Devil May Cry 4

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель в России: 1C
Дата релиза: 5 февраля 2008
Официальный сайт игры: http://devilmaycry.com
Скриншоты:

Новый мультиплатформенный блокбастер, события которого разворачиваются в фантастическом мире. Разработчики заготовили очередную часть увлекательного сюжета об охотниках за демонами из «Ордена мечей». Главный герой на этот раз не сын демона Данте, а некий Неро из того же ордена. Впрочем, в действии задействованы оба: причем между Данте и Неро идет вражда, основанная на каких-то прошлых разногласиях. Одним словом, все очень увлекательно и интригующе. Сам же игровой процесс не меняется: мы все так же занимаемся художественной шинковкой монстров, используя для этого самое необычное оружие и комбо-удары. Ну и, конечно, игра определенно красивее и динамичнее предыдущих частей.

Надеюсь, что хоть эта часть будет спортирована как следует... :rolleyes:

Credo

Добрый модератор
Реакции
10
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Опаньки... хочу

Vimon

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.ubigames.ucoz.ru
Да...эту часть обещали перенести нормально.... и я так понял что 4 часть наконец лицензируют на русский для ПК=)... но всёровно буду брать для PS3.

A/IlTaiR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Капком никогда не даёт прав на озвучку своих игр на другие языки,г..ды,чо им жалко чтоль!?Надеюсь что качество ПК версии будет на уровне консольной,т.к это уже не порт а отдельная разработка

Vimon

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.ubigames.ucoz.ru
Капком никогда не даёт прав на озвучку своих игр на другие языки
Чё?....кому ты это говоришь?....протри глаза..на дворе 21 век....и почитай статьи хорошо....если всё пройдёт удачно у нас будет лицензированная игра...и кстати я не слышал чтоб Devil May Cray 4 делали отдельно...путаешь с Асаськой....его портируют как и остальные т.к проекты такого жанра на ПК редко делают.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113

Уже скоро :rolleyes:

A/IlTaiR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
На Игромании было интервью с разработчиком
http://www.igromania.ru/Articles/12858/Devil_May_Cry_4.htm

[И]: С портированной на PC версией Devil May Cry 3: Dante’s Awakening игроки испытывали множество проблем — управление с мышки и клавиатуры было жутко неудобным, сложным и непривычным; некоторые подключаемые джойстики не определялись игрой вовсе или работали некорректно; выставленные настройки часто пропадали при следующей же загрузке; и многое другое. Что вы думаете об этом и что ожидать PC-геймерам на этот раз?

[ХК]: Мне сложно судить о PC-версии DMC3 и о причинах этих проблем, так как тогда я не был вовлечен в процесс портирования проекта. Однако о случившемся сожалею. Главное — я с полной ответственностью заявляю, что на этот раз мы серьезно подойдем к версии игры для персональных компьютеров. Потому что это параллельная разработка, заслуживающая внимания не меньше, чем версия для PS3 или X360. Мы надеемся оптимизировать игру так, чтобы эффективно использовать преимущества каждой платформы.

Vimon,ну что на это скажешь?

A/IlTaiR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Блин,Games for windows,игры с ним часто глючат

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
На индустриальном ресурсе Gamasutra был опубликован чарт продаж на 7 февраля, который может послужить неплохим ориентиром для оценки текущей ситуации на рынке. Данные приводятся по всем типам платформ. Источник информации – крупный интернет-магазин Amazon.

Наибольший интерес, конечно, представляют платформы PS3 и Xbox 360, на которых недавно стартовал Devil May Cry 4. Брутальный экшен показал очень неплохие результаты, став 2-ым на консоли дядюшки Билла во владениях Северной Америки и Великобритании. В Японии место, конечно, стало первым.

На PS3 в Америке воспитанник Capcom оккупировал вторую и третью строчки чарта. Обычной и коллекционной версиями соответственно. В Японии он опять же стал лидером. Но вот в британскую пятерку DMC4 и вовсе не попал. Причина, скорее всего, в том, что он просто не успел добраться до Туманного Альбиона.

К чести Activision стоит заметить, что там где DMC4 стал вторым безраздельно властвовала COD4. Сдается нам, что 7 миллионов – далеко не предел.

А не кто не знает когда DMC 4 выйдет.
Я знаю что в апреле но может исзменили данные?

XZ-nion

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Игра выдет 1 апреля но не как5-7Февраля говарил кто-то гдето что мож вобще отменят но я оч самниваюсь

A/IlTaiR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ну не удивительно,что PC версия тормозит с релизом....

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Мы надеемся оптимизировать игру так, чтобы эффективно использовать преимущества каждой платформы.
Что меня раздражает в последнее время, так это то, что никто не говорит "Мы сделаем на 100% отличное портирование" или "Игра выйдет точно тогда и тогда-то..." Надоело... :D

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Да пусть хоть это говорили...так они выпускают сквозь рукавы и дату релиза переносят.

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Devil May Cry – известная консольная экшен-серия, полюбившаяся игрокам всего мира. На нашу с вами платформу «Плачущий дьявол» заглянул лишь единожды и в совершенно жутком обличии. Мало кто в свое время не пнул портированную версию Devil May Cry 3.

Однако с Devil May Cry 4 такие ошибки и недочеты не пройдут. Игра уже вышла на консолях и показывает на PlayStation 3 и Xbox 360 отменный результат. 2 миллиона проданных дисков – невероятный старт, которым не могли похвастаться прошлые части серии. После такого успеха разработчики намерены покорить и PC-рынок с помощью портированной версии. Никакого кривого управления, устаревшей графики и безумных системных требований. Ждем? Еще как ждем. Тем более, что игра должна появиться на прилавках в ближайшие 2-3 месяца.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Жду.жду. оч хочу !

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну скачал я эту демку... Там можно либо поиграть лишь 10 минут первых уровней, либо поиграться с боссом Бериаллом...
Что сказать игра рульная, даже на первых уровнях с минимум возможностей можно устроить такую замесуху... а босс это вообще обалдеть (правда у меня только до половины его получалось замочить :D ). Скажу сразу-за игру без геймпада лучше не браться: управление на клаве такое дурное... Также в демке можно протестировать свой комп на эту игру и в конце теста будет оценка от A(лучше всего) до D (соответственно хуже всего)... С моим железом(Двухъядерный по 3 Ghz, 2 гига оперативы и GeForce 8600 GTS 256 mb.) выдавал в среднем 60 FPS и я получил A. УРА!!! :p.
Остается дождаться финальной версии игры...

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ты что ее так долго качал?)
Скачай с нета патч чтоб остановить таймер(Я уже скачал=)

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Да не я просто скачал и уехал.. :D А сегодня поиграл...
Можешь дать ссылку на этот патч, а то мне искать что-то лень..плз..

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Дай мыло я тебе туда скину..
Я где-то на торенте скачал.

Сверху