Dying Light

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Недавно Warner Brothers и Teachland анонсировали Dying Light - паркур игру про зомби для текущего и следующего поколения консолей!

- Игра похоже на смесь Dead Island и Mirror's Edge, где от второго взяли поведения персонажа - игрок будет постепенно разгоняться, а так же заниматься крафтингом оружия, прямо как в Dead Island - вы сможете, например, взять мачете и прикрепить к нему батарейки, создав, благодаря этому, мачете с электрическим уроном.
- Действие проекта происходит в Южной Америке: в джунглях и фавелах (привет Dead Island) где один из главных героев оказался заражен вирусом - именно из-за него и началась эпидемия. У игрока будет выбор между несколькими персонажами (привет Dead Island) и возможность прохождения игры в кооперативе (привет Dead Island).
- Разработчики обещают генерировать случайные события в игре, например, кто-то будет кричать о помощи и у вас будет выбор: помочь человеку или пройти мимо.
- Не удивим, сказав, что в игре будет смена дня и ночи, однако время суток будет влиять на поведение зомби и возможность встречи каких-либо специальных зомби. Например, только ночью вы сможете встретить "Хантера" (привет Left 4 Dead), он намного быстрее и сильнее обычных зомби.
- Игра создается основной командой Techland. Разработкой Dead Island Riptide занималось Techland Warsaw, второе отделение студии.
- Большие толпы зомби, нежели в Dead Island
- Критические удары будут иллюстрировать врагов в рентгене (привет Sniper Elite V2 и Mortal Kombat)
- Из-за вируса, которым заражен главный герой, он получил суперспособности! Одна из первых - зомби-гидролокатор.
- Выполнение квестов в ночное время будет поощряться большим количеством лута и опыта
- Больше подробностей на Е3, возможно на выставке будут доступны демо-стенды с игрой

Игра выйдет в будущем году на PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One и РС. Увы, в будущем.

66bda19388c7.jpg
77a4e8cc4c8a.jpg
b296ef39961f.jpg
83fff6a0c4e4.jpg

всё сколипастено у PaulAssassin

а вот новый ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=UsHdsNoszt4&feature=player_embedded

и горяченькое с E3

http://www.youtube.com/watch?v=Mk6BBoTnsuE

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=radoonagedo], хорошо, что тему создал, будем следить за этой игрой)
Правда в трейлере ничего нового не увидели - просто подтверждение уже известной информации и расширение зрительской аудитории. А я ждал чего-то нового. Обидно немного.
P.S. Музыка знакомая, ой знакооомая)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Заинтересовала игра, буду следить)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Много конкурентов у игры будет, взять тот же Dead Rising 3, который анонсировали на Е3 в этом году :) Интересно, почему все еще зомби-жанр так популярен?

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Magistr], потому что людям интересен процесс выживания)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Зомби-жанр всегда будет популярен. Людям нравится выживать в мире зомби(я вообще обожаю зомби-тематику,
поэтому никогда не пропускаю игры и фильмы про живых мертвецов), следовательно - игры с зомбятиной
будут выпускаться и дальше :D ну и хорошо

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
лично мне вообще не интересен зомби жанр, но данная игра исключение, мне очень даже интересно, что из нее получится, я бы посмотрел. Видео классное, песню уже давно знаем Woodkid, спасибо АС за это))

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
лично я не люблю зомби игры типа left 4 dead

но те ,что по типу Dayz мне весьма нравятся

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Компания «1С-СофтКлаб» объявила о планах выпустить в России премьеру следующего года — Dying Light от студии Techland

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Интересно...не особый любитель зомби-игр но в эту я бы сыграл...если будет кооп)
Я вот только не понял,зачем добавлять 2 одинаковых видео в один пост?)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Dead Island+Dead Rising+Mirrors Edge. Блин, а мне понравилась игра! Если мир будет полностью открытым, если сюжет будет внятным, то эта игра окажется может одной из лучших в зомби-жанре. Потому что сочетает красивый мир, экшн, исследование, свободу действий и перемещений. Приятный сюрприз.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Геймплей доставил, и это всего лишь пре-альфа. Как Коля заметил, идеальная комбинация различных игр, потенциал огромный у разработчиков, главное, чтобы не слились в плане сюжета.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Сначала не поняла, а тут зомбаки как в RE мутировавшие бегают)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Пересматриваю ролик, блин, мне нравятся масштабы мира - надеюсь, как я и писал уже, мы сможем путешествовать по нему всему и беспрепятственно! Потом поразила игра света и движения травы на ветру- с этим особенно постарались. Потом я удивился, когда ГГ подошел к двери здания, чтобы девочку спасти, и внезапно она (дверь :D ) оказалась реальным объектом, а не какой-нибудь текстурой - то есть была возможность с ней взаимодействовать (и значит теоретически снести нафиг), ну а потом гг внезапно запрыгнул на столб - Оо вот этого вообще не ожидал. А как ГГ уворачивался от громилы - зомбяка :3 Чувствуешь прямо адреналин. Ну и разные типы оружия показали.

Что мне не понравилось - что ГГ зомби спокойно кусали, и ему ничего. По законам зомби-жанра он должен был быть заражен. Ну да бог с ним. Вот далее - спасение девочки - какое нафиг спасение, ГГ просто бросил ее! Ну и что, что женщина по радио сказала, что заберет ее потом... это самый банальный способ избавиться от сложностей, хотя можно было бы заставить таскаться с ней (а-ля I am Alive, если кто-то играл). Ну и night sense мне показался лишним, читерским так сказать. Хотя смысл в нем, безусловно, есть.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Что мне не понравилось - что ГГ зомби спокойно кусали, и ему ничего. По законам зомби-жанра он должен был быть заражен. Ну да бог с ним. Вот далее - спасение девочки - какое нафиг спасение, ГГ просто бросил ее! Ну и что, что женщина по радио сказала, что заберет ее потом... это самый банальный способ избавиться от сложностей, хотя можно было бы заставить таскаться с ней (а-ля I am Alive, если кто-то играл). Ну и night sense мне показался лишним, читерским так сказать. Хотя смысл в нем, безусловно, есть.
Тоже в недоумении был. Но как мне кажется, антидот у них какой-то есть(случаем не в чемоданчике ли он лежал?) Про девочку- банальное упрощение игры, т.к. я бы не стал идти полкарты назад ради девчонки)

Night Sense, как я полнял, некий противовес, т.к. ночью сложность игры увеличиваетс в разы, зомби начинают действовать стадом, имеют регенерацию и повышенный урон(что из разряда "солнце понижает возможности зомбей и замедляет все их процессы "), поэтому случайное столновение в темноте может привести к летальному исходу :D

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Я до сих пор сижу и пересматриваю этот ролик.Походу это будет первая игра зомби-жанра которую я куплю)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
С антидотом не так интересно. Тебя укусили - укололся и побежал дальше. Отступ от зомби-жанра. Если есть противоядие, то почему его не использовали и случился апокалипсис? Хотя, может это игру и не испортит))

Сверху