DOOM 3,4

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Ууууу, обожаю эту игру :) Проходила почти 8 раз :D

FALKON

ТрАвАкуРрр и ДеБоШиРрр
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Девушка???? Проходилаа эту игру ?????????
8 раааааз?????????

БРЕЕЕЕЕХНЯЯЯЯ :D :) :wub:

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Девушка???? Проходилаа эту игру ?????????
8 раааааз?????????

БРЕЕЕЕЕХНЯЯЯЯ :D :) :wub:
Моя одноклассница просто помешана на DOOM'е, прошла все существующие ад-доны и играет до сих пор, не признавая никаких других игр жанра Horror. Так что ты не прав...

FALKON

ТрАвАкуРрр и ДеБоШиРрр
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Не думал что есть девушки, которые любят Хоррор и кровь))
Ну это наверно здорово)) :D :) :wub:

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Зато как нервы успокаивает :D

FALKON

ТрАвАкуРрр и ДеБоШиРрр
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
А тебе не надоедало 8 раз проходить ??
Мне игруха надоела.....когда я прошел ее на половину.....
Появление монстров стало слишком предсказуемым........
Абсолютно перестал пугаться (раньше на стуле подпрыгивал))).......

Вторую половину уже проходил только для того чтобы................
ДОБИТЬ ЕЕ НАКОНЕЦ !!!!!!!!!! (ну и для экшена))........

Хотя такого экшена как в начале, уже не было........
Игру слишком растянули. Изза этого она "на середине" стала более занудной....... чем в начале.....
Поэтому второй раз, ее уже неинтересно проходить........

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Ну это для меня как Постал, только чуть тени добавили и монстров %) То бишь...только для отрыва...

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я наверное говорила, но я прошла эту часть дума,но это было так давно..

FunFun

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
www.d-free.ru
потому что exe - это приложение, а bin - непойми что. из-за этого могут глючить моды.
игра ключ не должна просить, проверь, есть ли он в файлах doomkey и xpkey в папке Doom 3base открываются блокнотом

Zak

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Классная игра мне очень понравилась! В свое время было очень популярна! :)

B

Blädé

Guest
Bethesda готовит DOOM 4 самый настоящий АД, с возвращением легендарной BFG наперевес
Компания Bethesda Softworks не скрывает, что процесс разработки очередной части DOOM 4 идет полным ходом. Если вы слышали о таком проекте, как Wolfenstein: The New Order (на форуме я по нему даже тему создал), то вероятно вы и видели, что обладателям предварительных заказов с Волфенштейном предлагается ключ на бета-тестирование DOOM 4 для консолей нового поколения и РС.
Ранее Пит Хайнс (Pete Hines), рассказал, что старая версия DOOM 4 получилась недостаточно качественной и была далека от той захватывающей игры, которую собирались представить фанатам разработчики. В итоге руководство строго-настрого приказала команде сделать игру, превосходящей все ожидания.

На концепт-артах, просочившихся в сеть, которые я размещаю по мере написания статьи, видно, что разработчики готовят игрокам ну прям настоящий АД. Если в DООM 3 игроков пугали темнотой и разными монстрами, бродящими где-то рядом, то в DOOM 4 все изменится и думаю это то чего все ждут, новые страхи, и вновь новый повод чтобы испугаться. Замечу, что игрокам предстоит очутиться в самом настоящем пекле Ада, с самыми настоящими чудовищами, лицом к лицу и встречи с всем этим вам не удастся избежать.

В то же время, серию DOOM всегда отличала неистовая сила главного героя, способного в одиночку безжалостно расправляться с толпами демонов и прочего сброда чудовищ. Поэтому современная тенденция обезоруживать игроков в ужастиках DOOM 4 никак не подойдет. И вновь, что-то новое, а в свою очередь игроки ждут возвращения BFG — легендарной визитной карточки DOOM и Quake. Воскрешенная BFG просто обязана лечь в руки протагониста, чтобы позволить хардкорным фанатам прочувствовать — DOOM все тот же, старый-добрый, но в новой обстановке и потрясающей графической обертке.

Ну а чуть ниже, я вам покажу Историю этой замечательной Страшилки, которую хочется перепройти ещё много-много раз, да и с нетерпением ждать новой DOOM 4

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Какой то не впечатляющий "ад". Все арты, кроме первого, можно отнести к любой игре с постапокалистическим миром.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Соглашусь с оратором выше,выглядит обыденно.Но посмотрим,там ведь еще всякие монстрики должны быть.Глянем на их количество и качество,лично мне хотелось бы еще какого-нибудь влияния окружающей среды,чтобы создать по-настоящему ощущение Ада.
В свое время проходил первый Дум надо бы вспомнить ее...

Hyper

Объект
Реакции
1,568
Баллы
0
Тизер-трейлер нового DOOM

В сети появился первый тизер-трейлер Doom 4 от id Software при издательстве Bethesda. Новая игра разрабатывается на движке id Tech 5, при этом о ней не известно ничего за исключением названия – просто DOOM, и того факта, что те, кто сделал предзаказ на новый Wolfetnstein, получат доступ к бета-тестированию, при этом когда будет – также ничего не говорят.

Однако тизер все же наводит на некоторые мысли о том, что может представлять из себя игра. Конечно же это будет старый добрый DOOM с пушками и монстрами, напичканными металлом и технологиями.

Раскроют игру на QuakeCon в этом году – уже в середине Июля.

"Мы были на грани невероятного открытия. Мощная технология с бесконечными возможностями. Но вместо этого мы пустили их к себе. Собрали в безбожную смесь из металла и плоти. Теперь этот дивный новый мир отправился к чертям."

Сверху