Carmageddon: Reincarnation

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
wallpaper01_1280x1024-Carmageddon.jpg
Макс Дэмэдж возвращается после длительного отпуска, чтобы наводнить улицы еще большим безумием и угаром. Carmageddon: Reincarnation — это та игра, по каким ты тосковал на протяжении многих лет.
Отставить цензуру!
Задвинуть подальше пацифизм!
Сжечь водительские права!
Эта игра пробудит в вас давно спящие первобытные желания. Все способы хороши, чтобы добиться своей цели, а цель одна — насытить себя драйвом и безудержным весельем от вседозволенности на дороге, залитой кровью и машинным маслом ваших недругов!
Ваши враги
Куча старых знакомых наряду с новобранцами — теперь вы сможете рассмотреть их с головы до пят в красивейшем 3D и в высоком разрешении. Лучше всего их видно в тот момент, когда они вылетают на проезжую часть через лобовое стекло :)
Бешеные локации!
Локации в Carmageddon: Reincarnation бережно сотканы из лоскутов полюбившихся вам уровней предыдущих игр: мертвые петли, кислотные ямы и футбольный стадион и другие чудеса сюрреализма. Обалдеть! Эти ненормальные умудрились вкорячить в уровень гигантский кухонный миксер!
Каждый уровень кишит мельчайшими деталями, веселыми штуковинами и странными местечками. И все они нужны, чтобы вы смогли омыть их кровищей пешеходов. К слову о пешеходах…
Пешеходы
Богатый выбор обывателей всех сортов, мастей и вероисповеданий: Классические бабульки с ходунками и дедульки с тросточками, а также знойные красотки в бикини и купальных шапочках и жирные ублюдки, которые без труда могут запачкать вашу тачилу! А также стада коров, разработчики из Stainless Games и глубокоуважаемые инвесторы с Kickstarter, которым в игре отводится особое место!
Усиления
Игра, носящая почетное слово Carmageddon в названии, просто не могла обойтись без самых изощренных усилений и приблуд для вашей машины! Наделите свой автомобиль способностями, граничащими с сумасшествием: бешеная скорость, разряды молнии и прыжки в высоту и много чего еще! Комбинируйте усиления, чтобы достичь новых вершин разрушительного веселья!
И это еще не все!
Играйте в классические режимы Carmageddon, но с более умными соперниками. Устраивайте дружеские заезды в онлайне или с братаном, сидящем рядом на диване! Стройте карьеру, зарабатывайте карму или играйте с другими игроками в режимах Classic Carmageddon, Fox 'n' Hounds, Car Crusher и многих других, ранее невиданных в серии!
И вишенкой на пироге всего это превосходства станет новая система повторов, благодаря которой вы никогда не упустите из виду зрелищную аварию! Делитесь своей кровожадностью с другими игроками, выкладывая ролики в сеть. И не забывайте о коллекционных предметах, достижениях и еще куче приятных мелочей, которые не позволят вам оторваться от этой игры множество мясных часов!
http://store.steampo...com/app/249380/
ВНИМАНИЕ!
Данная игра содержит шутки, ругательства и насилие, которые могут кого-нибудь оскорбить.
Перед покупкой проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
НЕ ПОКУПАЙТЕ, если не понимаете, что означает термин "Ранний доступ".
Ваше участие в «Раннем доступе» задействует вас в процессе разработки, и помогает разработчику сделать финальную версию игры лучше!
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
В 1997 году была выпущена видеоигра, которая вызвала скандал и истерику средств массовой информации по всему миру. Запрещенная в одних странах, подвергнутая цензуре в других, игра за ночь стала носителем всего, что считается неправильным в обществе... но, следовательно, правильным в видеоигре.
Игра называлась CARMAGEDDON. Для поколения геймеров, при подходящему к концу десятилетию 2Д, каркасных изображений и коридорных боев, это стало удивительным введением концепта «реального» открытого мира 3Д, игрой, где можно делать-все-что-захочешь, выкинуть-правила-и-просто-ТУПИТЬ. Вместе с этим игровому миру был представлен целый концепт реалистичной физики и динамичных повреждений в реальном времени. И, кроме того, это была САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ, КОГДА-ЛИБО СУЩЕСТВУЮЩИХ.
И теперь Stainless Games гордо объявляет ПОЛНЫЙ ВЫПУСК позднейшей, самой новаторской игры из всей серии. Да, Carmageddon: Reincarnation ЗДЕСЬ. И с ней присутствует все, что было самим лучшим в оригинальном Кармагеддоне, и даже БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ бойни! БОЛЬШЕ смеха! БОЛЬШЕ БАБУШЕК! В ней также есть режимы Карьеры, Свободной игры и Мультиплейера, а также поддержка модов CarMODgeddon.
Это современный высококтановый машино-бьющий, пешеходо-убиющий антидот гоночных игр, и он доступен на Стиме УЖЕ СЕЙЧАС!
Так что же мы сделали, чтобы обновить игру, которая была не только самым скандальным именем своего времени, но также самой инновационной и технически продвинутой в том поколении? Что ж, в наше время очень сложно поднять такой скандал, но мы все же гордо даем вам шанс обратить ПЕШЕХОДОВ в ОЧКИ (что до сих пор заставляет потеть под воротниками некоторые слои общества), при помощи машины или целой кучи веселых педо-молотящих УСИЛЕНИЙ! И мы продолжаем быть инновационными и техническими умниками – наш КОД КРУШЕНИЯ МАШИН продолжает быть всеобщим предметом зависти. К тому же это все еще более ПРИКОЛЬНЕЙ чем когда-либо!
Все это значит, что ты получишь Carmageddon, соответсвующий 21 веку и настроенный на сегодняшних ищущих веселья и жаждущих адреналина фанатов нарко-игр... Просто получи дозу вот ЭТОГО:
Carmageddon: Reincarnation имеет режим Карьеры с 50 заездами по 9-ти разнообразным уровням, 6 режимов игры, 24 машин для убийств, почти 100 деформированных усилений и огромный зверинец невинных пешеходов. Еще здесь есть режим Мультиплейера с 6 игроками, Свободная Игра и режим модов CarMODgeddon. А также коллекция Смелли Буш (вонючек-освежителей), Токены для Обновления, Достижения и Доски лидеров!
Так что направляйся в Стим, ПРИОБРЕТИ ИГРУ, и покажи нам мощь на убийственных просторах Carmageddon!
 
Сверху