монархии от Англии до Испании окончательно зажрались. И вообще - короне служат одни трусы и люди без чести. Вот и этого солдата показали трусом...

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Red Army], потому что так быстрая смерть, а если бы он не застрелился, кто знает как долго его бы мучили

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Трейлеры игр, не только АС, которые мне понравились, я сразу скачиваю для коллекции ( есть у меня такое хобби)) ) Но этот туда точно не войдет) Ничуть не зацепил, ни одной деталью)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Не, а мне всё понравилось, даж смахнула скупую женскую слезу %) но вот это нелепое стояние на конце мачты :( ну нафига?

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Не, а мне всё понравилось, даж смахнула скупую женскую слезу %) но вот это нелепое стояние на конце мачты :( ну нафига?
Внизу такое побоище идет, драки, взрывы, а он спокойно стоит себе) Мачта не трясется вообще? :D

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Да, и зачем он вообще залез на нее, когда товарищи внизу гибнут... а потом просто спрыгнул (вероятно в воду, не на корабль же и не в стог сена на корабле Оо ). И вопрос - зачем забирался? :D

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Да, и зачем он вообще залез на нее, когда товарищи внизу гибнут... а потом просто спрыгнул (вероятно в воду, не на корабль же и не в стог сена на корабле Оо ). И вопрос - зачем забирался? :D
Наверно стоя на мачте о жизни лучше думается
В общем, как я понял, ролик без смысловой нагрузки :D

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
но вот это нелепое стояние на конце мачты :( ну нафига?
зачем забирался?

Ну это такая традиция в серии Ассасинс Крид. Тот, кто стоит на возвышенности какой-нибудь, на мачте, башне и т.д. - тот по сюжету погибает.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Коннор стоял в трейлере на возвышенности и в конце игры остался жив)

AII

New Member
Реакции
23
Баллы
0
Ну это такая традиция в серии Ассасинс Крид. Тот, кто стоит на возвышенности какой-нибудь, на мачте, башне и т.д. - тот по сюжету погибает
Представил себе как на одной крыше стоят тысячи стражников,тамплиеры и несколько простых жителей(всегда у меня кто-нибудь умирал :D ),а внизу стоит ассасин и думает-КАКОГО ЧЁРТА??? :shok:

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
он стоял выше, типа все это неважно. да и пираты там выигрывали, чего им помогать?

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Да, геймплей в конце все испортил. И как всегда, не смогли ассасину нормальный капюшон сделать. Висит крупным мешком,
как на большинстве косплеев. И вообще сперва непонятно, кто за кого и кто выигрывает(я все только в конце трейлера осознал)
По-моему, live-action трейлер АС3 был гораздо лучше ;)

Это для большего пафоса было сделано, как же без него :lol:

Dimon_Fanat

New Member
Реакции
8
Баллы
0
[warn='Замечание']Пиши более осмысленные сообщения! [/warn]Ну впринцепи неплохо.

G

Galchun™

Guest
Мне понравилось, если честно (да согласен, что некоторые моменты выглядят странно (даже очень), ну осуждать не буду, показал ролик друзьям им понравилось (видимо решили придержать критику при себе). А так я очень впечатлён от данного трейлера...
А на мачте Эдвард, покачивается)))) Или ветром сдувает :D

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Ну это такая традиция в серии Ассасинс Крид. Тот, кто стоит на возвышенности какой-нибудь, на мачте, башне и т.д. - тот по сюжету погибает.
Блин эту традицию видимо знал только ты :D
В трейлере каждой части гг стоит на высокой точке хотя бы в одном кадре)

Мне видео понравилось в общем, но если рассматривать детально - полный бред:D Не буду конкретизировать, тут и так все написали

Сверху