Dark Sector

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

Год выпуска: в продаже: c 22 января 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Оф.сайт http://www.darksector.com

Описание:

Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.

Главный герой игры, секретный агент Хайден Тенно, был ранен и инфицирован в ходе операции по раскрытию этой мрачной тайны. Впрочем, тело, покрытое пластинами органической брони, сверхчеловеческая сила и скорость, разрушительная мощь весьма пригодятся Хайдену на проспектах и улочках запретного и гибельного для людей Темного сектора. Теперь его основная задача – остаться в живых, а снова стать человеком – это уж как получится.

Игра поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя на русском языке и красочный артбук.

Скриншоты:

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Классная игрулина))) Играя в нее я посочувствовал всем ФБРовцам и мутантам))) Кстати у главного персонажа классный трехгранный бумеранг)))

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
MusabekovTimur, у меня тоже,знаешь они всегда в этих обзорах обсирают,вон ассасина обозаложили они между прочим,а игра хорогая окозалась!

Hitman

Hitman
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Игра если чесно крутая только сначало.Потом все как-то привязываеться.(К примеру кинь колчеко в огонь убей монстра иди дальше,кинь колечко в электричество открой дверь иди дальше,ой а что тут у нас неужели огонь и что этот зомби хочет от меня?)Так что откровенно говорю игру забросил после мисии на корабле.!

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
MusabekovTimur, у меня тоже,знаешь они всегда в этих обзорах обсирают,вон ассасина обозаложили они между прочим,а игра хорогая окозалась!

Совершено верно! Им платять что-бы обсирать игры. Козлы!!!) Уважаещый себя человек должен имет своё мнение. Я не слушать всякую лживую хрень!

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Hitman, согласна,игра местами однообразна,но япочему-то всегда люблю те игры,которые другие обсирают и все журналы тоже ХD

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я её уже почти прошла,игра сложная скажу вам и графа там хорошая под конец,красивые эффекты и всё-такое.Игра содержит тонкий психологический момент над которым посмелись журналы,а на самом деле хайден сказал "Заберите меня от сюда"-потому,что он боиться заразитьс.все привыкли ,что дискть пришол супер-герой ,всех замочил и ушол,нет у Хайдена как и у всех людей есть стах!!Это нормальное человеческое чувство-страх,он боялся заразится и стать мутантом!Разработчики прекрасно смогли передать его боль,когда ему отрвылали руку,они сделали прекрасную паходку Хайдену и его характер!

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Говорят не очень... хотя я не играл...

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
KiRiLL, она на любителя,она сложная,там быстро умираешь и мало патронов))

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Значит интересно...я как говорят, Хардкорщик... ну не знаю..

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
:mellow: Щас устанавливаю, не играл , но уже нравиццо

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
Л.ди падскажите, я на 2 миссии, у мя есть глефа, не знаю кудЫ идти там в зддании всех перебил, поднимаюсь наверх,там на балконе все загорожено((( :mellow:

Сверху