Call of Juarez: Bound in Blood

Arseniy

Сотрудник
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
arseniy24gamer.ya.ru
Call of Juarez: Bound in Blood

Вот так выглядит игра.

Сайт игры: callofjuarez.uk.ubi.com
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1c

Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+;
# Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista);
# Видеокарта с 256-ю MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии:
# 4 GB свободного места на жестком диске.

Приквел к первой части Call of Juarez, вышедшей в 2006-ом году. Как видно, хорошие продажи оригинальной игры и высокие оценки прессы заставили разработчиков воскресить «ковбойский» бренд.
Сюжет приквела вертится вокруг двух героев – Рея МакКолла и Томаса МакКолла. Стрельба, погони, драки – все будет. Но на подробности не рассчитывайте. Точно известно, что декорации Дикого Запада останутся на месте. Привычный для шутеров от первого лица геймплей тоже радикально менять никто не будет. Это же касается и движка – свежая модификация Chrome Engine опять выступает каркасом для игры.

Вот так ! :D

Моё мнение.

Мне лично игра очень понравилась. Поскольку в её создании учавствовали Ubisoft, то атмосфера настоящего вэсторна присудствует в каждой мелочи. Ubisoft всегда, когда делают игры, они создают целые миры, вселенные. После погружения в этот мир, выйти практически невозможно. Потрясаящая музыка в стиле того времяни. Потрясающие счены игры, которые заставляют поверить, что ты смотришь насоящий экшн. Для тех, кто соскучился по стрельбе из ревальвера и дуэлям в полдень, эта игра - ЛУЧШИЙ ВЫБОР !

З.Ы.
Поиграйте, непожалеете !

Этот код добавляет в игру следующее:
• В одиночном режиме игроку дается больше денег для закупки снаряжения!
• Больше денег для персонажа в сетевом режиме!
• Ваше оружие в сетевом режиме теперь серебряное!
• Вы получаете эксклюзивное оружие в первых двух главах игры!"

Подтверждена работа кода на PC и XBOX360.

Mashyha

.:|| DCN ||:.
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
www.ubi.com
Да..Игруха класс :D Побольше бы таких. Мне лично нравится играть за Рэя

Mashyha

.:|| DCN ||:.
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
www.ubi.com
Только вот жалко, что не очень реалистично реализованы скачки на лошади...Как по воздуху летишь :D

Nekron

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
хз хз. я че то устновил игру, поиграл пару миссий и удалил игру. не нравится мне стрельба из старых оружий, на подобе револьвера.... геймплей мне не понравлся! ну а графика и мир на +10

Zak

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
У игры есть конечно недостатки и глупо было бы их не замечать но подчеркну что окружающий мир на очень высоком уровне сделано. Игру прошел лишь только из за сюжета! Сюжет прим как фильме... за сюжет и графику +10

White Assassin

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Как-то давным-давно играл в эту игру и мне очень даже понравилось, даже уже не помню почему :D
P.S. Я о ней в игромании прочитал, и тут же захотел поиграть :)

-ANKX-

Сотрудник
Реакции
0
Баллы
0
Первая часть была канешн унылой. А вот во вторую я сыграл с удовольствием. Прошел каждым персонажем. И оба раза одинаково интересно было.

Сверху