Encyclopedia Assassin's Creed (русская версия)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Сайт Assassins-Creed.ru рад представить всем русскоязычным фанатам Энциклопедию по вселенной Assassin's Creed.

Вот уже как несколько дней назад завершилась выставка Е3 2012, на которой разработчики Ubisoft продемонстрировали всему игровому миру свое последнее творение - Assassin's Creed III. Третья часть серии подарит геймерам новый сеттинг, новых героев, абсолютно новый сюжет. Однако за всем этим стоит целая вселенная, бережно создаваемая сотрудниками компании на протяжении более чем 5 лет.

В 2011 году студия Ubiworkshop наняла несколько талантливых писателей и сценаристов, чтобы те составили уникальную книгу - Энциклопедию Assassin's Creed, в которой дано описание всех происходящих во вселенной событий, главных героев, городов и локаций, представленных в игре, истории Орденов Тамплиеров, Ассасинов и Первой Цивилизации и многое-многое другое.

Сегодня команда сайта Assassins-Creed.ru с гордостью рада представить вам проект, над которым мы трудились долгое время, не жалея сил, личного времени, энергии, а порой даже сна и нервов :) Дамы и господа, товарищи Ассасины, ваше путешествие в мир Assassin's Creed только начинается! Знакомьтесь, энциклопедия вселенной Assassin's Creed полностью на русском языке!

__________________________________________________​
Над локализацией работали:
Перевод: Тигралька, Magistr, Pateytos, Dioman
Редактор: Sinevashka
Верстка текста: Dioman.
Принимаем любые предложения по улучшению перевода в этой теме :) Приятного чтения! :)
ВНИМАНИЕ: Наша команда не преследует никакой коммерческой выгоды. Все права на энциклопедию принадлежат их авторам. Энциклопедия представлена исключительно в ознакомительных целях.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Что то у меня нет где ее открыть.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Обнови страницу :) Там в инструкции показано, что надо сделать, если не отображается :)

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
очень здорово получилось! спасибо, что ждали меня :blush: я ВАС всех очень люблю!!!! супер всё, просто супер!!!

Lonsdale

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Dioman , если не секрет , сколько длилась работа ?

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в этом проекте.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
очень здорово получилось! спасибо, что ждали меня я ВАС всех очень люблю!!!! супер всё, просто супер!!!
^_^ да мы сами все рады как не знаю что :3

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Здорово! Молодцы :good: Такую огромную штуковину сотворили!

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Спасибо всем, кто принимал участие в работе по переводу книги. Я честно уже не могу вспомнить сколько на нее сил ушло, главное - это результат! :)

Еще раз по поводу скачивания. Книга представлена исключительно в ознакомительных целях, никаких ссылок на скачивание мы не предоставляем и скидывать по личным и иным просьбам книгу не станем. Более того, попрошу модераторов, чтобы карали тех, кто будет настойчиво их просить. Это дело серьезное, ибо мы не хотим отнимать деньги у юбисофт, а лишь хотим, чтобы все посетители нашего сайта могли познакомиться с книгой и затем, что будет безусловно похвально, заказать ее английскую версию на официальном сайте Ubiworkshop На полочку :) Для коллекции :)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Ошибка на странице 23 - буква "д" в слове "ля" в позиции "ля удара"

Liutsik

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Почему автор не разрешил скачивание с issuu.com ?

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Почему автор не разрешил скачивание с issuu.com ?
По юридическим соображениям. Мы не хотим проблем с Юбисофт, так как выложив в свободный доступ Энциклопедию, мы навлечем юридические проблемы с компанией, может даже до суда дойдет - нам оно надо?

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Короче, тема про скачку Энциклопедии закрыта. Это нарушение прав.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
М-да, щас пойдут ошибки...

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Энциклопедия АС на русском это конечно великолепно!Спасибо всем кто работал над переводом!

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Согласен. Будет интересно почитать.

Сверху