E3 2012: фоторепортаж

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный


Два смешных мужика с такими вот табличками должны были привлекать внимание к Resident Evil 6, но перестарались и производили впечатление полоумных бомжей с идеей уничтожения человечества бактериологическим оружием, компонентом которого, по всей видимости, сами они и являлись...



Смысл вот в чем: прямо на стенде Namco Bandai любой желающий мог найти зеленую простыню, отстоять небольшую очередь, сфотографироваться с двумя красавицами, подождать минутку и тут же (бесплатно) получить распечатанную фотографию себя с любимыми героинями на фоне арены Снуп Догга из TTT2...




Наверняка все уже знают, но я все же скажу еще раз. Справа – на балконах напротив сцены – висят два экрана. Суфлеры. Там написан текст, который читают ведущие – с паузами, моментами, когда будут хлопать, и все в таком духе. Сидящие сбоку журналисты получали всю информацию с пресс-конференции на долю секунду раньше тех, кто привык слушать и смотреть на сцену...



У IGN и GameSpot были свои стенды и студии на выставке...




“Мы в Criterion Games считаем, что видеоигры – это в первую очередь развлечение, которое должно дарить радость, веселье, весь спектр позитивных эмоций. Это самое главное, а какими словами называть все остальное – не так уж и важно»...



Известный композитор скучал и на пресс-конференциях, и на самой выставке...



Я только на большом мониторе понял, что автофокус сработал не на лицо...



Все внимание на ее руки – ей, должно быть, очень неудобно!








Зеленый шпион, пошел со стенда Microsoft вон!








ЭТО НЕ КИРК, А РЯДОМ С НИМ НЕ УХУРА! ОБМАН! КРУГОМ ОБМАН!


Евгений Закиров! Gameland.ru!
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
как можно с такими ногтями играть???.......
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Интересный фоторепортаж!!! Хотел бы и я когда-нибудь оказаться на Е3 :) Ну или на другой подобной игровой выставке. Там наверняка царит особая атмосфера)) А после насыщенного дня приходишь в отель и заваливаешься спать XD и засыпаешь моментально :D
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Интересный фоторепортаж!!! Хотел бы и я когда-нибудь оказаться на Е3 :) Ну или на другой подобной игровой выставке. Там наверняка царит особая атмосфера)) А после насыщенного дня приходишь в отель и заваливаешься спать XD и засыпаешь моментально :D
ууу...это мечта идиёта XD
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
это я про себя писала ;)
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
А мы с Колей присоединились к тебе)))
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
я тоже Идиот)))
Сомневаюсь, что после такого дня уснешь. Наоборот, будешь сидеть и думать обо всем увиденном и предвкушать следующий день)))
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Привет всем "Идиотам" ;) В числе вас быть не хочу, но на презентацию бы съездил.
Интересно, подобные выставки будут проводиться в Москве?
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
в Москве???? ну...может лет через 200 :D боюсь "жить в эту пору прекрасную, не суждено ни мне ни тебе" (C)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Привет всем "Идиотам" ;) В числе вас быть не хочу, но на презентацию бы съездил.
Интересно, подобные выставки будут проводиться в Москве?
Ну... привет Игромиру :D в этом году он пройдет 6-9 октября кажется... Я может и съездил бы (впервые))) но посмотрим как обстоятельства сложатся :)
 
Сверху