Iron Man 2

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Пообсуждаем-с **
была сегодня на этом фильме, понравлось многое, хотя 1вый понравился больше. Микки Рург был шикааарен *___________*

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Угу, офигенно) Один из немногих современных боевиков, где не только экшен, но и вменяемый сюжет, хорошие актёры и отличный юмор) Короче, классно) Не пожалел, что посмотрел)

White Assassin

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Как раз только что посмотрел)) Фильм действительно понравился, а особенно электрические кнуты) А последняя сцена
где нигер и Тонни были привязаны кнутами Ивана
была предсказуема. Я сразу понял что
Тонни и нигер друг в друга пальнут из руки
)))

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Второй фильм полная фигня по сравнению с первым. Такая лажа...я разочарован. Сюжет убог, в первом он-то хотябы был, а тут типичный американский бред: как всегда русские плохие, америкосы блестят в дерьме =(
З.Ы. И юмор местами плосковат.

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
А вот и нет... Где ты Серега увидел антируссизм, так сказать, в фильме? Между прочим за Россию совсем не обидно после фильма... Ну а то, что главный злодей фильма русский-это еще ни о чем не говорит, он был придуман еще при Советском Союзе, а тогда сам знаешь какие отношения были между странами...
И зря ты так, фильм ничуть не уступает первой части, ни в плане актерской игры, ни в шутках, ни в какой-либо другой сфере... Фильм состоит из почти идеально совмещенных экшен-сцен, комических моментов и хоть каких-то небольших сюжетных поворотов, которые для фильма комикса вполне отличные. Я вот только думал, что экшена будет больше, но Железный Человек это маленько не тот блокбастер, где пиц.эффекты доминируют а всем остальным, и самое что интересное- это правильный ход, сделанный еще в первой части. Джон Фавро (кстати режиссер фильма) в роли Хэппи вообще для меня стал откровением, не думал, что ему уделят так много экранного времени. Роберт в роли того же раздолбая-гения-мультимиллиардера все так же бесподобен. Да собственно весь актерский состав подобран грамотно, и каждый персонаж обыгран на все строчки сценария. В итоге мы получили отличное продолжение отличного фильма, собственно теперь мы снова ждем продолжения :huh:

Серёга Джонс, ну что за нигер... У него имя вроде как есть-Рауди

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Сборы:

сборы в США: $152 821 023
сборы в мире: $211 000 000
сборы в России: $12 616 747

ИТОГО: $363 821 023

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Посмотрел.В принципе фильм неплохой.Спецэффекты приличные,сюжет хоть и плосковат но смотреть можно,актерская игра довольно неплохая.В итоге фильм довольно хороший,но в нем не хватает некой изюминки.И честно говоря пересматривать его еще раз нет никакого желания.

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
Второй фильм полная фигня по сравнению с первым. Такая лажа...я разочарован. Сюжет убог, в первом он-то хотябы был, а тут типичный американский бред: как всегда русские плохие, америкосы блестят в дерьме =(
З.Ы. И юмор местами плосковат.

Отчасти согласен. Не то что б фильм - хрень, но первая часть была намного лучше. За 2 часа отведенных на фильм, можно было придумать сюжет понасыщенней. :D
Насчет России: меня огорчило, что американцы показали Москву, как какую-то помойку. Ходят одни бомжи, отец Ивана смотрит телевизор времен 90-х и т.д.

______

Один раз посмотреть можно.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Не знаю-не знаю...Меня 2-я часть порадовала больше.
Первую мне даже смотреть было не приятно.
Вторая лучше, ИМХО.

Warrior Cat

Кандидат
Реакции
5
Баллы
0
2 часть мне понравилась...вот все кричат что россию выставили говном...но ведь представили так что русский Иван так же гениален как Тони Старк)))а ведь эти американские ученые пытались создать ядерный реактор а создал его русский Иван))))

IstAssasin

New Member
Реакции
15
Баллы
0
2 часть меня не совсем обрадовала... ожидал чего то большего. в 1 части была какая то новизна и сама интересность. а это вот уже какая та хрень....

Сверху