Halo Фильм 2012 года

Соник Ассассин

Кандидат
Реакции
1
Баллы
0
год 2012
страна США, Новая Зеландия
слоган «Everything Is Possible»
режиссер -
сценарий Стюарт Битти, Алекс Гарленд
продюсер Питер Джексон, Питер Шлессел, Фрэнсис Уолш
оператор -
композитор Марти О`Доннелл
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, детектив
бюджет $75 000 000
После аварийного приземления на древнем кольцевом мире Гало, капитан морской пехоты, его выжившие пехотинцы и генетически-хирургически-модифицированный суперсолдат Мастер Чиф («Старшина») должны выяснить что Ковенанты, инопланетная раса, с которой идет война, ищут на кольце. Однако, Гало хранит гораздо больше тайн, чем обе стороны могли себе представить…

Концепт-арт официальный:

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Bungie: Halo: Reach поможет фильму Halo

О фильме по мотивам интеллектуальной собственности Halo говорят уже несколько лет. Сценарий для картины уже был написан Стюартом Битти (Stuart Beattie), а по информации imdb, релиз картины запланирован на 2012 год. Глава PR-отдела Bungie Брайан Жерар ( Brian Jarrard) уверен, что после выхода игры Halo: Reach создатели фильма получат весь необходимый материал, которого им пока что не хватает.
«Остались ли еще нерассказанные истории во вселенной Halo. Конечно. Считаю ли я, что Halo: Reach станет самой большой игрой в истории и, возможно, привлечет еще больше поклонников? Да, я действительно думаю так».
«После релиза Halo: Reach рынок станет готовым к экранизации этой интеллектуальной собственности. Он будет более зрелым, чем после релиза Halo 3».
«Готов поспорить, что последние сомнения в целесообразности выпуска такого фильма отпадут. Конечно же, это решение Microsoft, однако стоит взглянуть на Halo Legends, чтобы понять, что спрос существует, и он немаленький».
«И я очень доволен, что они не торопятся с выпуском фильма, занимаясь поиском правильных идей и специалистов своего дела. Все в Bungie с удовольствием посмотрят фильм Halo, так же, как и поклонники серии».

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Новость не про фильм, но тоже очень интересная:

Microsoft может переделать Halo: Combat Evolved

В свежем издании журнала Games Master появилась информация о том, что фирма Microsoft заинтересована в переделке первой Halo. Анонимный источник уверяет, что 343 Industries заново выпустит проект на движке Halo: Reach. По слухам, боевик поступит в продажу перед тем, как на рынке появится новая игра в серии. Возможно, премьера шутера состоится в 2011 году, отпраздновав десятый день рождения оригинальной Halo: Combat Evolved.

На сегодняшний день Halo: Reach является последним проектом в серии. Игра порадовала поклонников шутера богатой однопользовательской кампанией, эпическим атмосферным саундтреком и продуманным мультиплеером. В первый день шутер успел заработать $200 млн. Эксперты оставили массу позитивных отзывов о боевике. Очень жаль, что это последняя игра во вселенной Halo от студии Bungie.

Halo: Reach доступна исключительно на Xbox 360.

источник - Eurogamer

Сверху