LEFT4DEAD

Dark Magician

Кандидат
Реакции
1
Баллы
0
мне не очень: надоело на 4-ю ночь прохождения

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
мне не очень: надоело на 4-ю ночь прохождения

А ты не напрохождение играй, а в сетевушку! Тогда нифига ненадоест! Лучше играть против живых противников, а не ботов. B)

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Я тож играл в LEFT4DEAD и в правду сетивуха лучше одиночки , но она вскоре тоже надоест , как мне в своё время CoD 4 =(

Dark Magician

Кандидат
Реакции
1
Баллы
0
А ты не напрохождение играй, а в сетевушку! Тогда нифига ненадоест! Лучше играть против живых противников, а не ботов. :laugh2:
сетевушка мне еще более не нравится... во всех играх.

...D.B.CoopeR...

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Меня ведьмы в игре прикалывают! Заними долго гоняться нада, патом по башке врежут и опять бегать нада :laugh2:

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Круто точто обновление новое появилось. Котрое добавило новые кампаний и новый сетевой режим "Выживание". Жалко только оружие новое не дали :)

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Игра ну просто "смехопанорама" блин. Давно я так не смеялся над тем что происходит в игре. Нет действительно игра ничуть не страшная. Я однажды поставил на "Hard"-и ничуть не пожалел, не знаю, как вам но мне было дико смешно.. :)

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Игра ну просто "смехопанорама" блин. Давно я так не смеялся над тем что происходит в игре. Нет действительно игра ничуть не страшная. Я однажды поставил на "Hard"-и ничуть не пожалел, не знаю, как вам но мне было дико смешно.. :)

Ну ты даешь! :lol: Она и не должна быть страшной. :good: Ее специально для сетевой игры сделали. Это ее главная фишка! Эта игра от создателей Counter Strike.

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Не ну я думал, если тематика зомби присутствует, то значит должно хотя бы быть чувство напряжения :)

Rayzen

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Игра ну просто "смехопанорама" блин. Давно я так не смеялся над тем что происходит в игре. Нет действительно игра ничуть не страшная. Я однажды поставил на "Hard"-и ничуть не пожалел, не знаю, как вам но мне было дико смешно..
Не знаю. Смеха как такового я там не почувствовал. Только когда стрелял в головы противников которые разлетались на кусочки. Ну и когда Смокер с Толстяком взрывались. Но когда играеш на самом сложном уровне сложности, то не очень то и до смеха.

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Не ну я думал, если тематика зомби присутствует, то значит должно хотя бы быть чувство напряжения :)

Поиграй в сетевуху. И будет тебе напряжение, когда будешь играть не с тупыми ботами.

ALEX2197

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
dead-angel.3dn.ru
я с моменты выхода играю у меня и клан есть :)

Mr Watt

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.HL-zone.ru
ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ, но через сетевуху прикольней хотя и боты не очень тупые :D

1rider

Плащ
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
А я нелюблю такие игрушки,где зомби из за угла выпригуют ;)

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Продолжение Left 4 Dead покажут на Е3
Выставка Е3 всегда преподносила немало сюрпризов. Не станет исключением и мероприятие, которое пройдет в этом году. Журналисты портала Destructoid распространили слух о том, что ЕА и Valve Software анонсируют на Е3 продолжение Left 4 Dead.

По информации, которую пока не подтвердили официальные лица, Left 4 Dead 2 выйдет на РС и Xbox 360. Игра предложит кооператив на четырех участников, дополнительное оружие и новые виды противников. Правдивы ли слухи о продолжении Left 4 Dead, мы узнаем уже в ближайшие дни.
Игромания

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Left 4 Dead 2 в ноябре
Компания Valve сообщила, что вторая часть популярного шутера Left 4 Dead выйдет на PC и Xbox 360 уже 17 ноября этого года. Правда, было бы наивно надеяться, что за год разработчики создали совершенно новую игру.

По описанию Left 4 Dead 2 больше походит на дополнение. Игроков ждут новые персонажи, оружие, соревновательные и совместные кампании, а также новые зомби-боссы. Сражаться с мертвецами теперь можно будет не только с помощью огнестрельного оружия, но и в ближнем бою, используя бензопилы, сковородки, топоры и бейсбольные биты (привет, Dead Rising!). Система искусственного интеллекта AI Director была усовершенствована до версии 2.0 – она "научилась" менять погодные эффекты, объекты и проходы на уровнях.
Игромания

Kронус

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.cg-vs-p.ucoz.com
Игра ну просто "смехопанорама" блин. Давно я так не смеялся над тем что происходит в игре. Нет действительно игра ничуть не страшная. Я однажды поставил на "Hard"-и ничуть не пожалел, не знаю, как вам но мне было дико смешно.. :D
Смешно, потому, что толпы трупов тебя бьют, а патронов нету? :) Убегал от них?
А ведьму бить не надо, в интернете вас на этом им подловят. Еще хуже будет. Она дамочка психованая.

Сверху