FAQ, технические вопросы, баги, ошибки всех игр Assassin's Creed Chronicles

shamanio

Сотрудник
Реакции
286
Баллы
0
Обсуждаем ошибки и все технические косяки всех трех игр Assassin's Creed Chronicles в этой теме.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Меня люто бесит невозможность смены раскладки кнопок под себя..... :cry:

WinterWolf

New Member
Реакции
31
Баллы
0
Буквально на днях прошел "Китай" и "Индию". В обоих в настройках есть возможность изменить раскладку управления под себя. Неужто в "России" порезали эту возможность?

Дополнение: Добрался до "России". Раскладка управления прекрасно изменяется аналогично предыдущим частям. Правда перед запуском для всех Хроник мне Юплей патчи загружал.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=WinterWolf],стрелки не робят и правый цифроблок.

WinterWolf

New Member
Реакции
31
Баллы
0
Провел ряд тестов. На правый цифровой блок прекрасно все биндится. Стрелки, да, залочены на движение персонажа и перемещения в меню. Но что еще на них можно желать посадить? Управление камерой? Так камера жестко привязана к мышке, да и не сделать на четырех цифровых кнопках аналогового (плавного) движения и более 8 степеней свободы. Ну и еще, увы, Tab залочен. Но без него в принципе можно и обойтись.

А вообще, лично у меня начиная с AC1 и заканчивая Синдикатом и Хрониками раскладка клавомышного управления практически не меняется. И потому каждый раз как влитое :) Несмотря на то, что Юбики отказались от "концепции марионетки", я по прежнему продолжаю ее придерживаться.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Провел ряд тестов. На правый цифровой блок прекрасно все биндится.
Видимо они таки пропатчили как надо.....хотя с клавы управление еще дубовее чем с геймпада.......
Я так-то с трейнером играю - так удобнее и быстрее.
Жаль что игра периодически насмерть виснет при загрузке.

Albertcenia

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Men dating men sample love, consistency, and the beauty of relationships in their own unmatched way.
Outdoor blowjob videos
In a everyone that embraces range and inclusivity, same-sex relationships keep found their place. Men who ancient men sail the joys and challenges of building expressive connections based on authenticity and reciprocal understanding. They celebrate enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://thetranny.com/videos/63638/shemale-cumming-while-being-fuck-compilation-2/
Communication and heartfelt intimacy disport oneself a crucial role in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As society progresses promoting justice, it is noted to approve and respect the friendship shared between men dating men, embracing their incomparable experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

Сверху